@@-yol.ru

Автор Тема: Чипа: к нам в дверь постучалась беда  (Прочитано 36199 раз)

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #30 : 12 Апреля 2007, 23:45:59 »
Цитировать
Вот меня осенило. Пинчера не заткнуть, значит, ещё спрашивать - не появилась ли где в домах лающая собака. Ну вдруг!

Vanilla, это дрессированный пинчер, он не лающая собака. Он очень хороший и ласковый, послушный и любимый...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2007, 09:18:26 от DimazZ »

Оффлайн Vanilla

  • Vandebor and zwergpinschers
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Вандебор Береника
    • Vandebor
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #31 : 13 Апреля 2007, 00:29:22 »
Елена, мои на звонок в дверь или домофон обязательно оттянутся лаем.

Чипа, найдись! :worthy00:

Vandebor
Цвергпинчеры http://minpin.ru
Английские той терьеры http://ett.minpin.ru

Оффлайн Vanilla

  • Vandebor and zwergpinschers
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Вандебор Береника
    • Vandebor
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #32 : 13 Апреля 2007, 01:53:02 »
Покидала по некоторым форумам Твери, на Пёс и Кот, на пинчериные ресурсы, форум ВЕО, Кинологию.ру, на форум мам, ещё на какие-то. Что я ещё и как могу помочь...
Vandebor
Цвергпинчеры http://minpin.ru
Английские той терьеры http://ett.minpin.ru

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #33 : 13 Апреля 2007, 07:48:44 »
RuningDogs,
Код города какой?


(4822)

Спасибо!
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #34 : 13 Апреля 2007, 08:07:09 »
Покидала по некоторым форумам Твери, на Пёс и Кот, на пинчериные ресурсы, форум ВЕО, Кинологию.ру, на форум мам, ещё на какие-то. Что я ещё и как могу помочь...

Vanilla! Возможно ли в эти выходные организовать поход по птичке в Москве? Если держат с целью продажи, могут побояться продавать в Твери (весь центр оклеен - не могли не видеть), а до Москвы здесь рукой подать. Клеймо у нее на брюхе, на ущках - седые волоски, результат заморозки при  резке.
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #35 : 13 Апреля 2007, 08:11:18 »
Ребята, спасибо огромное.
Все делаем, флаеров уже толпу раскидали, сегодня еще пачку распечатаем. После бегущей строки позвонила женщина, но совершенно не ту собаку описала. Сосед бомжеватого вида уверенно говорит, что видел вчера около 12 ее рядом с нашим домом в компании бродячих собак... Ленка в это время как раз на телевидении была... Дворник видел вчера примерно в это же время женщину, которая выгуливала именно такую собачку неподалеку по набережной Тьмаки... Словом, информация противоречивая, всю не проверишь. Магазины надо будет еще вторым кругом сегодня пройти... На радио сегодня закинем. В трамваях поклеят сегодня - местные собачники помогают, низкий им поклон...

У меня наибольшая надежда на местный птичий рынок. Породистая собака денег стоит, это каждый понимает. Так мне сразу несколько бомжей сказало, мельком глянув на фото собаки. Думаю, так и есть. Скорее всего, попытаются продать в эти выходные. Дима, я похоже, в Ярославль не приеду. Извини...
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #36 : 13 Апреля 2007, 08:17:21 »
Елена, мои на звонок в дверь или домофон обязательно оттянутся лаем.
Чипа, найдись! :worthy00:

Пробовали днем ходить по подъездам, звать под дверями - тогда бы откликнулать точно - днем в домах тишина, все на работе... Проблема в домофонах - все под замком, никто не ходит, в подъезд не попадешь...
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #37 : 13 Апреля 2007, 08:20:42 »
Соньке пока ничего не говорили, просто не представляю, как это сделать и что после этого будет... не проговоритесь, если что. Если найдем - потом скажем...
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #38 : 13 Апреля 2007, 08:24:30 »
:(

Оффлайн Света_и_Нильсон

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Нильсон-Рыжий Бублик
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #39 : 13 Апреля 2007, 08:29:18 »
Ребята! Держитесь!!! Не теряйте надежды!!! Чипа НАЙДЕТСЯ!!!!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #40 : 13 Апреля 2007, 09:18:06 »
Вот еще чего подумалось. В Твери есть владельцы кобелей-пинчеров? С ними связаться, не предлагал ли или не предложит собачку для вязки? Шансы, конечно, невелики, но мало ли...

DimazZ

  • Гость
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #41 : 13 Апреля 2007, 09:22:37 »
Дима, я похоже, в Ярославль не приеду. Извини...

Да какое там!
Даже и не думай!!!!
Ищите Чипку! У нас у самих с Олей было желание рвануть к вам на помощь! Ибо самое фиговое, что нам кроме интернета помочь нечем! :-(

Rina

  • Гость
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #42 : 13 Апреля 2007, 09:42:27 »
Ребята мне кажется, что  продавать ее не будут. Да и смысл, если можно вернуть и получить вознаграждение.
Скорее всего может сердобольная бабушка подобрать. У вас там есть частный сектор, может она там затусовалась?

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #43 : 13 Апреля 2007, 10:00:50 »
Скиньте номер клейма и позвоните в национальный клуб - если увезли могут там начать искать документы. У нас так в Переславле левретку  нашли.
Поговорите с держурившими в этот день гаишниками и с кинологами ОМОНа и УВД, с автовокзалом - с контролерами, не садился ли кто-то в междугородний автобус с такой собачкой, и еще совет - сумму вознагараждения называйте сразу. Действует лучшее.

Ищите, найдется.Слишком заметная порода - не спрятать.
89056343429


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Чипа: к нам в дверь постучалась беда
« Ответ #44 : 13 Апреля 2007, 11:58:14 »
Вот еще чего подумалось. В Твери есть владельцы кобелей-пинчеров? С ними связаться, не предлагал ли или не предложит собачку для вязки? Шансы, конечно, невелики, но мало ли...

Это странно - но пинчеров в Твери почти нет. Вообще, это вряд ли - течки-то у девочки нет. Честно говоря, даже не знаю, как искать - ни в инете упоминаний нет, ни местные собачники ничего про таких не слышали.

Ребята мне кажется, что  продавать ее не будут. Да и смысл, если можно вернуть и получить вознаграждение.
Скорее всего может сердобольная бабушка подобрать. У вас там есть частный сектор, может она там затусовалась?
Нет, это центр города. Хотя... если немного с сторону. Сегодня пройдем. Продавать могут, если рассчитывают получить от продажи больше денег, чем от вознагрождения. В любом случае, проверим обе версии - с бабульками поддерживаем связь, они на стреме.

Скиньте номер клейма и позвоните в национальный клуб - если увезли могут там начать искать документы. У нас так в Переславле левретку  нашли.
Поговорите с держурившими в этот день гаишниками и с кинологами ОМОНа и УВД, с автовокзалом - с контролерами, не садился ли кто-то в междугородний автобус с такой собачкой, и еще совет - сумму вознагараждения называйте сразу. Действует лучшее.
Катя, спасибо, до этого не додумались, сегодня постараемся пробиться к ним.

Спасибо всем!
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2007, 12:15:26 от RuningDogs »
Den&Len + Merr&...