@@-yol.ru

Автор Тема: Йоркширский терьер  (Прочитано 32128 раз)

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re:Йоркширский терьер
« Ответ #150 : 01 Марта 2011, 20:32:20 »
Sunny. выбирайте серьезного и ответственного заводчика и все минусы, если таковые есть, сведутся к минимуму. Грамотный и качественный уход за шерстью, социализация, вот что требуется выставочной собаке. :bye10000:
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Sunny

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re:Йоркширский терьер
« Ответ #151 : 01 Марта 2011, 22:54:17 »
Ну я не только про проблемы с уходом за выставочной собакой, это я примерно представляю... я о характере именно этой породы, все же это не болонка а терьер,  сохранились ли нежелательные качества охотника, ну вообщем хотела узнать как йорки любят похулиганить? Вот у меня лабрадор, сейчас это конечно совершенно воспитанная спокойная собака, а в детстве мы таскали всю гадасть с улицы, как ни крути черта характера подружейной собаки...

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re:Йоркширский терьер
« Ответ #152 : 02 Марта 2011, 00:24:00 »
Йорку как любому терьеру свойственна неутомимая энергия, смелость, преданность и сообразительность. Это очень умные и любознательные собачки, любят поиграть, но в тоже время такие нежные. Как любые терьеры - грызуны. По поводу таскания гадости с улицы лично у меня такого не было. Но стоит иметь в виду, что каждая собака индивидуальна.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Sunny

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re:Йоркширский терьер
« Ответ #153 : 02 Марта 2011, 23:34:46 »
А можно поподробнее про грызунов:) в чем это выражается??? Сможет ли щенок испортить ремонт в квартире, пока не поумнеет, потому что когда мой лабрик был щенком было испорчено много что, пришлось делать ремонт после того как он повзраслел и перестал хулиганить:), и можно ли его будет от этого отучить?

Оффлайн Trixye

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Re:Йоркширский терьер
« Ответ #154 : 03 Марта 2011, 11:50:01 »
Пока у меня росла Фишка (Лакки Стар Мерседес) в расход шли пеленки, могла приложить зубы к обналичке двери, главное побольше игрушек и не оставлять на долго щенка одного. Как правило, период когда щенок грызет проходит после смены зубов. Помогает избежать выше описанного оставлять щенки в Вашем отсутствии в вольере. Любой щенок, по опыту 21 года владения и разведения собак, должен хоть что-то испортить в квартире. :biggrin0: Вы можете съездить пообщаться с заводчиком, у которого есть помет детишек, и главное, посмотреть поведение щенков.
Предлагаются на продажу щенки породы йоркширский терьер и вест хайленд уайт терьер, документы РКФ, мальчики.
Тел: 8 905-139-91-00 Ольга

Оффлайн Gloss

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 163
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #155 : 29 Июня 2011, 21:46:00 »
Моно 19.06.2011 в Костроме СW,ЛС,КЧК,ЛПП.эксперт Хижняк В.
Закрыли титул ЧНКП и ГрандЧроссии!!!
BEAUTY SHANTAL GALIANO GLAMOUR GLOSS


Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Йоркширские терьеры г.Ярославль
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #156 : 01 Июля 2011, 14:19:19 »
Gloss
Юляш, ещё раз поздравляю Еву с Грандчемпионом России  ::22::
Молодцы!!! :thumbsup: Теперь интера покорять? :bigwink0:
Йоркширские терьеры г.Ярославль
http://yaryork.ru

Оффлайн Gloss

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 163
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #157 : 03 Июля 2011, 13:27:20 »
Юля,спасибо за поздравление!!! :baby0000: На счет интера я подумаю,а вот по некоторым странам запланировали прокатиться!!! :shuffle0:

Оффлайн Bersik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #158 : 07 Июля 2011, 18:08:16 »
Gloss,   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :baby0000:

Ева такая яркая и красивая девочка!  :thumbup0:  Дальнейших побед!!!  :victory0:

Аленёнок

  • Гость
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #159 : 29 Октября 2011, 21:56:42 »
Простите если не по теме:
27 октября в районе ул. Саукова в сторону ул. Папанина (со стороны 5 поликлиники) убежал йорк, мальчик. Возраст 1 год. Спина черная, окрас рыже-пепельный (фото к сожалению у хозяйки не осталось (( Она поищет в интернете и похожего сюда поставим). Собака была в красном ошейнике. Особая примета - мальчик хромает на левую заднюю лапу, он болеет - у него разрушение костей. Ему срочно требуется лечение. Собака клейменая.
Кто видел собаку или знает о ее местонахождении, очень просим связаться с хозяйкой мальчика
8-920-652-54-09 Ирина
Сама Ирина и ребенок очень скучают по домашнему любимцу!

Вознаграждение гарантируется.

Оффлайн Бобылькова_Ирина

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Питосний Йоркширских терьеров и Мальтезе "Бьюти Шанталь"
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #160 : 30 Октября 2011, 09:52:33 »
Простите если не по теме:
27 октября в районе ул. Саукова в сторону ул. Папанина (со стороны 5 поликлиники) убежал йорк, мальчик. Возраст 1 год. Спина черная, окрас рыже-пепельный (фото к сожалению у хозяйки не осталось (( Она поищет в интернете и похожего сюда поставим). Собака была в красном ошейнике. Особая примета - мальчик хромает на левую заднюю лапу, он болеет - у него разрушение костей. Ему срочно требуется лечение. Собака клейменая.
Кто видел собаку или знает о ее местонахождении, очень просим связаться с хозяйкой мальчика
8-920-652-54-09 Ирина
Сама Ирина и ребенок очень скучают по домашнему любимцу!

Вознаграждение гарантируется.
Номер клейма не подскажете?
Yorkshire terrier & Maltese kennel "Beauty Shantal"

Оффлайн Баркадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Йоркширский терьер
« Ответ #161 : 22 Ноября 2011, 19:49:47 »
скажите, пожалуйста, девочка в 6 месяцев весит 1,6 кг -это мини?Спасибо