@@-yol.ru

Автор Тема: КОБЕЛЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ ПРИБИЛСЯ НА АВТОСТОЯНКУ.  (Прочитано 12806 раз)

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Здравствуйте все! Я живу в городе Рыбинске,у нас на автостоянку "ЛАДА",что на пересечени улиц Фурманова и Свободы прибился кобель немецкой овчарки(чистокровный или нет точно сказать не могу т.к. не сильна в породе).Там его прикормили,но на поводок посадить отказались.Он бегает в округе уже около месяца.У меня самой две суки лабрадора,одна только что ощенилась,и он,конечно ,запрыгивает на обоих,хоть бы ошейник был,а так приходится за шкуру стаскивать,да и стоянку обходим,хотя там лежит наш путь на прогулку.Я уже два раза звонила в клуб "ласковый лай",мне обещали посмотреть,но смотрю-снова бегает,опять звоню-говорят сами бы они его определили.Потом подходила специально к овчаристам -тоже безрезультатно,бездомными собаками не занимаются,к себе взять не могут.Но я то прошу просто сходить посмотреть,может кто-то и узнает его,ведь не так много этих собак,не может такая собака просто потерятся.Кобель похоже молодой(заглянула в пасть -клыки не сточены),к людям идет охотно,пытается играть,из команд дал только лапу.Сейчас муж фотографирует его у подъезда,если получится-покажу фото.

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE

Рыжая_псина

  • Гость
Балинннн... Какой мальчишко...

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Мальчишка симпатичный, но по типажу ближе к ВЕО, или метис немец+ВЕО. Может, с тамошними заводчиками ВЕО связаться? "Легенда Русь" - это не Рыбинск?

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Мальчишка симпатичный, но по типажу ближе к ВЕО,

Мне тоже так показалось :yes00000:
+7 902 330 1972

ЗООСЕРВИС

  • Гость
  Могу пристроить в армию. Посмотрите по зубам возраст. Если моложе 3 лет - возьмут!

DimazZ

  • Гость
Зоосервис отличный выход предлагает!!!!!! Это шанс собаке!

Eva, отзовитесь!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
DimazZ
На мой взгляд кобелю около года.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
DimazZ
На мой взгляд кобелю около года.
Точно до двух...  :yes00000:

Рыжая_псина

  • Гость
Он не худенький, домашний поди.. лучше бы конечно домой, но чем на помойке - лучше и в армию..

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
сейчас идем гулять туда-посмотрю его,только он ведь курсирует по району вокруг стоянки.Кто бы из овчаристов связался бы со стоянкой (тел магазина на стоянке 296566) или со мной,вот вчера вечером долго был у нас во дворе,похоже,кто внимание на него обратит-за тем и идет.

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Сейчас зашла на стоянку-стоят миски,маленькие такие,совсем не овчарочий размер.Охранник сказал,что утром был,кормился,сейчас где-то здесь бегает.Уточнила-говорит ничей,забирайте.

ЗООСЕРВИС

  • Гость
  5 июля буду на выставке в Рыбинске. Обеспечте ошейник, поводок, намордник - заберу. Буду со своей собакой, так что намордник глухой - чтобы он мне в машине весёлую жизнь не устраивал и Харлея не травмировал. Только надо согласовать всё точно, чтобы солдатики не зря мотались - поедет пёс служить в ЦШВС. Точно до 3 лет?

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Надо подумать как лучше сделать.5 тоже буду на выставке.

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Легендв русь -это Череповец или Вологда
89056343429