Результаты Монопородной выставки голден ретриверов ранга ПК
КР "Стилбон" (РКО "Арта")
8 декабря 2007 года:
КОБЕЛИ:Класс беби (1 - неявка, 1 - "очень перспективный ")
1. ЭЛИАН ЭЛЬ РЕЙ ДЕЛЬ АЙРЕ (FINE ART RUDGIERY ELGRANDO x БОНА САН РАЙЗ) - "очень перспективный ",
CW Класс щенков (3 - "очень перспективный ", 3 - "не перспективный" )
1. АВАНТЮРИН МОЁ СОКРОВИЩЕ - "очень перспективный ",
CW, Лучший Кобель Щенок, Лучший Щенок Породы 2. MOONDUST SHERLOCK - "очень перспективный ", 2-е место
3. НИКОЛЬ ПОЛИ АДАМ - "очень перспективный", 3-е место
Класс юниоров (5 - "отлично", 1 - "очень хорошо")
1. КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРТ - "отлично",
CW, Лучший Кобель Юниор, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы 2. SKANDI SANRAIZ LEONARDO - "отлично", 2-е место, ЮСС
3. КАНТРИГОЛД САН СЕБАСТИАН - "отлично", 3-е место, ЮСС
4. SKANDI SANRAIZ LION - "отлично", 4-е место, ЮСС
Класс промежуточный (1 - неявка, 6 - "отлично", 2 - "очень хорошо")
1. SANSUE STRADIVARI - "отлично",
CW, КЧК2. MOONDUST ROCKEFELLER - "отлично", 2-е место, СС
3. ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ИВАРС - "отлично", 3-е место, СС
4. FIORI D`ARANCHIA MISTER PRESIDENT - "отлично", 4-е место, СС
Класс открытый (5 - "отлично", 3 - "очень хорошо", 1 - "без оценки")
1. LAD UNITY BOSTON BLUES - "отлично",
CW, КЧК2. OLIVER SILVER REIN - "отлично", 2-е место, СС
3. ЭСКВАЙЕР ОФ ЛЕМБОРГ - "отлично", 3-е место, СС
4. ВИВАГЕ ВЕРО - "отлично", 4-е место, СС
Класс рабочий (4 - "отлично", 1 - "очень хорошо")
1. LEXUS GREY ERL - "отлично",
CW, КЧК, Лучший Кобель Породы, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы 2. FINE ART RUDGIERI EMPEROR - "отлично", 2-е место, СС
3. PRIMROSE`S DREAM AMAZING LAD - "отлично", 3-е место, СС
4. RINALDO NINIO DEL SOL - "отлично", 4-е место, СС
Класс победителей (2 - неявка, 5 - "отлично")
1. CEASAR GUY JULY - "отлично",
CW, КЧК2. СТРОНГ СТАЙЛ РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ - "отлично", 2-е место, СС
3. DEWMIST SILVER DUST - "отлично", 3-е место, СС
4. ЧЕСТЕР БАРТ`C ТРЭЙДМАРК - "отлично", 4-е место, СС
Класс чемпионов (1 - неявка, 5 - "отлично")
1. SLAV TROPHY DISCOVERY OF SECRETS - "отлично",
CW, КЧК2. АЛТАЙ - "отлично", 2-е место, СС
3. ROSSMIX NO SECRETS - "отлично", 3-е место, СС
4. TOTTELINA REMY MARTIN - "отлично", 4-е место, СС
Класс чемпионов НКП (4 - "отлично")
1. DASTY PADDY`S GONE TO RUSSIA - "отлично",
CW, КЧК2. IRBIS - "отлично", 2-е место, СС
3. TRAMIN ORFEY - "отлично", 3-е место, СС
4. SANSUE SPORTING KNIGHT - "отлично", 4-е место, СС
Класс ветеранов (1 - "отлично")
1. MR. MORRIS STASZEL - "отлично",
