@@-yol.ru

Автор Тема: Серия сюжетов "Домашний любимец" на Ярославском телевидении  (Прочитано 13212 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Вот-вот! И я об этом же. А то люди покупают по принципу - хочу такую же как у соседа, умную. А сколько туда вложено... И еще - что нельзя покупать собаку, особенно крупную, "для ребенка". Это не игрушка!

Vilma

  • Гость
 Я очень рада,что  НАШЕМУ  Ярославскому ТЕЛЕВИДЕНЬЮ стали интересны темы ПРО СОБАК.
А именно ,ОБУЧЕНИЕ четвероногого друга.
Ролик посмотрела...
Хочеться В ДАЛЬНЕЙШЕМ,чтоб ролики просматривали кинологи ДО ЭФИРА

Хочеться конечно(мечта :tongue00:), чтоб это было НЕ УТРОМ ::) когда все СПЕШАТ на работу, а вечером(отдельная передача-О зверятах :shuffle0:.,как есть в Питере,в Москве :baby0000:)

Тагирка

  • Гость
А мне повезло я сюжет успел на работе посмотреть полностью :tongue00:. Интересно А желеты выдали или эт свои?

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
а жилеты, сдается мне,.... с Евразии ;)
удобная вешчь, я вам скажу.... от ветра зачичает хорошо!

Тагирка

  • Гость
а я тож такой хотю :yes00000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Жилеты с Евразии  ::1:: Роял Канин раздавал за заполненную анкету. Очередь стояла за анкетами жуткая  ::16:: Но мы прибарахлились  ::1:: Это во второй день было. Они там еще всякие другие штуки раздавали, но было уже не до этого.

Тагирка

  • Гость
А че больше не показывают??? :huh00000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Показывают, но там не только о собаках, т.е. это серия, в которой рассказывают о разных домашних животных, в том числе и о собаках.

Тагирка

  • Гость
так не интересно! надо именно про собак! и почаще! А если каму- то интересно и он хочет смотреть, ему приходится ждать даже не неделю, а  несколько

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Про собак, предлагаю снять самим фильмец. У нас занимается профессионал по фото и ведеосъемкам - Ян с ризеном, он согласен.
Пока погода не позволяет, придумывайте темы, сюжеты, в общем давайте свои предложения, что снимать то будем. Чтоб потом не кого было ругать, что передачи плохо отсняты, пожалуйста, участвуйте в создании кино. Мне думается должно получиться.
НАРОД!!! Кто хочет принять участие, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Всем миром так сказать. :gossip00: ::22:: ::22:: ::22::

Тагирка

  • Гость
Дак когда сниматься будем?

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Дак когда сценарий будет! Надо собираться и решать кто что хочет и главное может продемонстрировать. Оператор готов, режиссер тоже. Дело за нами.

Ilya

  • Гость
Re: Серия сюжетов "Домашний любимец" на Ярос
« Ответ #27 : 27 Апреля 2007, 09:53:56 »
И мы! и мы! и мы хотим сниматься в кино :clap_100: Только мы ничего не умеем :idontno0: Разве что только это :tease000:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2007, 10:08:28 от Елена_Лапшина »

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Ilya  :laugh000:
и такие тоже очень нужны. ведь планируется например какие-то вещи снимать про щенков
например показать, как приучать показывать зубы, спокойно относиться к осмотру и т.д.

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Re: Серия сюжетов "Домашний любимец" на Ярос
« Ответ #29 : 27 Апреля 2007, 10:12:07 »
И мы! и мы! и мы хотим сниматься в кино :clap_100: Только мы ничего не умеем :idontno0: Разве что только это :tease000:
Договорились! На вашей щенульке будем показывать что за чем и почему.