@@-yol.ru

Автор Тема: Что бы это могло быть?  (Прочитано 5587 раз)

tigrina

  • Гость
Что бы это могло быть?
« : 09 Января 2007, 17:32:32 »
Ну вот не успели познакомится как у нас проблеммы
Дишка уже второй день рвет пеной желтой,позавчера стащила кость разгрызла и  на утро обрыгалась,вчера уже ничего кроме каши с мясом не давали и сегодня таже сама еда была утром,а вот днем не так давно сново вырвала пеной желтой
Вчера дала ей Мезим,Но-шпу и Альмагель,все по одному разу
Что бы это могло произойти с моей каровушкой? не уж то посадили кашами печень? :doh00000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #1 : 09 Января 2007, 17:33:44 »
 обследоваться у вета и сесть на голодную диету не помешало бы....
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 17:54:40 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


v

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #2 : 09 Января 2007, 18:50:07 »
У нашей было что-то похожее, только не так сильно (сразу к ветеринару отвели)... общим с Вашим случаем была разгрызеная и полностью съеденная кость (хотя может кость и не причём была, а просто на улице что-то съела)

tigrina

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #3 : 09 Января 2007, 23:21:09 »
к сожалению щас столько денег не будет что бюы тащить пёсу к врачам,посмотрим что будет завтра
Олькин как ты и просила,я просмотрела,Дикла попила водичку и еще и поела,ну не могу я ее посадить на голод,сил нема :idontno0:

Vilma

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #4 : 10 Января 2007, 00:29:02 »
 Я думаю ,ничего страшного. Мои так желудок чистят,если ,что не понравилось :bigwink0:

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #5 : 10 Января 2007, 08:37:21 »
tigrina
у нас тоже похожее было. ничем не кормили день, поили слабым раствором марганцовки. все прошло.

tigrina

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #6 : 10 Января 2007, 22:23:07 »
Славо Б-гу у нас все наладилось сегодня все прошло уже и кушаем :bye10000:

Vanda

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #7 : 10 Января 2007, 22:31:06 »
Славо Б-гу у нас все наладилось сегодня все прошло уже и кушаем :bye10000:
Ну и ХОРОШО!!!!Мы очень за Вас рады!!!

Tisapoli

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #8 : 20 Января 2007, 18:41:48 »
Здравствуйте! :bye10000:
Я обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой что нужно сделать в данный момент чтобы моей собаке лучше стало. :cry20000:

Дело в том, что у меня такса Ева 4 годика стандарт. перед НГ у нее набухли молочные железы, мы решили что это ложная беременность, естественно только после того, как сопоставили все факты после прочтения книги. И прямиком в интернете нашли лекартсво "Овариовит". начали колоть  (в ляшку )с 31 декабря и понынешний день. Молочные железы потихоньку начали вовращаться в прежнюю форму. Вот а сегодня после прогулки она начала себя вяло вести ни чем не заниматься т.е. перестала быть бодрой :g0000000: Потом я присмотрелась поближе и у нее почему то молочные железы не равномерно обратно уменьшаются и как я поняла по повидению Евы ей больно когда я докасаюсь до них :crying00: что делать? посоветуйте :idontno0:
Завтра если ничего не измениться то поеду в ветеринарку.

Заранее всех благадарю за помощь и советы

DimazZ

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #9 : 21 Января 2007, 10:42:11 »
Tisapoli
С нового года по сей день вы колите не проконсультировавшись с ветеринаром ?!.
Я бы на Вашем месте сначала сходил в ветеринарку.
А заниматься самолечением, тем более колоть уколы и такое продолжительное время - это не есть хорошо!!!!

Я обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой что нужно сделать в данный момент чтобы моей собаке лучше стало. :cry20000:
а сделали всё, что бы ей стало хуже....

Совет, я думаю со мной все форумляне согласятся, один. СРОЧНО В КЛИНИКУ!.
Советую на Московском проспекте, 17 (ООО Горветфауна, Ветклиника №1). Телефон: 40-73-02, 926-555.

Извините, что на первый же ваш пост я ответил так резко, но себе бы Вы ведь не стали искать лекарства в интернете, а просто бы пошли ко врачу....

Terrmitt

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #10 : 22 Января 2007, 11:22:10 »
> Я обращаюсь к Вам с вопросом и просьбой что нужно сделать в данный момент чтобы моей собаке лучше стало. :cry20000:

Первое и самое главное - к ветеринару
если действительно хотите чтобы ей стало лучше а не просто полехче сейчас а потом - может до операции и пр. дойти
себя то веть не пытаетесь самостоятельно лечить

DimazZ

  • Гость
Re: Что бы это могло быть?
« Ответ #11 : 23 Января 2007, 11:17:05 »
Terrmitt
+1!