@@-yol.ru

Автор Тема: СМ "Древокот" - личная недвижимость вашего питомца  (Прочитано 1387 раз)

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Семейная мастерская "Древокот" предлагает вашему вниманию домики для кошек и маленьких собак.
Приобретая у нас, вы получаете продукцию, которая
- легко впишется в любой интерьер;
- долговечная, простая в уходе;
- просто собирается и разбирается;
- изготовлена из эко-материалов, без запаха;
Вы можете выбрать количество входов, разместить навесную когтеточку, собрать целый комплекс. Изделия создаются на фрезерном станке с ЧПУ по оригинальным чертежам, далее шлифуются и окрашиваются вручную.
Материал - фанера 8 мм, пропитка на водной основе белая.
Подушечки в стоимость не входят
1. Домик одноэтажный, 41*37*37


2. Лежанка, 41*41


3. Двухэтажный дом с лежанкой, все элементы могут использоваться отдельно, 80*41*41



4. Дом с крышей когтеточкой, джутовый канат, 41*41*37


Мы находимся в г. Кострома, наши домики уже разъехались в Москву, Нижний Новгород, Чебоксары, Ярославль, Санкт-Петербург. Доставка возможна почтой, транспортными компаниями, или по договоренности с попутчиками.

Чтобы сделать заказ напишите нам в личные сообщения или :
соцсети
ВК - https://vk.com/drewokot
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/742659715894288/
ЯМ - https://www.livemaster.ru/kotohouse?view=profile
почта - drewokot@yandex.ru

Этот домик уехал в Москву к собачке породы бигль.
Возможно другое изображение на боковой стенке, а так же данное изделие подойдет очень крупным кошкам.
Размеры Д60*Ш40*В40


"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Вы обладаете творческими способностями и художественным вкусом? Любое из наших изделий можно украсить на свое усмотрение! Просто укажите в заказе - без покрытия и вся площадь домиков в вашем распоряжении  ;-) Одна из наших лежанок попала в руки к мастерице-декупажнице. Посмотрите какая шикарная работа получилась в итоге!
p.s. Мы можем отправить вам изделия без покрытия, если вы хотите сотворить что-нибудь необыкновенное.💥 А также на заказ сделаем буквы, цифры и прочие заготовки под декупаж или окрашивание.🔨







"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Наша маленькая, но очень быстро развивающаяся мастерская работает на полную мощность уже два месяца! И мы готовы представить вам первую крупную работу СМ "Древокот" - балконный комплекс для питомника мейн-кунов OUR JOY (вл. Ирина и Андрей).
Немного цифр:
 :eek00000: Высота 1.6 м
 :eek00000: Длина 1,5 м
 :eek00000: Ширина 50 см
 :eek00000: 200 м шнура
 :eek00000: 2 кг краски-пропитки
 :eek00000: 40 часов работы.
Целью создания комплекса было обеспечение крупных кошек надежным, экологичным, легким в уборке местом отдыха и игр. Так как стандартные домики маловаты этой породе, был разработан новый увеличенный чертеж. При выборе материала для когтеточек мы остановились на плетеном джутовом шнуре и закрепили его таким образом, чтобы он не распускался от мощных когтей мейн-кунов. Цвет выбран с учетом цвета балкона заказчика. Количество домиков, расположение когтеточек, мостик - заказчики выбирали самостоятельно.
п.с. Фото увеличиваются по клику.










"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
У нас отличные новости!
"Древокот" стал одним из спонсоров Международной Выставки Кошек "Летний Карнавал 2017" которая будет проходить 08-09 Июля 2017 в Иваново!
Будут так же доступны для приобретения новые модели домиков! Ждем старых и новых друзей!


"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Друзья, напоминаем - завтра мы на выставке в г. Иваново! Адрес проведения:
г. Иваново, ул. Куконковых, 141
ЕвроЛэнд Торгово-развлекательный центр ТРЦ, (галерея Амстердам)

Новые модели, всё можно посмотреть, пощупать, собрать-разобрать!
"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Летний, привет вам, друзья!
Мы получили нереально крутые фото с ивановской выставки от московского фотографа Евгении Кощиной!
Любуйтесь вместе с нами  :baby0000:
п.с. организатор выставки с такими щедрыми подарками Наталья Аллахвердян, клуб "Царство кошек", г. Иваново








"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Уважаемые форумчане! С 1 сентября  стоимость продукции будет повышена. Заказы, которые сейчас в работе - по старым ценам.
"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Друзья, есть в наличии вольер 1м/1,5м для щенков! Материал: фанера, по всему периметру бортики, дверца на задвижке. Линолеум в комплект не входит. Идеально для средних и мелких пород! Ваша квартира будет в сохранности!

Такой же как на фото, только поменьше.


"Я не волшебник, я только учусь!"