@@-yol.ru

Автор Тема: питомник пуделей "ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ" г. Калининград  (Прочитано 14870 раз)

Dolce

  • Гость
 :biggrin0:Привет тебе и здесь.

ambercountry

  • Гость
ой, Натусик! И ты тут!!!!!!!!!!! ЗдАрова!!!!!!

Оффлайн Олетти

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,429
    • питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
ambercountry ты фоткала мою белую? Если да - то фотками поделись.
сайт питомника: http://poodle76.jimdo.com/
skype: malafeeva76

ambercountry

  • Гость
 Тань, у меня фотки только с телефона (фотик в ремонте), они в моей теме на русе.. тока там качество - Ацтой...........

Margarita_Kaminska

  • Гость
Privet  Ola !
a shtot tu tak pusto ??
kuda  to  twoje cudesne  pudelne fotografie !?? :flowers1: 

ambercountry

  • Гость
маргарита, привет!
Будут фото и много! Но позже...
я себе наконец-то сайт доделала
он тут:
http://ambercountry.ucoz.com/
заходите в гости!!!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 08:14:35 от Олетти »

Margarita_Kaminska

  • Гость
Ola    BRAWO !!!   :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:  Pozsmotrela i saitik !!!! :good0000: :good0000: :good0000: :thumbup0:

Оффлайн Олетти

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,429
    • питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
сайт питомника: http://poodle76.jimdo.com/
skype: malafeeva76

ambercountry

  • Гость
Танечка!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огроменное  за поздравление!!!!!!!! Ответное за мной по возвращению в родной город! 29.12 я буду дома)))) УРА!!!!!!!! Ориентировочно 2.1.09 буду твою куклу мелкую стричь)))) обязательно сфотаю!!!!! чеслово!!!!!!!!

Margarita_Kaminska

  • Гость

ambercountry

  • Гость
 Чуть позже помета "А" 4.01.2005 года на свет появился помет "Б"...
мама щенков - КЛЕОПАТРА
папа - ФАРТОВЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ ДОМА ТАЮР (заводчики & владельцы Калинины Татьяна и Юрий)
  фото Клепы тут уже были, фото Фарика (домашнее имя Фартового Парня) у меня, к моему величайшему сожалению, нет (надеюсь, что пока нет)

   В помете было 5 щенков - 2 суки и 3 кобеля....
выставлялась из всего  помета только одна собака - БАЛТИЙСКАЯ ЛЕГЕНДА... Остальные глухо остались сидеть на диване... а жаль... Но что уж теперь-то...
итак - Ляля (это дома так БАЛТИЙСКУЮ ЛЕГЕНДУ зовут)

 Да, Ляля у нас Юный Чемпион России и Чемпион России (хоть это есть   :blush200: )






ambercountry

  • Гость
итак... 24.11.2006 год..
долгий переыв между щенками кончился...
в этот день КЛЕОПАТРА от своего внука АКЦЕНТа НА ВЫИГРЫШ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ родила мне чудесный помет щенков!
у нас было 3 сыночка и 4 лапочки дочки!!!!!!!!!
Да, 7 штук! 7 толстых черных сарделек!!! Самые крупные 2 щенка весили при рождении (один щенок из них сейчас спит на моей подушке) 280 гр... а 2 двойняшки, 2 карлицы по 180... Клепа же в день родов весила........... 23!!!!!!!!! кг... и это при росте... 42 см....

итак.. фото...
тут детям что-то в районе 1,5 месяцев... смешные такие еще... загружать фото буду в том порядке, в котором они идут в компьютере, чтобы не путаться...
итак, сука, малая, ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА



(ныне благополучно пролеживающая диван в Москве... ЕЕ купили люди, которые однажды у меня уже покупали щенка... еще от моей первой собаки, от Джуди... Когда их Вилмочка умерла, они не имея моих координат, умудрились меня разыскат и... купили себе собаку)

кобель, ВЗРЫВНОЙ КУРАЖ



(так же пролеживающий хозяйские диваны, кресла и кровати в столице нашей родины Москве)

ambercountry

  • Гость
продолжаю помет "В"..
на этом фото ... известная ныне в городе и за его пределами ....  Интер (в оформлении) и Мультичемпион....
ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ!!!!!!!!!!!

вот такой смешной и не очень складной Элька была в детстве... Я не выбирала ее из помета... когда ее мокрое и теплое тельце (весом в 280 гр) коснулось моих рук, я просто поняла, что это - МОЯ СОБАКА... Так получилось.. И характер ее меня радует, и экстерьер.. Люблю я эту сцуку, что ж теперь делать)))))

в общем, вот она... все теже примерные 1,5 месяца)))




а это, тоже достаточно известная собачка...
карликовая Юный Чемпион России и Чемпион России ВЛЮБЛЕННАЯ НАЯДА
(Эля выросла 43 см, а Ная - 34, вот такая у нас, пуделей, арифметика)



ambercountry

  • Гость
а это у нас кобель, ВОЛШЕБНЫЙ АНГЕЛ



 он пролеживает диваны и подушки в Калининграде.... На днях его должны на стрижку привезти - надо хоть сфотографировать парня))))


еще одна карликовая сука в помете, двойняшка Наяды -
ВОПЛОЩЕННАЯ ГРЕЗА  (дома Джина)



и последний щенок (не по рождению, а по презентации) помета "В" - ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ



(дома Чарлик, так же живущий в Калининграде)

ambercountry

  • Гость
прошло время... дома остались только трое щенков.... Эля, Ная и Чарлик...
они подросли...
вот таким был Чарлик в 3,5 месяца, совсем незадолго до переезда в новый дом...



а это карличка Наяда



а это - красотка Эля... прошло не так много времени, а как изменились дети!!!!!!! и откуда что взялось????

Элька



очень люблю эти фотографии...
1. Эля и Ная... великая разница в размере у них была всегда))))



2. Синхронистки))) Все те же Эля и Ная)))



3. Трое из ларца, одинаковы с лица!
слева направо: Эля, Чарлик, Наечка