@@-yol.ru

Автор Тема: Оторвать руки? или камнями закидать? сил больше нет!!!  (Прочитано 13656 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Персона,
Люба,катетеры ставят вроде как первокурсники уже. Так что это-типичные двоечники.Вот и все.
Отчисляли бы криворуких сразу,так глядишь и тем таких не было бы.

Оффлайн Персона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Персона,
Люба,катетеры ставят вроде как первокурсники уже. Так что это-типичные двоечники.Вот и все.
Отчисляли бы криворуких сразу,так глядишь и тем таких не было бы.
вот тут ты права на все 1000% только кто их отчислять то будет, тогда учить не кого будет :biggrin0:

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com
 Может кому и пригодится:когда не было возможности поставить катетер в вену,я своему Гришке ротвейлеру делал "подушки"-
-физ.раствор подкожно сбоку над рёбрами,300-500мл.шприцом 20мл.Но это когда не нужно лекарств.препараты в к-цу вводить.
У нас тяж. форма энтерита была-вытащили с того света."Подушку" любой владелец сможет сделать.

Оффлайн Фина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  "Оторвать руки? или камнями закидать? сил больше нет!!!"

 На мой взгляд, по вине вет.врача Ольги Фёдоровны на днях погибла собака.
 Зная, что с собаки снимали клеща, имея повышение температуры, темную мочу врач говорит владельцам, что клещи сейчас неактивны и лечит собаку от энтерита...

 Нет слов ни цензурных, ни даже нецензурных....

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
  "Оторвать руки? или камнями закидать? сил больше нет!!!"

 На мой взгляд, по вине вет.врача Ольги Фёдоровны на днях погибла собака.
 Зная, что с собаки снимали клеща, имея повышение температуры, темную мочу врач говорит владельцам, что клещи сейчас неактивны и лечит собаку от энтерита...

 Нет слов ни цензурных, ни даже нецензурных....
пирик штука коварная и в ярославле его лечить не умеют,учиться не хотят....юг россии ,москва,иваново успешно лечат...а у нас собаки уходят за радугу...соболезную...

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Может кому и пригодится:когда не было возможности поставить катетер в вену,я своему Гришке ротвейлеру делал "подушки"-
-физ.раствор подкожно сбоку над рёбрами,300-500мл.шприцом 20мл.Но это когда не нужно лекарств.препараты в к-цу вводить.
У нас тяж. форма энтерита была-вытащили с того света."Подушку" любой владелец сможет сделать.
Я в таком случаи в холку капаю...
пирик штука коварная
У нас главное и самим не плошать!  :wink0000:
Фина, соболезную...

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
впишусь в эту же тему, как говорится други на заметку
блин у меня сегодня чудо день, сидела пол дня нервничала т.к. отправила мужа в Иваново со старшим собакином сделать один очень редкий тест мочи, заранее позвонила спросила делают или нет, узнала сколько стоит дала денег с запасом, нервничала пол дня ждала результатов как итог результат приехал, вот теперь не знаю плакать или смеяться

муж потратил вместо 1600 более 4000 ему сделали кучу анализов ( по приезду ему сказали что они в курсе что ему нужно делать, иначе он бы мне позвонил и переспросил) и не сделали тот что нужно, не дали ни одного заключения вобще даже на УЗИ обследование которое провели, просто ппц потрачено пол дня времяни которого и так нет, куча денег с которыми напряг и все собаке под хвост sad.gif , блин даже на квитках с анализов написано "Бульдог Патрик" интересно какое это имеет отношение к моему Бультерьеру.....стала им звонить клиника уже закрыта...

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com
Нюся,а что Вы хотите?"Россия - страна казённая" Чехов.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Нюся,
 :eek00000: А "бульдога Патрика" я знаю!

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Марго, да ты че может нам подменили результаты?

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
впишусь в эту же тему, как говорится други на заметку
блин у меня сегодня чудо день, сидела пол дня нервничала т.к. отправила мужа в Иваново со старшим собакином сделать один очень редкий тест мочи, заранее позвонила спросила делают или нет, узнала сколько стоит дала денег с запасом, нервничала пол дня ждала результатов как итог результат приехал, вот теперь не знаю плакать или смеяться

муж потратил вместо 1600 более 4000 ему сделали кучу анализов ( по приезду ему сказали что они в курсе что ему нужно делать, иначе он бы мне позвонил и переспросил) и не сделали тот что нужно, не дали ни одного заключения вобще даже на УЗИ обследование которое провели, просто ппц потрачено пол дня времяни которого и так нет, куча денег с которыми напряг и все собаке под хвост sad.gif , блин даже на квитках с анализов написано "Бульдог Патрик" интересно какое это имеет отношение к моему Бультерьеру.....стала им звонить клиника уже закрыта...

я так пониммаю ездили в "Ветас"....

мы год назад туда с двумя собаками ездили....была договоренность и запись ,когда  приехали оказалось нас не ждали в общем...хорошо,что не было очереди,попали мы к врачам,одну собаку прооперировали - успешно,СПАСИБО ! вторую обследовали,назначили лечение,без нареканий!   но факт -  секретутки там безголовые....

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
"Ветас"-особая песТня для меня...

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
да уж в Ветасс

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
http://tskaroforum.forum24.ru/?1-9-0-00000185-000-20-0#013.002.001.001
Цитировать
Последние 2 года она жила у моей мамы , летом только у нас.У Маши очень разбухлми молочные железы. Врачи постоянно утверждали , что это последствия ложных беременностей и советовали всякие препараты , которые нужно давать было во время течки , чтоб Маша потом не ложничала.
Но ничего не помогало. Мама понесла Машу по врачам...Не буду писать название клиник и фамилии врачей ( они известны в Питере ) не хочу никаких никому претензий , но вот какие факты есть -

Сдано было много анализов , гистология , цитология , биохимия и т.д. Причём в разных клиниках .Диагноз - фибромо - кистозные образования. Показания - операция _ удаление молочных желёз .

Показав все анализы хирургу , нами было принято решение оперировать Машу не в клинике , а на дому .Наш уже проверенный многими операциями хирург приехал. Внимательно все анализы просмотрел , благо они у нас на руках.Но всё же засомневался и не напрасно.При надрезе одной молочной железы он увидел то , что и подозревал - 2х стороннюю паховую грыжу , а совсем не то , что показали все эти анализы. Кишки у собаки были опущены буквально в молочные железы , был уже жуткий запах ....Операцию он сделал. Сделал уже как на грыжу.Маша вышла из наркоза хорошо.Ночь и утро она еще жила. Умерла тихо , как уснула...
 

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651