@@-yol.ru

Автор Тема: Щенки короткошерстной колли*  (Прочитано 2465 раз)

Грацел

  • Гость
Щенки короткошерстной колли*
« : 11 Марта 2012, 18:40:09 »
24 января у нас родились родились щенки к/ш колли от вязки в Германии

отец - Интерчемпион, Юный Чемпион Германии, Люксембурга, взрослый Чемпион Германии, Люксембурга, Чемпион Клуба Германии Turella`s Winston.





Вэйн живет в Германии, у Мелани Мауэр, в качестве красивого и активного компаньона. Он очень дружелюбный и любознательный пёс, любитель фризби и аджилити, который, тем не менее, не забывает быть бдительным в нужные моменты. По словам Мелани, Вэйн легко мотивируется и очень сильно концентируется на владельце. Но когда у него в гостях девочка - он настоящий Мачо



Вэйн - сын очень любимого мной Интерчемпиона, Чемпиона Финляндии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Германии Honey Melon Hartley Henry. К сожалению, Хартли Хенри уже 11 лет, и я не рискну свозить к нему кого-либо, поэтому мой выбор пал на одного из лучших его сыновей.

Хартли Хенри



Несмотря на возраст, он вполне успешно выставляется. Например, 9 июля прошлого года он стал ЛК (BOS) на выставке в Hyvinkää



фото Sanna Piironen

Мама Вэйна - Интерчемпион, Юный Чемпион Германии (Национальный и Клуба), взрослый Чемпион Германии (Национальный и Клуба) и Люксембурга Turella's Quintasia - интересна в числе прочего своим английским (Foxearth) происхождением



Вэйн полнозубый, свободен от дисплазии бедер (HD A/A), глаза здоровы по СЕА. Рост 59 см.

Мама щенков - наша замечательная "Капитолина" - Грацел А Капелла. Капитоня относительно недавно переехала с самого севера (Тюменская обл.) на самый юг (Сочи), поэтому пока в её выставочном активе "лишь" 3*CACIB, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Словении, Чемпион НКП, Гранд Чемпион и прекрасные первые и призовые места на различных бэстах, в том числе BIS Юниоров на Интернациональной выставке в Тюмени и взрослый BIS на Всероссийской в Сургуте. Кроме того, в 2011 году Капля стала Лучшей сукой на Национальной монопородной выставке. Я думаю, новые выставочные титулы ещё ждут её впереди





Капля некрупная (53 см), очень веселая и активная девушка, любительница всевозможной движухи...





...а также совместного отдыха со своей семьёй )))







И последнее фото - Капитонин Самый Главный Человек



Вот такая Капулечка тоже разносторонняя собачуха :) . Ещё небольшой рассказ о Капитоне, написанный её владелицей, можно почитать ЗДЕСЬ.

Родители Капитони: Чемпион Интер, Дании, Финляндии, Эстонии, России, Латвии, Беларуси Helga Neitin Tsaari Timo и Чемпион Интер, РКФ, НКП, России, Украины, Беларуси, Литвы, Эстонии, Латвии, Эстонии, Словении, Чехии, Балтии Наталайн Нормандия.

&

"Рету" очень успешен на ветеранских рингах, ну а "Долли", думаю, ещё позажигает и в сертификатных ;)

Капля полнозубая, происходит от здоровых по дисплазии родителей, генетически свободна от СЕА. Все щенки от Вэйна и Капли будут иметь здоровые по СЕА глаза..

На сегодняшний день свободны мраморный мальчик и мраморная девочка.

Девочка Грацель Ваниль.
Ваниль экспериментатор настоящий, ничего нового не боится, ни новых звуков не смущается, ни новых вкусов. И она, конечно, отличница Общества Чистых Тарелок (если кто помнит про такое )))). Кушает до тех пор пока уже стоять не может, сядет и продолжает сидя есть.



"Ляля"- кокетка, чей тип головы заставляет моё сердце биться чаще :)





Реальный Парень ВАНИлин Грацел Ванкувер - любвеобильный и жизнерадостный малыш, хвостик у которого не останавливается ни на минуту. Отсутствием аппетита как и Ванилька не страдает, что позволяет предполагать мега-аппетит щенка в перспективе.





"Вано" - парень с мосей-кабачком, великолепным окрасом и, не побоюсь этого слова, безупречным сложением





Из-за легких ухов продается дешевле, чем другие щенки, на данный момент в качестве просто любимца семьи. Щенок будет иметь все положенные "атрибуты" - клеймо, щенячью карту (которая потом свободно обменивается на родословную), договор купли-продажи, инструкцию по выращиванию, подарок от питомника и от "Боша".

Для Вано ищется семья, которая сможет обеспечить ему чередование активно-позитивной жизни и сибаритства. Вот такого :)



Полина Руденко, Зеленоград
+7 926 79 69 279, kennelgrazel@gmail.com

Наш сайт: http://www.grazel.ru - новости, видео, справочная информация, множество фото.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 20:48:46 от Ольга »

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Re: Щенки короткошерстной колли
« Ответ #1 : 11 Марта 2012, 19:21:11 »
Очаровательные щеночки !!! И очень красивые родители !!! Надеюсь в Ярославле появится такая красота !!! :wub20000:

Грацел

  • Гость
Re: Щенки короткошерстной колли
« Ответ #2 : 11 Марта 2012, 19:32:15 »
Спасибо! Я тоже хотела бы, чтобы они поближе ко мне остались  :inlove:

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Re: Щенки короткошерстной колли*
« Ответ #3 : 11 Марта 2012, 21:53:16 »
СУПЕР!!! :thumbup0: Лучших вам мам и пап :bye10000:!