@@-yol.ru

Автор Тема: Щенки английского кокера от Ален Ашен Дон Кихота и Очаровательной Красотки Викто  (Прочитано 20391 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Надо же было так деток умучать, что они как сидели так и уснули :biggrin0:
"Всем спать! Утром же на охоту!" (ц)  :yes00000:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Наша рыжая красавица !                                                                                                                   



[/URL
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
И ещё порция фото от Оксаны.



Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
На первой фотографии такая леди скромница :inlove: Она на самом деле такая или прикидывается, как все спаниели.
Жду маленького мальчика :shuffle0:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Конечно же прикидывается ! :laugh000:Это одна из самых активных и забиякистых девчёнок ! :biggrin0:
Мальчишки будут попозднее,Оксана высылает мне фото по мере обработки, а мальчишки были последними.

Выкладываю фото моей и Ириной любимицы.







Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Надеюсь панамка на съемках не сильно пострадала :biggrin0:
Такую любимицу надо к бабушке на ПМЖ отправлять :whistlin:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Вторая чало-рыжая девочка.







Самая маленькая девочка-любимица моей младшенькой-нежная девочка.





Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
А теперь мальчишки.

Это самый большой щенок с помёта.







Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
А теперь специально по заявкам Светы Новиковой тёмный мальчишка.







Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Наши мальчишки нашли замечательных хозяев в Москве !!!!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Лене Кусковой за помощь в поиске хозяев нашим деткам !!! :thumbup0:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Наши мальчишки нашли замечательных хозяев в Москве !!!!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Лене Кусковой за помощь в поиске хозяев нашим деткам !!! :thumbup0:
Здорово, повезло малышам. Будут жить в одной семье.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Нет , обоих мальчиков взяли в одну очень обеспеченную семью . Замечательные руки , первая реакция была : Детей привезли !!!".Жить мальчишки будут в отличных условиях , для прогулок огромная лужайка перед домом: гуляй сколько хочешь !
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Нет , обоих мальчиков взяли в одну очень обеспеченную семью . Замечательные руки , первая реакция была : Детей привезли !!!".Жить мальчишки будут в отличных условиях , для прогулок огромная лужайка перед домом: гуляй сколько хочешь !
ну и отлично!