@@-yol.ru

Автор Тема: Чемпионы и юные чемпионы национального пинчер-клуба России  (Прочитано 4704 раз)

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
     2000  год 

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА:

JEUD ME BEIT HA MAAYAN ( Сергеева М.)
JARDENA ME BEIT HA MAAYAN ( Сергеева М. и Иванова О.)
RIWARDS MISTER RICH FOR NESTLE MALIN ( Cметанина М. Ефимова О.)

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА:

МАЛАГРИС ХАНКО ХАРЛЕЙ (Аргунова А.)
МАЛАГРИС ХОННИ ХЕППИ (Ерусалимская Е.)

2001 год

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

JEUD ME BEIT HA MAAYAN (Сергеева М.)
GURIT ME BEIT HA MAAYAN (Баклушин Г.)

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

 МАЛАГРИС АТАМАН АЛИШЕР (Федорова Ж.)
Малагрис Василиса Виталия (Рябова С.)

2002 год

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

ZAYIT ME BEIT HA MAAYAN (Сергеева М.)
DORIT  ME BEIT HA MAAYAN (Сергеева М.)

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

МАЛАГРИС ЕСЕЙ ИМПЕРАТОР ( Шкирич А.)
СЛАВЯНКА БРАВО БОГЕМА Каныгина М.)

2003 год

СЛВЯН БЕНЕФИС (Григорян К)
МАЛАГРИС ТИАРЕЛА ТИАРА ( Венедиктова С.)

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

РОЯЛ БОРУ ЛИТЛ ЧИТ ЧАТ (Сергеева М.)
НИКОЛЬ(Аверкина М.)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2007, 00:31:53 от Ольга »

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
2004  год                                                                                                                    2005 год


 ЧЕМПИОНЫ КЛУБА                                                                                 ЧЕМПИОНЫ КЛУБА                                             

АППОЛОН(Николаева О.)                                                                      ТИМ СПИРИТ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК(Кныш Е.)
МАЛАГРИС МЕРЛИН МОНРО(Каныгина М.)                                           МАЛАГРИС БОЖЕСТВЕННАЯ БАРАКОЛА(Матвеева А.)
МАЛАГРИС НАЙК НАЙЛАН(Константинова Т.)                                     VLAK ME BEIT HA MAAYAN(Сергеева М)
АРИАДНА (Низовцева А.)                                                                       
РОЯЛ БОРУ ЛИТЛ ЧИТ ЧАТ(Сергева М.)
ЕНЕСТА (Трошина С.)                                                                              ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
ZJN ME BEIT HA MAAYAN(Горячева У.) 

 ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА                                                                      MADE IN SPAIN ALI-BABA(Сергеева М.)

                                                                                                                  СЛАВЯНКА СОЛОВУШКА(Володина О.)
 ТИМ СПИРИТ ЖЕНЕВА(Старобинец)                                                     СЛАВЯНКА ЧАРОВНИЦА(Селезнеа Е.)

 ТИМ СПИРИТ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК(Кныш )                                              ДУША МОЯ ДЕМОН(Заварцева И.)


2006 год                                                                                                 2007   год

ЧЕМПИОНЫ КЛУБА                                                                                 ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

CLEO V.D. DOELAR(Ратиславская Е.)                                                    ТЕНЬ ЛУНЫ БРЕМ БЕЛЬКАНТО(Низовцева А.)
СЛАВЯНКА ЧАРОВНИЦА(Селезнева Е.)                                                СЛАВЯНКА ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ(Баклушин Г.)
СЛАВЯН НАПОЛЕОН(Селезнева Е.)
MADE IN SPAIN ALI-BABA(Сергеева М.)

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА                                                                      ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

ДУША МОЯ ДОМЕНИК(Петриченко)                                                     ТИМ СПИРИТ МЭЙД ОФ ГОЛД(Каныгина М.)
ДЖОКЕР ШОУ ЛАВ СТОРИ(Паршикова Е.)                                           Шокет МИ БЕЙТ ХААМАЙАН(Селезнева Е.)
СЛАВЯНКА ГАРМОНИЯ(Селезнёва Е.)                                                  СЛАВЯН ЛЮКС БОЙ ФОР МАЛАГРИС(Сергеева М,)
                                                                                                                  МАЛАГРИС ЧИА ЧЕССА(Жукова Е.)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2007, 00:32:08 от Ольга »

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
2008 год  Чемпионом Клуба Стала Малагрис Чиа Чесса!
2008 год Юные Чемпионы Клуба  Малагрис Нант Нуар и Малагрис Нолла Найт!!
2009 год  Малагрис Нолла Найт - Чемпион Клуба!

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !
ИЮЛЬ 2009 ГОДА      МАЛАГРИС НАНТ НУАР    Ч Е М П И О Н   К Л У Б А  111 :thumbsup:
          ::22:: ::22:: ::22::  ::13:: ::13:: ::13:: ::22:: ::22::

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
катюш! поздравляю!

Оффлайн Chessa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,471
  • То,что нас не убивает - делает сильнее !