@@-yol.ru

Автор Тема: Домашние кото-питомцы (фотографии и рассказы о Ваших кошках)  (Прочитано 25208 раз)

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
Вот Куклачев как-то обучает кошек...
вспомнился камеди клаб...юрий куклачев скупает шаурму на ярославском вокзале и дрессирует ее:)

DimazZ

  • Гость

Vilma

  • Гость
 Наш  Мася в няньках :tongue00:



Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Ай ли ляли..... как это мы нянькина то достаем, а? аки кошки Ева набрасывается.!!! А Нянь просто ВАУ!!!!! Энта забияка лапами на него машет, а он как будто всем видом говорит: "Да ну тебя, мала ещё...." (а про себя "ооох сколько я вас таких видывал, и вынянчил")
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 18:22:30 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


JaneSht

  • Гость
Нянька умница! :good0000:  :smile000:

Vilma

  • Гость
 А вот как Мася обнимает малышку нежно :tongue00:




JaneSht

  • Гость

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
А когти она при этом прячет? А то у малышки вид слегка испуганный, да и у кошака хвост трубой - как-то не по-доброму.
Den&Len + Merr&...

JaneSht

  • Гость
RuningDogs, не, вроде поза не боевая у кота! Коготочки скорее всего чуток выпущены, но не сильно - если взял на себя функции воспитателя, то может и прикусить чуток, но не больно! :cool0000:
Vilma, я угадала?


Когда Мунь котят прикусывать начала, я боялась, потом поняла, что это элементы процесса воспитания! :tongue00:



Vilma

  • Гость
RuningDogs, не, вроде поза не боевая у кота! Коготочки скорее всего чуток выпущены, но не сильно - если взял на себя функции воспитателя, то может и прикусить чуток, но не больно! :cool0000:
Vilma, я угадала?


 :yes00000: Ага. Ну и подстригаем ему всегда :whistlin:(ему так ндравится,он постоянно у меня мурлычет,лежа на спинке :tongue00:)
RuningDogs  :laugh000: у него это рыжее существо УЖЕ не первое,он быстро с ними язык находит :laugh000:(первая Вильма была :tongue00:)
А потом ......ууууу ::)

JaneSht

  • Гость
Vilma, какой умница Ваш котик! :good0000:

DimazZ

  • Гость
Vilma
Хороши!!!!!!!!

Rina

  • Гость
Хочу Вам показать моих питомцем.

Эта Мурка, ее я нашла в подъезде год назад, как раз в июле. Ей было где то месяцев 5.
Сейчас она уже далеко не котенок. Мурка 3 раза становилась мамой и скоро будет 4 раз.
Она замечательная кошка, заботливая  мама своим малышам и  отличная охотница.


А это Муркин сынок - Шустрик или Шурик.  Это ее первый котенок.

Вот такие у меня кошачьи питомцы   ::)

Оффлайн Галактика

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Серьёзная парочка г.Магнитогорск Урал
    • http://www.doberman.info/foto/marinin/index.php?gal=0&start=0
Нашей Зайке - 3 года.
Попала к нам случайно. После утраты  нашего любимца-красавца нем. боксёра, в доме стало очень скучно, но завести тогда собаку не представлялось возможным. Я делала карьеру и была загружена целый день, а как известно домашние питомцы, всегда на женщине. И вот  возвращаюсь домой с сыном и остановились у подъезда с соседкой поболтать. А  под скамейкой прохаживается котёнок. Соседка говорит: "Не можешь завести собаку - заведи котёнка". Я в ответ - нет, я слишком занята, какие кошки....  Идём подъезд, а эта крошка за нами, первый этаж, у соседей дверь открыта, а котёнок мимо и за нами на третий этаж и к двери. Я открыла дверь, говорю: "Ну, если ты кот - покормим и пойдёшь дальше хозяев искать, а если кошка - оставайся - посмотрим на твоё поведение" Оказалась - кошка! Сын сразу её кличку придумал - Зайка. Кошка оказалась потрясной!!!!  Была  детская машина, на кот. надо ехать отталкиваясь ногами, так она запрыгивала с разгону на неё и ехала!!! Быстро научилась давать лапу и " голос". На "кис-кис" не откликается, но команду "Иди сюда" - всегда с удовольствием.
Потрясающе ласковая и не помнящая зла девочка. В 2 её годика взяли Пушу (мопса). Вместе с сыном они 2 недели сидели на диване, боялись маленькое хрюкающее существо. Потом  оба спустились и началась беготня. До сих пор играют в игру - догонялки. Появилась Греди (доберман),  её присутствие уже все легче перенесли, Зайка Греди поставила на место, но в тоже время позволяет всё - вплоть до обмуслякивания самой себя. Вообщем компания добрая и весёлая. А как иначе,  домашние питомцы должны быть в каждой семье  - они делают нас добрее и лучше.

Потягушечки.

Стойка.



« Последнее редактирование: 27 Июля 2007, 12:44:11 от Галактика »
Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
Цитата из "Оды доберману"

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Галактика
и кого у вас только нет!!!
молодцы! упаковались четвероногими по-полной!
А киса симпатявая!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group