@@-yol.ru

Автор Тема: Улыбнись  (Прочитано 348241 раз)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Улыбнись
« Ответ #15 : 11 Октября 2006, 10:02:36 »
Ну вот, я надеялся, что рассказик Натальи Никишкиной вызовет улыбку.  :)
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Улыбнись
« Ответ #16 : 11 Октября 2006, 10:05:01 »
RuningDogs  рассказик вызвал не улыбку, а умиление.....теплоту к четверолапой сидящей дома..и грусть....что она одна...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Улыбнись
« Ответ #17 : 11 Октября 2006, 10:39:42 »
тексик от Матренки:

Если вы устали от однообразия вялотекущей жизни, осень нагоняет на вас тоску, настроение никуда не годится и тело отзывается непонятно чем вызванной ломотой, не отчаивайтесь! От всего этого есть безотказное средство. Оно практически не имеет противопоказаний и не содержит никаких искусственных добавок.

 Итак, я предлагаю вам завести собаку. Как только вы принесете в дом щенка (или взрослую особь), все ваши заботы снимет как рукой. Вы забудете слово "тоска", а наравне с ним и понятия "грусть" и "депрессия". В солнечный осенний денек вам, быть может, захочется погрустить и пожалеть себя, но немедленно перед вами нарисуется ушастая морда и станет смотреть в глаза, всячески пытаясь донести до вашего сознания мысль о том, что на улице чудесная, сухая погода и вместо того, чтобы сидеть, сгорбившись, у компьютера и тосковать, пошли бы вы погулять, проветриться, а заодно и собачке доставить несколько приятных минут. И вы решите, что мысль здравая, наденете старые кроссовки и пойдете в парк. Вы будете идти по лесу, пронизанному солнечными лучами, вдыхать неповторимый осенний запах и наслаждаться звуками леса: потрескиванием сучков, шуршанием падающих листьев, едва слышными шорохами белок, пересвистом птиц. В душе вашей наступит хрустальный мир и покой. Потом дорогу вам перебежит белка и за ней понесется охотник. В тот момент, когда белка будет уже высоко на дереве, глупый охотник будет все мчаться по инерции, принюхиваться и совершенно не понимать, куда могла деться эта серая с хвостом, ведь вот же он ее почти схватил! И он будет носиться по лесу, как оголтелый, до тех пор, пока вы осознаете, что вы его не слышите. Вы будете звать, но лес удивленно ответит вам свистом неизвестных птиц и отдаленными шорохами. Вы станете бегать по нему кругами, и своими испуганными воплями беспокоить все лесное население. Когда у вас не станет больше сил, вы вернетесь туда, где его потеряли, сядете на корягу, а услужливая фантазия станет предлагать вам картины вашего любимца, загрызенного в глухой чаще шакалами, все ваши предыдущие заботы покажутся невинной шалостью ребенка; глотая слезы, вы свистнете в свисток и, о чудо! - услышите озабоченный лай неподалеку. В радости и восторге вы вскочите со своей коряги и позовете: "Чудо мое, ты где?! Ко мне!!!" Через секунду вы поймете, как погорячились, потому что прямо на вас, старательно и быстро выполняя команду, будет мчаться чудовище, облепленное тиной. Вам говорили, что спаниель - это такая небольшая красивая длинноухая собачка с шелковистой длинной шерстью, которую хочется погладить? Не верьте ни единому слову! Это зверь, мокрый, грязный, со слипшимися волосами, с обрывками волоплавающих растений, ряски и тины болотной, а запах.... И это чудище морское, оказывается, все ваше, более того, оно вас любит искренне, сильно и нежно, и еще более того, за те 5 минут, что вы не виделись, оно смертельно соскучилось и вобщем испугалось, потому как не поняло, куда вы убежали. И вот оно несется на вас со страшной силой. Допустим, вы быстро соображаете и успели поднять руку, тогда оно на вас не прыгнет с разбега; успокоившись, вы скажете: "Эх, ты змей, где ж ты эту лужу вонючую нашел?", а он вспомнит, что весь мокрый и ...........встряхнется. Если у вас очень хорошая реакция, вы успеете прикрыть лицо. Почти успеете. И вы поведете его сушить в поле, там он будет радостно бегать за мячиком и собирать на себя солому, песок, репьи, клещей... Когда вы, наконец доберетесь до дому, вы возьмете шланг и радуясь, что на улице тепло и солнечно станете мыть своего питомца, через два часа, когда он высохнет, вы станете вычесывать из его длинной шерсти семена различных растений. И когда вы все это сделаете, вы уже и не вспомните, отчего грустили поначалу.

 Вот такое средство. Имеет, правда, побочный эффект - вызывает стойкое и непоборимое привыкание.

Vitar

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #18 : 11 Октября 2006, 11:04:35 »
 ;)Дааа,и какое привыкание!

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Улыбнись
« Ответ #19 : 11 Октября 2006, 14:32:14 »
А-а-а... Никто не будет возражать, если что-то из здесь опубликованного я применю в своей газете? Очень задушевного юмора, бывает, не хватает...
Den&Len + Merr&...

DimazZ

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #20 : 11 Октября 2006, 15:09:53 »
RuningDogs: Легко! Только ссылка на форум обязательна!  ;)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Улыбнись
« Ответ #21 : 11 Октября 2006, 15:22:00 »
Самоса-бой!  :D
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Улыбнись
« Ответ #22 : 12 Октября 2006, 11:39:32 »
Пара анекдотов в тему.
В связи с борьбой за клиента компания "Магофон" установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!

...Я так люблю, когда муж рядом... Рядом, я сказала!!!

Den&Len + Merr&...

DimazZ

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #23 : 18 Октября 2006, 11:43:33 »
Не смог удержаться, что бы не выложить:


Vitar

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #24 : 18 Октября 2006, 11:49:04 »
а глаза шкодные и одновременно невинные,как  у меня у Витки бывают :D

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Улыбнись
« Ответ #25 : 18 Октября 2006, 11:50:15 »
да какие ж они шкодные...в объектив смотрит самааааая разнесчааастная сиротииинушкааа..... ::14::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #26 : 18 Октября 2006, 11:51:18 »
Мне кажется, такой взгляд знаком каждому, у кого есть собака!  ::1:: ::1:: ::1::

Vitar

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #27 : 18 Октября 2006, 12:01:13 »
Оль,а он всегда так смотрит,когда нашкодит. ;)Это не я,это не я....Я вон какой хоооороший!

Vitar

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #28 : 18 Октября 2006, 12:17:07 »
А это к вопросу о похожести хозяев и собак ;)

Vanda

  • Гость
Re: Улыбнись
« Ответ #29 : 18 Октября 2006, 13:50:54 »
Мне кажется, такой взгляд знаком каждому, у кого есть собака!  ::1:: ::1:: ::1::
    А вот и нет 8) Ред , вообще не умеет несчастные глаза делать! Он пытался один раз ::16::, но ничего не вышло ::2::Если он что - то просит, то смотрит очень требовательно, да и гордость не позволяет в  ему что-либо долго выпрашивать, так пару минут для разминки, а вдруг пролезет?И если нет, то через пару минут встаёт и уходит:,,Да пошли Вы!,,  А если нашкодит, то раскаевшегося взгляда тоже не дождётесь!: ,,Ну, застала! Ну поймала! Ну и что?А я что? А я ничего!,, 8) ::2::