@@-yol.ru

Автор Тема: Фотогалерея Доберманов  (Прочитано 25061 раз)

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #45 : 29 Декабря 2008, 21:08:28 »

Клосс ко мне.

Оффлайн Галактика

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Серьёзная парочка г.Магнитогорск Урал
    • http://www.doberman.info/foto/marinin/index.php?gal=0&start=0
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #46 : 16 Января 2009, 14:06:37 »

Алексвел Галактика и Алексвел Героиня Романа.
Две сестрички после выставки. г.Самара


Философские размышления в Рождественский вечер. г.Магнитогорск
Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
Цитата из "Оды доберману"

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #47 : 16 Января 2009, 22:01:44 »
  Да уж, девочки что надо и головы и цвет и грудина. В стоечке бы на них посмотреть.

Оффлайн RuningDogs

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #48 : 17 Января 2009, 16:45:55 »
Галактика, отличные фото! Особенно рождественское...

Танцульки у девочек.
« Последнее редактирование: 17 Января 2009, 17:12:38 от RuningDogs »
Den&Len + Merr&...

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #49 : 17 Января 2009, 23:05:21 »
  Раз уж пошло про новый год и рождество то нашего пёса тоже дедом морозом вырядили. Терпел бедный.

Оффлайн RuningDogs

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #50 : 22 Января 2009, 10:51:59 »
Да, они такие... Терпят, а в глазах написано: "что ж вы делайте, "добрые" люди? Лучше б дали со стола во-о-н ту мисочку с печеночным паштетом..."
Den&Len + Merr&...

arkad

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #51 : 01 Февраля 2009, 16:31:32 »
Прекрасная доберманша ищет своего хозяина. 6 мес., отличная родословная РКФ.
тел. 75-33-04, 8-915-980-45-99

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #52 : 03 Февраля 2009, 22:19:17 »
 А у нас вот такой мальчик вырос, побывал на первой в своей жизни выставке, которая прошла выставка в Рыбинске 1 февраля.
 Наш мальчик Оларис Крепкий Орешек (Оскар)  выставлялся в бэбиках . Баужес дала ему великолепное описание, в котором было отмечено как недостаток - слишком высоко купированные уши. Оскар получил наивысшую оценку, стал лучшим бэбиком и затем выставлялся на Бэсте.
Поздравляю хозяев Оскара Александра и Наталью с первой победой их питомца и желаю в дальнейшем таких же успешных выступлений.  ::13:: ::11:: ::13:: ::11::



Оффлайн Andorra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #53 : 04 Февраля 2009, 09:21:35 »
Видела Оскара в Рыбинске, красавчик  :inlove:
удачи ему и хозяевам  ::)

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #54 : 05 Февраля 2009, 17:38:18 »
  Наконец то появились доберманы из Ярославля. Оскар ведь Ярославский? А то на этом форуме, доберманисты  одни варяги, и я втом числе. Пёсик многообещающий, ну а с ушками действительно перестарались. Поставить их потребуется много терпения. Удачи во всём. Интересно было бы узнать кто родители Оскара, его родословную.

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #55 : 06 Февраля 2009, 19:06:11 »
Александр  да, Оскар живет в Ярославле, а куплен в Рыбинске, о его родителях можно посмотреть по ссылочке http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=2698.0.  Хозяева у него очень старательные, поэтому , надеюсь, что с ушками у него будет все хорошо, и парень вырастет красивый и умный, т.к. Александр очень серьезно хочет заняться дрессировкой. Кстати Оскара можно будет увидеть в Ярославле на выставке 8 февраля, он зарегистрирован. Желаю удачи Александру и Оскару на предстоящей выставке  :victory0:

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #56 : 08 Февраля 2009, 12:31:36 »
  Для cerelin . Спасибо, родословную изучил. Щенки на 70% итальянцы. Посмотреть на Оскара не смогу так как живу в Тверской области, в Ярославле буду только в июне , но всё равно очень интересно. А это мы на выставке в Твери и наша родословная.




Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #57 : 08 Февраля 2009, 21:08:11 »
Александр красивый у вас мальчик, удачи ему на выставках. Пыталась разглядеть родословную, поняла, что по отцу идет питомник Смарт Вуд Хилз, а вот по матери ничего не разобрать, только, что дед по матери - Крейзи Калиостро. Жаль, что вы приезжаете в Ярославль в июне, а то приехали бы к нам в Рыбинск на монопородку доберманов 2 августа. Хотелось бы посмотреть на вашего мальчика. Присылайте побольше фоток своего парня.

Александр

  • Гость
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #58 : 09 Февраля 2009, 09:55:36 »
Отец Рембо - Смарт Вуд Хиллз Клосс. Клосс сын Пиммса и Смарт Вуд Хиллз Марселлы. Мать Рембо Дювиналь Мара Маурина. Мара дочь Крейзи Калиостро и Вирмы. Вирма дочь Дювиналь Идемуса и Ольд Эвер Урсулы. Идемус сын Иринуса де Феригнис. Урсула внучка Мелваса Муро фон Биркенхайн. Рембо Калиостро почти год. Хороших фоток в стойке пока нет, тоько детские.  Попытка сделать родословную разборчивей.






Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Фотогалерея Доберманов
« Ответ #59 : 09 Февраля 2009, 19:03:28 »
Александр, спасибо за родословную, я так-то в ней уже разобралась, вот только по бабуше по материнской линии было неразборчиво, буквы сливались, ну а теперь все понятно.
Рембо хорошенький такой на этих фотках, а сколько ему возраст на фотке где он в стоечке?

А это мои девчонки - Сеня  с мамой Вилей.