@@-yol.ru

Автор Тема: КОБЕЛЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ ПРИБИЛСЯ НА АВТОСТОЯНКУ.  (Прочитано 12807 раз)

tanchik

  • Гость
у меня были ручки на овчарку, в деревне под Ярославлем, но сами забрать собаку не смогут. Позвоните им если что 89066383037, Евгения
Хотят именно овчарку, в частный дом

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Вобщем,так-вчера не видела его целый день( мне просто из окна видно хорошо стоянку ).Вчера павдо звонили из Ярославля -интересовались им.А вот сегодня где-то в 21ч увидела его на дорожке,ведущей на зеленую зону,где мы гуляем.В это время там занимались как раз с овчарками и было видно ,что бегает 4 собаки,через час разъехались все.Может он с ними там и бегал-не знаю.

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Получается,что уже месяц собака бегает в округе.Сегодня ночью ,да и вот сейчас видела его из окна, значит здесь пес.Я могу только завтра подойти на стоянку и попросить попридержать его ,а взять не могу-у меня десятидневные щенки дома ,и в подъезде предбанников нет.У нас вроде ринги рядом по времени.Звоните.Я буду на выставке с черной сукой лабрадора в пром .классе.

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Сегодня подошла на автостоянку,объяснила ситуацию и попросила его попридержать завтра.Обещали передать по смене.Они его зовут Муха.Ошейник не взяли т.к. сказали ,что при виде ошейника или поводка он сжимается и отходит(возможно били).Адрес стоянки-круговое движение на пересечении улиц Свободы,плеханова и Фурманова.

ЗООСЕРВИС

  • Гость
.Адрес стоянки-круговое движение на пересечении улиц Свободы,плеханова и Фурманова.

Мне адрес стоянки не нужен - приводите на выставку, я по городу Рыбинску езжу только с лоцманами.

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
На выставку не приведу,я еду одна с молодой сукой лабрадором,а еще  я же не овчарист,если он так осторожно относится к поводку,то как я его приведу .Ну и не сидит он на месте -это тоже минус.А вообще ,ребята,собака месяц бегает по району,все ее уже знают,кому не скажу,все видели,Я обращалась ко всем -НУ И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА! Неужели в Рыбинске то нет заинтересованных людей.Я смогла помочь тем.что дала информацию.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Eva
Ну может, дадите Зоосервису лоцмана до стоянки? Жалко пса-то  :cry20000:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
После выставке можжно ведь и вместе до дома проехать - он же где-то у вас бегает
89056343429


Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Да... мои диферамбы Зоосервису... >:( ::18:: Подай,принеси...,а на другое ,я не согласен  >:( Молодец Саша... :thumbup0: !!!
не можешь, так не маши шашкой
P.S. >:( >:( >:( >:( >:(
а кобеля пришлось отпустить, охранники его держать больше не намерены... :idontno0:

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Да... мои диферамбы Зоосервису... >:( ::18:: Подай,принеси...,а на другое ,я не согласен  >:( Молодец Саша... :thumbup0: !!!
не можешь, так не маши шашкой
P.S. >:( >:( >:( >:( >:(
а кобеля пришлось отпустить, охранники его держать больше не намерены... :idontno0:

Да его никто и не держал - он где-то бегал в неизвестном направлении. Отпускать его и не отпускали - его никто и не ловил, так как он не подходит, а не знаешь сути дела, так не пой лишних дифирамбов, а если знаешь и поёшь - тем более странно. Я  предложил следующее:
  5 июля буду на выставке в Рыбинске. Обеспечьте ошейник, поводок, намордник - заберу.

