@@-yol.ru

Автор Тема: Королевский пудель  (Прочитано 2474 раз)

Оффлайн Юля Фролова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Королевский пудель
« : 07 Октября 2012, 22:52:42 »
Здравствуйте! Моя королева ищет короля..... Беленького окраса... Уважаемые владельцы и люди обладающие информацией о них пожалуйста откликнитесь....

Оффлайн Олетти

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,429
    • питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
Re: Королевский пудель
« Ответ #1 : 11 Октября 2012, 12:54:29 »
Юля, подбором пар должны заниматься  профессионалы, а не владельцы. Для правильного подбора жениха важен не только экстерьер  и окрас самого кобеля, но и происхождение. Для того чтобы подобрать вам пару нужны не только сведения что у вас большой пудель и вы хотите белого жениха, а еще и :
1.фото ( чтобы видеть экстерьер будущей мамы - все ее достоинства и недостатки) - чтобы будущая пара не несла за собой одинаковые пороки и недостатки, а то детки будут некрасивыми.
2. вашу родословную ( чтобы посмотреть какие стоят за вашей собакой предки и окрасы)
3. у вашей девушки должна быть оценка экстерьера на выставке - это обязательное условие (допуск к разведению).

Я вам советую обратится в клуб собаководства в вашем городе - где вы планируете в дальнейшем зарегистрировать рождение  щенков. Они вам подберут пару (в клубах есть руководители породы) - либо обратится к своему заводчику (у кого покупали) и она порекомендует вам жениха - т.к. знает все ваши данные.
Если хотите наших рекомендаций, то покажите вашу королеву и дайте о ней более полную информацию.
Удачи вам!
сайт питомника: http://poodle76.jimdo.com/
skype: malafeeva76

Оффлайн Юля Фролова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Королевский пудель
« Ответ #2 : 11 Октября 2012, 22:01:45 »
Огромное спасибо вам, я обязательно все выложу, но чуть позднее, по причине семейных обстоятельств....