Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рыбинск "КУБОК ВИКТОРИИ-2019"
09.03.2019
РИНГ 1
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рыбинск "КУБОК ВИКТОРИИ-2019"
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
10:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (2) Шелти / Shetland Sheepdog (3) Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (15) Схипперке / Schipperke (1)
10:50 БЕСТ 1 ГРУППЫ
11:00 Французский бульдог / French bulldog (6) Бивер / Biewer (1) Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1) Бишон фризе / Bichon frise (1) Малый брабансон / Petit brabanson (1) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2) Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1) Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1) Ши тцу / Shih Tzu (1) Мопс / Pug (4) Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (5)
11:50 БЕСТ 9 ГРУППЫ
12:00 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1) Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (2) Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (1) Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (1)
12:20 БЕСТ 4 ГРУППЫ
12:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (11) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4) Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1) Норвич терьер / Norwich Terrier (1) Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1) Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1) Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1) Чешский терьер / Cesky Terrier (1)
13:20 БЕСТ 3 ГРУППЫ
13:30 ОБЕД
Выставка ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Рыбинск
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
14:00
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рыбинск "КУБОК ВИКТОРИИ-2019"
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
14:30 Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (16) Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (3) Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown (1) Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (7) Финский шпиц / Finnish spitz (1)
15:20 БЕСТ 5 ГРУППЫ
15:30 Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1) Афганская борзая / Afghan hound (1)
15:40 БЕСТ 10 ГРУППЫ
РИНГ 2
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Рыбинск "КУБОК ВИКТОРИИ-2019"
Коробкова Галина Александровна / Galina Korobkova
10:00 Ротвейлер / Rottweiler (4) Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2) Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (8) Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
10:30 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1) Бульдог / Bulldog (1) Доберман / Dobermann (2) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1) Леонбергер / Leonberger (2) Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
11:00 Русский черный терьер / Russian black terrier (5) Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4) Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (6)
11:30 Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1) Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (3) Шар пей / Shar Pei (1) Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (3) Цвергпинчер / Miniature pinscher (7) Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
11:50 БЕСТ 2 ГРУППЫ
12:00 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бассет хаунд / Basset Hound (1) Бигль / Beagle (9)
12:20 БЕСТ 6 ГРУППЫ
12:30 Американская акита / American akita (6) Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1) Акита / Akita (4) Басенджи / Basenji (2) Самоедская собака / Samoyed (3) Сиба / Shiba (11) Сибирский хаски / Siberian Husky (2) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
13:30 ОБЕД
14:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4) Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2) Золотистый ретривер / Golden retriever (3) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (4) Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1) Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
14:45 БЕСТ 8 ГРУППЫ