Не сделали ничего. Картина маслом: Eva хендлерит, выставляет собак для Canifol, всем не до собаки, собака где-то бегает по городу, причём где никто не знает!. Работники стоянки вообще не хотят этого пса отдавать - он им самим нравится и не мешает бегает где захочет, они его подкармливают, но поймать не могут.Ни собаки, ни сбруи к ней приготовлено не было. Хотя бы отловили его и где-нибудь подержали на привязи, я бы доехал по адресу. Но нет. На вопрос где пёс? Ответ: "Где-то бегает, поймать не можем". Вывод - плохо было надо. Сама ты Canifol, почему не стала бегать по Рыбинску, искать этого кобеля, а уехала преспокойно домой, если уж так волнуешься за его судьбу? Я даже команду  солдатиков вызвал из Москвы за собакой. Хорошо, что подстраховался - вместо этого овчароида поедет ротвейлер. У нас пока таких бродяжек и в Ярославле хватает. Пока что создавшим тему надо только создать тему, а не пристроить собаку реально. Надо действия какие-то предпринимать самим, кроме наблюдений за собакой из окна и созданий, душещипательных тем на форуме! Я всё что обещал, выполнил в точности. Так что, Canifol, претензии не по адресу. Если Eva действительно хочет пристроить эту собаку, то это возможно, но надо хотя бы поймать его и придержать. А зоосервис – не команда по поиску и отлову собак в Рыбинске..
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008, 12:08:31 от Зоосервис »

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Картина маслом: Eva хендлерит, выставляет собак для Canifol,
Ложь,п.... и провакация!!! Ни одна из моих собак на данную выставку зарегистрирована не была  :idontno0: читай каталог  >:( А Eva выставляла свою собственную собаку!!! Овчара держали до вечера-это факт! А если нет желания или возможности , нечего и языком трекать!!!  :idontno0: >:(
Разгавор на этом с Зоосервисем - закончен  :thumbdow:
P.S.Кстате Зоосервис, своих собак я выставляю САМА, в отличии от Вас(заставляете беременную женщину бегать...)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008, 12:46:52 от Canifol »

Оффлайн Eva

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
    • LAETUS AQUA VITAE
Ребята!Не ругайтесь-это же добрвя тема.Собаку действительно держали вчера по моей просьбе и мне позвонили потом уже и спросили-почему за ней не приехали.Саша-вот вы говорите,что ее не хотят отдавать ,значит вы связались со стоянкой сами? А я сразу писала,что сама не могу ее доставить,поскольку нет возможности и умения обращаться с овчарками.Я не прошла мимо ,а обратила внимание на ситуацию людей,которые реально помочь.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
калинин
как всегда все бы за тебя всё сделали а ты только указивки раздавать умеешь и факты передергивать.
ты влез в тему сказал помогу и хрен, для галочки чтоли надо было ляпнуть? мол смотрите какой я хороший.
взялся надо делать а не принесите на блюдечке, перевяжите бантиком. Ещё и отсебятину в тему городишь. собаку держали,
ты сказал заберу - значит забирай а не ставь условия. и не надо придумывать что собаку хотят оставить при стоянке.
а тема действительно добрая.
Удачи малышу, Eva если чем-то нужно помочь, пиши сюда или в личку, надо придумывать другой план по пристройству.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008, 18:35:44 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Специально не писал....
Ждал развития событий.

Ну вот и еще одно подтверждение, что Александр Калилин только говорить может, и прикидываться таким хорошеньким. А я еще поручился, что он всё сделает....

Ничего не буду писать за или против.....


Просто пользуясь правами хозяина портала (что бы не говорили, а это происходит второй раз, первый раз пожизненный бан получила Анна Витальевна Мышкина за свои интриги и сплетни) я баню пожизненно пользователя Зоосервис.
Балаболов и так хватает в жизни.


Да, Саш, и последнее. У меня есть документальное подтверждение, что миллион рублей, о котором ты тут писал, на строительство приюта тебе город не предлагал и разговора такого не было. И не слышали о тебе городские власти, как о продвигающем строительство приюта.
Опять враньё......

Еще раз предупреждаю всех форумлян! Саша хорошо говорит, только вот потом всё вы делать будите, а он только указывать и говорить какое ОН большое дело сделал.


DimazZ

  • Гость
Eva
извините за этого.....

На сколько мы в курсе, Анна Беляшова на питомник УВД берет овчарок, только молодых. Позвоните пожалуйста ей.

Телефон у Вас в личке