@@-yol.ru

Автор Тема: Спаниель с ошейником на Нефтестрое  (Прочитано 2923 раз)

Алена

  • Гость
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« : 03 Февраля 2009, 22:52:06 »
20 минут назад ехала по московскому проспекту,от макдональдса по проезжей части  на нас бежал спаниель,мы остановились,короче дальше я бежала по встречке,собака на всех парах бежала вперед и ни на что не откликалась....в итоге он сиганул во дворы за перекресток,муж на машине,я пешком...опросили всех...дворы проехали никто его больше не видел.Помоему у собаки даже брелочек какой то висел на ошейнике,людей боится и не подхолит....Может кто знает что либо о нем?Жалко малыша,весь был в катышах от снега....видимо бежит не первый час..

Рыжая_псина

  • Гость
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 16:02:03 »
Рыженький?.. У нас тут есть рыжий спаник, убегал уже. Я его на прошлой неделе подобрала ночью, но в тот же дель нашлась хозяйка, она плохо слышит..

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 17:29:46 »
есть новости полчаса назад отзвонился молодой человек.
мол нашел кокера у ж/д больницы.
в общем это именно этот корекюха
Рыжая_псина
дай контакты и координаты хозяйки! подержать собаку могут только сегодня.

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Рыжая_псина

  • Гость
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 17:36:58 »
Да кто бы знал её координаты! Она нашлась практически сразу же, это в прошлую пятницу было.. Хозяйка молодая женщина, несколько странноватая такая.. К потере и находке собаки отнеслась совершенно без эмоций. Коккер мне показался стареньким. Я сейчас пойду Шмона гулять - поищу её и всем собачникам накажу мне звонить, если её встретят. Она гуляет с ним возле автостоянки, сразу за магазином "Ярославские магазины" на Московсоком.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #4 : 04 Февраля 2009, 17:37:11 »
Поводок ему уже купили,накормили и сейчас повезут к девушке у которой он до завтра будет. Ответственный молодой человек)))
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Рыжая_псина

  • Гость
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #5 : 04 Февраля 2009, 21:14:04 »
Докладываю обстановку  ::16:: Хозяйку не встретила. Все встречные собачники оповощены. Оставлен или телефон Ани, или, если не было куда записать - мой адрес. Девушку со спаниелем видели немногие, и только ночью, в районе 23-24ч. Собака бегала утром, около 8 утра, возле наших домов, уже одна.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #6 : 05 Февраля 2009, 11:40:34 »
куда девать спаниеля???? Сегодня его нужно забрать!
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #7 : 05 Февраля 2009, 11:45:47 »
Фантастика
оно сафсем старое??? у тя ж руки были? может догриться что ежели находиться хозяин - они собашу вернуть?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #8 : 05 Февраля 2009, 12:44:49 »
Мои руки не вернут. Женщина заводила уже спаника и двух недель собачка умерла от генетического заболевания. Женщина два месяца пролежала с инсультом. Не отдаст она.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Рыжая_псина

  • Гость
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #9 : 05 Февраля 2009, 15:34:18 »
И пусть не отдает.. Если это тот спаник, которого я подбирала - хозяйке он довольно-таки пофиг. Сегдня говорила с хозяином русской гончей, он гуляет с собакой четыре раза в день по 1,5-2 часа, тоесть практически непрерывно, и знает всех собак в округе и время их выгула. Говорит, молодую женщину с рыжим коккером видел редко и ТОЛЬКО глубокой ночью, в другое время они не гуляют. Когда я тогда отдала собаку - она его даже не погладила, и по-моему даже не поняла ,что собака со мной:
-Это ваш спаниель?
-Да-да, это спаниель, я сейчас поймаю его..

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #10 : 05 Февраля 2009, 15:44:38 »
Короче девочки нашли хорошие руки собаке, отдают вечером им, но при условии,что если найдется хозяйка ручки его отдадут... Все равно девать его некуда, а мои ручки смогут забрать только через день-два
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Алена

  • Гость
Спаниель с ошейником на Нефтестрое
« Ответ #11 : 05 Февраля 2009, 19:16:32 »
Ой молодцы какие поймали,а я переживала всю ночь думала замерзнет рыжик то...........