1-е место, СW, Лучший Ветеран Породы СУКИ:Класс беби (1 - неявка, 1 - "очень перспективный", 2 - "перспективный") )
1. ПАТТИ ДИЛАЙТ КАМОМИЛЕ - "очень перспективный ",
CW, Лучшая Сука Беби, Лучший Беби Породы2. ПЕРРО МИЛАГРОСО АВЕ МАРИЯ - "перспективный", 2-е место
3. ФЛОРИС ТЕРАС ПЛАТИНУМ БЛОНД- "перспективный", 3-е место
Класс щенков (1 - неявка, 5 - "очень перспективный", 1 - "перспективный", 1 - "не перспективный")
1. АЛЛЕГРА МОЁ СОКРОВИЩЕ - "очень перспективный",
CW, Лучшая Сука Щенок 2. АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ НАЙТИНГЕЙЛ - "очень перспективный ", 2-е место
3. TRAMIN TINTALLE L`ETOILE DU SOUR - "очень перспективный", 3-е место
4. WOODRAYS BRISTOL - "очень перспективный", 4-е место
Класс юниоров (3 - "отлично", 3 - "очень хорошо")
1. MON SOLEI LARUSH FEERI - "отлично",
CW, Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Клуба 2. УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - "отлично", 2-е место, ЮСС
3. БЕЛСТОК ГЛЕНЕССА ГОЛДЕН ТАЧ - "отлично", 3-е место, ЮСС
Класс промежуточный (1 - неявка, 6 - "отлично")
1. LOVELY RUS DAY SIMONA KLEO - "отлично",
CW, КЧК2. KANRIT DALY CHIANTI AMANSI - "отлично", 2-е место, СС
3. ЛИРИКА ЛЕТА НИРВАНА - "отлично", 3-е место, СС
4. ЖЕМЧУЖНАЯ РОСА - "отлично", 4-е место, СС
Класс открытый (1 - неявка, 4 - "отлично")
1. АНЖЕЛС ГОЛДЕН ВИНС - "отлично",
CW, КЧК2. ВАНДЕФУЛ ГОЛДЕН ЛЕДИ - "отлично", 2-е место, СС
3. LAD UNITY WOMAN DREAM - "отлично", 3-е место, СС
4. AMBERGOLD DZHI KEY DEEP DELIGHT - "отлично", 4-е место, СС
Класс рабочий (4 - "отлично", 1 - "очень хорошо")
1. BRIZ OF CHEINDZH ARGENT DEW - "отлично",
CW, КЧК2. GRETA AMBER WIND - "отлично", 2-е место, СС
3. ВИВАТ САНРАЙЗ МИСТЕРИ МЕМОРИС - "отлично", 3-е место, СС
4. LIRIKA LETA NOVELLA - "отлично", 4-е место, СС
Класс победителей (1 - неявка, 5 - "отлично")
1. WILLOWLAWN DANCING ON ICE - "отлично",
CW, КЧК2. STRONG STAEL REGINA PLAYMATE - "отлично", 2-е место, СС
3. SPRING SNOWDROP - "отлично", 3-е место, СС
4. LAD UNITY VICTORIANA SHARM - "отлично", 4-е место, СС
Класс чемпионов (5 - "отлично")
1. SLAV TROPHY DANCING BUTTERFLY - "отлично",
CW, КЧК, Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба2. ДОЛИВО ГОЛД ЭШЛИ ФЕРРЕРА - "отлично", 2-е место, СС
3. LOVELY RUS DAY STEPHANIA QUEEN - "отлично", 3-е место, СС
4. ПАМЕЛА АНДЕРСЕН ОТ КСЮШИ - "отлично", 4-е место, СС
Класс чемпионов НКП (1 - "отлично")
1. SANTINA IZ SOSNOVOGO BORA - "отлично",
CW, КЧКСравнение на ЛПП: ЛЮ (КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРТ), ЛК (LEXUS GREY ERL) и ЛС (SLAV TROPHY DANCING BUTTERFLY)
ЛК и ЛС
и напоследок еще одна фотография Эрлика (LEXUS GREY ERL) - Лучший Представитель Породы