@@-yol.ru

Автор Тема: Знаки зодиака и породы  (Прочитано 9036 раз)

Оффлайн tatanaserg

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Знаки зодиака и породы
« Ответ #15 : 18 Ноября 2010, 12:53:11 »
А у нас ребенок младший телец, они с собакой друг за друга горой.  :biggrin0:
Не ребенка нельзя ругать (собака заступается), ни собаку (тогда ребенок за него вступается).
Так что телец - бернский зенненхунд -  :thumbup0:

Оффлайн Dafna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 638
Знаки зодиака и породы
« Ответ #16 : 18 Ноября 2010, 13:11:50 »
Цитировать
Знаку Рака
идеально соответствуют рыбки в аквариуме, кошки, собаки - таксы, золотистый ретривер, ханаанская собака.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу РЭГДОЛЛ, порода полудлинношерстных кошек. вес кота достигает 7-10 кг.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Рака наиболее эффективно будут лечить лошади, борзые, гончие для загонной охоты, из экзотических пород собак - итальянский сегуджо.
Лечебный котик для Рака - это ТАЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Другое название — традиционная сиамская кошка.

А у меня ни одного совпадения... :confused: :ph34r000:
При всем уважениии из всего списка для себя могу рассматривать только борзых...и то с большим натягом  ::16:: ::)



Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Знаки зодиака и породы
« Ответ #17 : 18 Ноября 2010, 18:21:39 »
у меня полное совпадение: стрелец- охотничьи собаки особенно гончие  :yes00000:

Оффлайн Аннарустой

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Знаки зодиака и породы
« Ответ #18 : 30 Ноября 2010, 16:40:20 »
По-моему ерунда, как гороскоп на мэйле, всем тельцам утром встретится любовь,  а вечером проблемы с пищеварительной системой.
Щенки БИВЕРА http://dogs-yol.ru/forum/index.php/topic,11892.0.html, русский той (той терьер) вязки, щенки.  8 915 980 80 82
http://rustoy-yaroslavl.jimdo.com/

Оффлайн Нюша

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Наша Алиса:)
Знаки зодиака и породы
« Ответ #19 : 02 Декабря 2010, 16:47:17 »
не зря у меня муж(лев) все мечтает о ньюфе :biggrin0: А я, близнец, на добермана не решусь...басятница я похоже теперь
Мы в ответе за тех,кого приручили. Даже самый когтистый зверь млеeт от ласки,а через терпение и труд становиться лучшим другом.


KiraS

  • Гость
Знаки зодиака и породы
« Ответ #20 : 12 Декабря 2010, 21:39:45 »
Лично я считаю, что это верно лишь в общих чертах, всё остальное лишь совпадения. У меня две подруги, обе скорпионы. Как можно говорить, что им что-то подходит или не подходит? Они вообще разные. Одна взрывная, эмоциональная, другая спокойная как танк. И как можно подходить к ним с общими мерками. Есть спокойные породы собак, есть "эмоциональные" типа коккеров. Это да. Надо, мне кажется, как-то из характера хозяина уже определяться с выбором животного.