@@-yol.ru

Автор Тема: Новый журнал для любителей собак! Ярославский.  (Прочитано 13337 раз)

Оффлайн gycha

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Передержка животных на дому. Мой в Skype gycha-11
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #45 : 27 Декабря 2010, 00:12:18 »
Где Заволгой можно преобрести второй номер журнала?

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #46 : 27 Декабря 2010, 00:18:01 »
Заволгой - в клинике Велес, под старым мостом, или в киосках Роспечати.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #47 : 27 Декабря 2010, 08:01:19 »
а в центре?
89056343429


Оффлайн santaclaus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #48 : 28 Декабря 2010, 11:16:04 »
Tiger!В журнале, в статье Даши Некрасовой "Чем кормить собаку" написано в главе "Другая еда":
Цитировать
Нельзя давать собакам...сырые овощи...фрукты... И далее: это испортит собаке пищеварение и настроение и может смертельно навредить.
Это же просто переворот в кормлении собак! Ведь большинство других источников настоятельно рекомендуют давать собакам морковку или кусок яблока "на десерт" после порции сухого корма. Может быть у меня эксклюзивная собака, но она с удовольствием хрупает морковь, яблоки, капустные листы, обожает арбузы, персики, малину. Это не основа её рациона, конечно же, кормим мы сухими, но от кусочка овощей и фруктов ни в пищеварении, ни в настроении её я изменений не замечал. Если, как пишет Даша Некрасова, фрукты и овощи  - это смертельный яд для собак, то пусть хоть обоснует, почему.Тщательнее надо статьи продумывать! А вообще, несмотря на мелочи, журнал понравился. Он о Ярославле, и на фотографиях знакомые лица и места. Это здорово!

Rimma

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #49 : 28 Декабря 2010, 11:23:36 »
Скажите, пожалуйста, а про Акит будет номер?  :inlove: Или хотябы рубричка  :bigwink0:

Tiger

  • Гость
Новый журнал для любителей собак! Ярославский.
« Ответ #50 : 09 Февраля 2011, 14:58:22 »
Здравствуйте!
Спасибо всем интересующимся журналом. Долго не проявлялась - сначала прихватил грипп, потом подгадил провайдер.
Конечно, мы будем учитывать все ваши замечания и пожелания, обязательно напишем про разные породы, в первую очередь - те, кого вы нам "заказываете" :smile000:
Весной ожидается выход следующего  номера
Всем - удачи

Оффлайн AnnaPuchkina

  • Пускай нежную дружбу украшает смех и радость
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Атрей Сан
а мы тоже хотим журнал этот читать :good0000:!

Tiger

  • Гость
Присоединяйтесь! Мы - за! :thumbup0:

Оффлайн AnnaPuchkina

  • Пускай нежную дружбу украшает смех и радость
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Атрей Сан
А возможно приобрести уже вышедшие номера?(1 и 2,я так понимаю)?если возможно,то где?

Tiger

  • Гость
2 номер - в киосках Роспечати, ветеринарных клиниках, магазинах, которые я перечисляла выше. 1 номер - можете приобрести в редакции, позвоните в рабочее время по телефону 73-11-83