ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2019"
10:00 регистрация и ветконтроль
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
11:00 После окончания экспертизы БЭСТ 4 группы
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (3): Все породы
Выставка БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ ранга КЧК г. Кострома
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
11:15 Монопородная выставка
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (14)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Кострома
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
11:45 Монопородная выставка
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2019"
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
12:00 После окончания экспертизы БЭСТ 3 группы
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers (16): Все породы
Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ ранга КЧК г. Кострома
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
12:30 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (12)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2019"
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
13:00 После окончания экспертизы БЭСТ 2 группы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs (17): Все породы
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
13:30 После окончания экспертизы БЭСТ 1 группы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs (12): Все породы
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
14:00 После окончания экспертизы БЭСТ 5 группы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types (17): Все породы
14:30 После окончания экспертизы каждой группы БЭСТ
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds (5): Все породы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs (4): Все породы
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds (3): Все породы
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Кострома
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
14:45 Монопородная выставка
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2019"
Филатова Алла Евгеньевна / Filatova Alla
15:00 После окончания экспертизы БЭСТ
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs (17): Все породы
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
16:00 КОНКУРСЫ и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ БЭСТЫ