@@-yol.ru

Автор Тема: 15.11.2015 Кострома Региональная КЧФ РФСС и 3 моно  (Прочитано 30407 раз)

Оффлайн NataliMi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
ну вот взяли и отказались. :idontno0: Остались спонсорами только на регионалке. И на бернах то же не давали корм. Кстати судя по имеющейся у меня информации кормовым фирмам урезали фонды на выставки. На 2016 тоже. Упали продажи кормов всех марок.Видимо с этим и связано.

Вот насчет того что сильно продажи упали я сомневаюсь,тк кто сидит на сушняке так и будет сидеть,да подорожал,но собаки из за этого не перестали есть,а урезали совсем по другим причинам,только не обижайтесь,камень не в Ваш огород,но точно знаю,у меня знакомый представитель Про Плана,что спонсорские корма просто напросто разворовывают и не дарят на выставках,дарят,но на порядок меньше предоставленных спонсором,сама была свидетелем такового происшествия,поэтому урезают и попросту отказываются спонсировать,смысл спонсорства теряется,это реклама кормов для участников,а не для того что б организаторы кормили своих животных

Оффлайн olgaVas

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 325
 уважаемая, NataliMi! Я работала в ринговой бригаде . Если были какие-то неточности с оформлением титулов приношу Вам свои извинения. Мы старались решать вопросы оперативно и все ошибки исправили на месте. Описание судья дает быстро, писать за ним, так чтобы было читабельно , сложно. я очень старалась максимально разборчиво и точно записывать описание судьи. Ведь люди ходят под определенного эксперта за описанием.  СС судья давал не всем собакам. Про каждую спрашивали отдельно.  Проведение и организация выставки трудное мероприятие. Недочеты бывают у всех, главное быстро и четко их устранять.

Оффлайн NataliMi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
уважаемая, NataliMi! Я работала в ринговой бригаде . Если были какие-то неточности с оформлением титулов приношу Вам свои извинения. Мы старались решать вопросы оперативно и все ошибки исправили на месте. Описание судья дает быстро, писать за ним, так чтобы было читабельно , сложно. я очень старалась максимально разборчиво и точно записывать описание судьи. Ведь люди ходят под определенного эксперта за описанием.  СС судья давал не всем собакам. Про каждую спрашивали отдельно.  Проведение и организация выставки трудное мероприятие. Недочеты бывают у всех, главное быстро и четко их устранять.
а я и не возмущалась по поводу титулов,я писала,что нам дали титул,слава богу,я за знакомых людей переживаю.В дипломе вот у нас  не все прописано,обычно пишут и CW(победитель класса),и Лучший Юниор,у нас только ЮПК и все,больше ничевошеньки,а на описании,побледней чем все еще светится ЛПП,могу отсканировать как нибудь,показать )))