Молодцы, поздравляем. Много собак было? Москвичей, поди, тьма, вы там близко?..
Спасибо за поздравления !
Если интересно вот результаты монопородки
Монопородная региональная выставка КЧК-НКП
"Доберман"
3 августа 2008
г. Владимир
эксперт - Сенашенко Е.В. (Москва)
окрас черно-подпалый
класс бэби
суки
Лучший Бэби, бп1 - МОДУС ОСТ ТАГАНКА (СК Зеус - МО Коко Каприз)
бп2 - ЛАПЛАНДИЯ ИЗ ГАВАОНА (СК Юсупов - Тутти-Фрутти из Гаваона)
класс юниоров
кобели
BISюн, ЛЮчп, ЮКЧК, отл1 - ПРАЙД ОФ РАША ФЕРРО (Урбано дель Диаманте Неро - Шарон из Зоосферы)
ЮСС отл2 - СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ КСУФИР (СЛихобор Деодар - СВХ Интегра)
хор - КОРУНД ФОРТУНА СЕМПЕР (Кен-Тис Бонго - Фортуна Файрболл Легрант)
суки
ЮКЧК, отл1 - СЛИХОБОР ЛИЕН (СЛихобор Валдай - СЛихобор Граннес)
отл2 - ЛЕНА ЛАТИФА в. ТУРМХАУС (Армани Денте дель Гиганте - Пола Дакер)
КОБЕЛИ
промежуточный класс
ЛК-2, СС отл1 - ГРАФ ЭКСЕЛЛЕНТ ИЗ ГАВАОНА (Нестор из Зоосферы - Одесса из Гаваона)
отл2 - КВИНСТОУН БЕТЕЛЬЖЕС (Ф.Хирам Абиф Роял Белл - Грета Бетельжес)
открытый класс
ох - СВЕТ МУРОМА НОРД ВЕСТ (Емперадор ДБФЭ - Ласковая Леся Кариньеса из Галакуна)
класс победителей
КЧК, ЛКчп, отл - ЭРНИ ИЗ ЗООСФЕРЫ (Обишульц ди Камповалано - БМВ-Бавария из Зоосферы)
класс чемпионов
ЛК-3, СС отл - КОНДЕ ДЕ БЕЛЛА И ФЕЛИЗ ЭСТРЕЛЛА (Ливонияс Барон Геро Иеронимус - Блэк-Бичи ДБФЭ)
СУКИ
класс промежуточный
BIS, ЛППчп, ЛСчп, КЧК, отл1 - ГРАФИНЯ ДРИМ ИЗ ГАВАОНА (Нестор из Зоосферы - Одесса из Гаваона)
ох - СВЕТ МУРОМА НОВАЯ ВОЛНА (Емперадор ДБФЭ - Ласковая Леся Кариньеса из Галакуна)
класс открытый
ЛС-4, отл1 - НЕФЕРТИТИ ИЗ ЗООСФЕРЫ (Эрни из Зоосферы - Шалима в. Ханзеатен)
отл2 - ЗВЕЗДОЧКА ОНЛИ-Ю ОРИША ИЗ ГАЛАКУНА (СВХ Таманго - Айя из Галакуна)
класс победителей
ЛС-2, СС, отл - СВЕТ МУРОМА МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ (Элсан Хаус Айкидо - Лючана из Гаваона)
класс чемпионов
ЛС-3, СС, отл - СВЕТ МУРОМА МИСС БАЛТИЯ (Элсан Хаус Айкидо - Лючана из Гаваона)
класс ветеранов
Лучший Ветеран, отл - АМАНДА ИЗ ГАВАОНА (Иринус де Фериньи - Малинора из Гаваона)
коричнево-подпалый окрас
юниоры
суки
ЛЮкп, ЮКЧК, отл - СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ЗЛАТА (СВХ Элизир - Жемчужина Черноземья Женевьева)
не было - ДРИАДА Д`АМПЕЦИО (Иринланд Аманд Амбассадор - Богема из Зоосферы)
КОБЕЛИ
класс промежуточный
ЛППкп, ЛКкп, КЧК, отл - ИЗРАФЕЛЬ АБЕ АТЕНТАТОР (Патос дель Кверсе Неро - Израфель Майя ди Альтобелло)
класс открытый
не было - ЗИКАРО ЗЕЙТАРИДИС ИЗ ДОМА ЛЮВИРА (Эль Диабло Дакс Альтобелло - Аве Конкорд Зиглинда)
СУКИ
класс победителей
не было - ЕМПРЕСС ЭНИГМА (Иринланд Аманд Амбассадор - Бэлла)