@@-yol.ru

Автор Тема: Подготовка и дрессировка собак Москва-Ярославль  (Прочитано 61204 раз)

Оффлайн Amazonka

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
:shuffle0:
Насть, приезжайте обязательно на следующее занятие :yes00000:, если конечно не совсем холодно будет :baby0000:
точно-точно,а то ходите на "не правильные" семинары )))

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Да Насть -- азиат приезжал, востока не было, азиат и сегодня был, хорошая собака, понравился очень, хозяева тоже молодцы
"MydOgTraining"

Оффлайн tentch

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Фрайденрайх Хайда & Kamila vom Frosten
Ребята, всем привет! Марианна, сделала ссылку на нашу тему на страничке КЦ "Каратдог" на Фейсбуке :good0000: так что держим марку :pioneer0:
Кто был никем, может стать всем.  Кто был всем, может стать никем. Внешнее величие не имеет ничего общего с внутренним.

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
я видел Тань, Марианна СПАСИБО.   Тань   - с тебя галстук с пилодкой))))))
"MydOgTraining"

Оффлайн tentch

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Фрайденрайх Хайда & Kamila vom Frosten
я видел Тань, Марианна СПАСИБО.   Тань   - с тебя галстук с пилодкой))))))
Миха, с пилодкой????? :newconfu: хто это?
Кто был никем, может стать всем.  Кто был всем, может стать никем. Внешнее величие не имеет ничего общего с внутренним.

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Ну ты смайлик пионэра закинула    - я решил может у тебя завалялся комплект)))) :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
"MydOgTraining"

Оффлайн tentch

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Фрайденрайх Хайда & Kamila vom Frosten
Народ, а еще все хотела сказать, судя по растущим минусам в рейтингах некоторых членов команды, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас товарищи мои-мы популярны и даже лучше для кого-то мы как чирии на попе :thumbup0:
Человекам, ставящим нам эти минусы-смотрите мозольку не натрите и спасибо, что делаете нас популярными :bye10000: (я кстати даже знаю кто этим занимается :whistlin:)
Кто был никем, может стать всем.  Кто был всем, может стать никем. Внешнее величие не имеет ничего общего с внутренним.

Оффлайн tentch

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Фрайденрайх Хайда & Kamila vom Frosten
Ну ты смайлик пионэра закинула    - я решил может у тебя завалялся комплект)))) :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
Миха, у пионэра пилотка и галстук :yes00000: но ху есть пилодка???? лодка пи? пило дка? :biggrin0:
Кто был никем, может стать всем.  Кто был всем, может стать никем. Внешнее величие не имеет ничего общего с внутренним.

Оффлайн настена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 288
  • чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
точно-точно,а то ходите на "не правильные" семинары )))
чтоб знать какие правильные а какие не правильные нужно на них сходить))))))))ВОТ МЫ И ХОДИМ)
 выставка унас  большая в вых. наш берн будет дебютировть в столице) а я бегать как сайгак по рингам) а рита дома плюшками балотватся)
Mux@

Оффлайн tentch

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Фрайденрайх Хайда & Kamila vom Frosten
Миша, может перенесем занятия на воскресенье с командой? Олик тоже на Сабанеевку поедет, борзяка своего выставлять. Анют, Настен вы как на воскресенье?
Кто был никем, может стать всем.  Кто был всем, может стать никем. Внешнее величие не имеет ничего общего с внутренним.

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
та что на голове)))))))))))))))    нашёл местечко хорошее --- совсем рябом, есть где машины поставить и позаниматься, ехать не нужно --- там же в центре
"MydOgTraining"

Оффлайн настена

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 288
  • чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
Народ, а еще все хотела сказать, судя по растущим минусам в рейтингах некоторых членов команды, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас товарищи мои-мы популярны и даже лучше для кого-то мы как чирии на попе :thumbup0:
Человекам, ставящим нам эти минусы-смотрите мозольку не натрите и спасибо, что делаете нас популярными :bye10000: (я кстати даже знаю кто этим занимается :whistlin:)
А ЧТО  тут минусы и плюсы ставят?))я как то видать не совсем в курсе!
 ПИЛОДКА))))))МИША ЮМОРИСТ))))))) :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Mux@

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Не вопрос Тань, созвонимся - обсудим время. Насть -- все плюшки Рите не отдавай
"MydOgTraining"

Оффлайн tentch

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Фрайденрайх Хайда & Kamila vom Frosten
настена,
ставят, ставят :biggrin0: ты кстати один из популярных членов команды :thumbup0:
Кто был никем, может стать всем.  Кто был всем, может стать никем. Внешнее величие не имеет ничего общего с внутренним.

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Судя по минусам --- я лучший ( рекордсмен) :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: жду поздравлений )))))
"MydOgTraining"