@@-yol.ru

Автор Тема: Вест хайленд уайт терьер  (Прочитано 49176 раз)

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #15 : 27 Апреля 2009, 09:07:32 »
Trixye, это Ваша ркасота :wub20000:

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #16 : 27 Апреля 2009, 09:33:26 »
какая красота!

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #17 : 27 Апреля 2009, 18:53:42 »
Нюся
ladasi
Ann 

Спасибо!!!
Да Трикси это моя девочка, а ее дочка Буся живет тоже в Ярославле владелец Елена Маркова.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #18 : 27 Апреля 2009, 18:58:50 »


Это еще однин мой вестик NEVER SAY NEVER IZ USADBY VORONOVO Маняша
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #19 : 27 Апреля 2009, 19:05:20 »


Это ее сынок НОРД НЕВЕР АЙС ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО (Норд) владелей Маковлев Дмитрий
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #20 : 27 Апреля 2009, 19:51:06 »
Trixye , и как это Вам удается такую белизну и длину шерсти сохранить? ::) , Сейчас в городе такая грязь и пыль, даже на моих черных лохмомордиках пыль ровным слоем лежит, мыть ЗАМУЧИЛАСЬ :cry20000:

Мер

  • Гость
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #21 : 28 Апреля 2009, 08:43:21 »
Какой красивенький
ПС. у нас в соседнем подъезде живет такая же красотка, а ее сыночек-мальчишка уехал в Волгореченск

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #22 : 24 Июля 2009, 21:38:15 »
Всем привет! Спешим похвастаться!!! У нас тоже появился  маленький ВЕСТИК!!! Сын Знаменитой Трикси!!! Такой классный малый! Мы все очень довольны! А назвали его Джексeр!!!
 :inlove:
Но поскольку кличка должна бвть на "Т", то полное: The Best Gikser  :bye10000: :good0000:
Щенок СУПЕР!!! Фото будут позже!!! НАШ БУДУЮЩИЙ ЧЕМПИОН! ЕГО БУДЕТ ЗНАТЬ ВСЯ СТРАНА!
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн ladasi

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Ризеншнауцеры: Зильбер,Старлайз Хоуп Итс О'К, Рика
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #23 : 25 Июля 2009, 13:18:41 »
Лена , ну показывайте своего красавца :inlove:

Оффлайн Лена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #24 : 26 Июля 2009, 18:00:37 »
Обязательно покажем, только чуть позже.
\"Побеждает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения\"
                                                                                             Чарльз Дарвин

Оффлайн Бусина

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Вестик- это счастье!!!
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #25 : 30 Июля 2009, 19:41:19 »
Лена,очень рады принять Вас в сообщество осчастливленных вестами владельцев .Особенно,поздравляю Вас с отличным выбором заводчика ,ну и конечно,родителей вашего питомца.Трикси и наша мама ,только наша девочка Бусинка немного постарше.Так что,мы с вами родственники и с удовольствием будем следить за вашими успехами.Нам тоже очень интересно увидеть ваши фото,как ребенок обжился и подрос.

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #26 : 30 Июля 2009, 23:43:17 »
А нас  принимаете в сообщество "осчастливленных вестами владельцев". :laugh000:

Вот Вам БУСИНА фото с Терьер-Союза г. Одинцово (честно стыренные с форума питомника "Созвездие Авроры") и мои поздравления. :thumbup0:

Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Бусина

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Вестик- это счастье!!!
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #27 : 31 Июля 2009, 02:22:17 »
Уважаемая и ,не побоюсь этого слова,горячо любимая Trixye- Вы давно уже в"приемной комиссии".А за фото отдельное спасибо.Согласитесь,приятно посмотреть на наших детей  :shuffle0:И нас уже знает страна,пусть даже не вся.А пока еще маленькому мальчишке искренне желаем больших побед ,т.к. настоящих крутых парней по-прежнему нехватка везде :idontno0:Жаль только,что другие осчастливленные не торопятся присоединяться.Неужели сообщество будет оставаться семейным кланом?

Оффлайн svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Моя любовь-вестик
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #28 : 14 Августа 2009, 20:47:05 »
Здравствуйте счастливые обладатели этой замечательной породы! У меня тоже вест, мой самый любимый Вестусень. Решила зарегистрироваться здесь, от Ярославля мы недалеко, даже один раз на выставке у вас были. Но мы еще маленькие, 11мес.
 Trixye О ваших девчонках мы наслышаны! Они красавицы!!! :thumbup0: Думаю мамочку моего Тусеня вы тоже знаете. :bigwink0:


Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Вест хайленд уайт терьер
« Ответ #29 : 15 Августа 2009, 23:39:00 »
Здравствуйте.
svetik спасибо, приезжайте к нам на выставки еще.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга