@@-yol.ru

Автор Тема: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец  (Прочитано 20070 раз)

Оффлайн lelka2887

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #45 : 24 Ноября 2012, 21:17:53 »
Поздравляю Всех победителей и участников выставки :baby0000:. Очень понравился эксперт Горбачевский. Очень общительный и вежливый. Доходчиво объяснил что и как подправить.Описание правдивое и полное. :thumbup0: Выставляла бассета.

Оффлайн Europa

  • * Из двух такс выбирают обоих. *
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,168
  • г.Вологда
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #46 : 24 Ноября 2012, 22:07:16 »
Неужели мы пережили эту выставку!  ::16:: Это жесть конечно в такой толпе выставляться, да ещё когда не знаешь когда ты пойдешь, а вдруг перед тобой сейчас ещё кто-то, а вдруг опять моно первая, ан нет сначала всепородка в общем все кто участвовал - вы герои! :thumbup0:
Спасибо организаторам монопородки, нам очень все понравилось! Эксперт замечательный! Подробные описания, все громко и с пояснениями. Не перестаю любить выставляться под Флерой Рашидовной   :inlove:

Ну и наши скромные результаты  :shuffle0:

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

"Охотник Севера" САС экс. Родина И.В.
Кобели/юниоры
АЗАРТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отл., CW, jCAC, ЛЮ, ЛПП!

Монопородная такс КЧК эксп. Чайковская Ф.Р.
Кобели/юниоры
АЗАРТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП!!! Best of Best Junior II!!!!
Кобели/победители
ЕВРОПА ГОЛД КУЛЬМИНАЦИЯ ШОУ отл., CW, ЛК, КЧК!

Очень рада что у нас такой сыновнук  :biggrin0: и спасибо его владельцам, которые согласны ездить выставляться, готовиться и втягиваются в эту выставочную суету   :baby0000:
Кинологический центр "СобАрт" https://vk.com/sobart

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #47 : 24 Ноября 2012, 22:08:29 »
Europa,
 :good0000:  :thumbup0:

Оффлайн Урсула

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,239
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #48 : 25 Ноября 2012, 00:00:53 »
Поздравляю мою лабродочечку Юми Мелоди Стар с достойным выступлением на всех трех выставках

Всероссийская выставка "Осенний трофей"эксперт РКФ Родина И.В.  -  Юми Мелоди Стар -Лучший юниор
Региональная выставка "Снежный фестиваль 2012" эксперт Горбачевский О.А. - Юми-Лучшая сука юниор
Монопородная выставка ранг КЧК эксперт Чайковская Ф. Р.-Юми-(почему- то промежуточный класс) 2 место СС.



Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #49 : 25 Ноября 2012, 00:04:53 »
Браво экспонентам!!! :thumbup0:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #50 : 25 Ноября 2012, 00:30:23 »
Поздравляю мою лабродочечку Юми Мелоди Стар с достойным выступлением на всех трех выставках

Всероссийская выставка "Осенний трофей"эксперт РКФ Родина И.В.  -  Юми Мелоди Стар -Лучший юниор
Региональная выставка "Снежный фестиваль 2012" эксперт Горбачевский О.А. - Юми-Лучшая сука юниор
Монопородная выставка ранг КЧК эксперт Чайковская Ф. Р.-Юми-(почему- то промежуточный класс) 2 место СС.


Поздравляю нашу Котласовскую красотку Юми! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Поздравления всем победителям и призерам! :baby0000:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Ylla

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 168
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #51 : 25 Ноября 2012, 15:13:49 »
Вчера дебютировали мои подопечные, первая выставка и отличный результат:

РКФ РФЛС ВОКЛЖ "Альянс"  региональная выставка "СНЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 2012":
прямошерстный ретривер (флэт) Всегда Рядом Атхир Любимая Всеми под экспертизой  БЕГМЫ ИННЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ в классе беби - большая перспектива, лучший беби ::4:: ::4:: ::4::.

ВООО «КСОС «ОХОТНИК СЕВЕРА»  Всероссийская выставка «Осенний трофей»:
прямошерстный ретривер (флэт) Всегда Рядом Арчи Гудвин под экспертизой Родиной И.В. в классе беби - большая перспектива, лучший беби ::4:: ::4:: ::4::

Мой мальчик JUDYʼS  LOVELY  DOGS  CHARUET  WHITE  WIN на монопородной выставке под экспертизой Родиной И.В. в классе победителей - отлично, КЧК ::4:: ::4:: ::4::

Спасибо организаторам за превосходный праздник и отличные призы :clap_100: ::17::

Оффлайн Грейси

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Жизель Аделина Бенифис Бланш
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #52 : 25 Ноября 2012, 16:59:55 »
Ylla, поздравляю с успехами подопечных!!! Продолжай в том же духе! :bigwink0:

Оффлайн Ylla

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 168
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #53 : 25 Ноября 2012, 17:07:28 »
Ylla, поздравляю с успехами подопечных!!! Продолжай в том же духе! :bigwink0:
Спасибо :blush200: Будем стараться ::1::

Оффлайн Самая пушистая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #54 : 25 Ноября 2012, 20:29:16 »
Поздравляю всех заслуженных победителей выставки! :good0000:
Много замечательных собачек, ярких побед и положительных эмоций! :biggrin0:
К организации нареканий существенных нет. Хотелось бы помещение побольше, и на рингах крупным собачкам было тесновато, но бывает и хуже, гораздо хуже. Покрытие в рингах отметила, как существенный плюс. Огорчили задержки рингов на "Охотнике севера", задержка составила 3 часа. "Альянс" напротив отработал всё четко по расписанию.
Принимали участие с таксами в трёх выставках. Моя юниорка получила 2 САС, 2ЛПП, закрыла ЮЧ. На Бэстах групп 2 место в "Альянсе" и 3 место в "Охотнике севера". На монопородке в "Охотнике" моя собака ХУДШИЙ юниор, проиграла даже в своём классе. Такое с нами впервые, выигрывали моно в Питере и Москве, были под интерэкспертизой. Тут же - просто цирковое шоу, в котором мне было просто не до смеха. Эксперт Чайковская Ф.Р. отдала предпочтение собаке ооочень далёкой от выставочной формы и кондиции (жутко перегружена), о подготовке к рингу можно вообще не заикаться. Моей собаке в описании написали АБСУРД полный :newconfu:, в большинстве не поддающийся логике. Такое безобразие в отношении к собакам и владельцам вижу впервые. Всё понимаю,что эксперты люди и одному нравится одно, другому другое, но тут описание в котором с трудом надёшь слово правды. Конечно, было приятно, что судья Бегма И.В. подошла к нам на Бэсте, чтобы сказать, как ей понравилась собака и отдельно отметить её большую перспективу. Проигрывать я умею и хочу, но ДОСТОЙНЫМ собакам и в ЧЕСТНОЙ борьбе.  Говорить на эту тему можно много и долго, но...  на выставке нашей группы у Чайковской "звездили" собачки протеже председателя клуба-устроителя выставки. Делайте для себя выводы, господа!

Оффлайн Europa

  • * Из двух такс выбирают обоих. *
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,168
  • г.Вологда
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #55 : 25 Ноября 2012, 21:21:54 »
Самая пушистая, не надо так обобщать. Мне тоже был непонятен выбор эксперта в гладком стандарте на монопородке, но
Цитировать
на выставке нашей группы у Чайковской "звездили" собачки протеже председателя клуба-устроителя выставки.
это вы не то что загнули, но и оскорбили призеров и победителей бестов на моно, которые были более чем достойные!
Да и сами были из других городов.  :whistlin:
Кинологический центр "СобАрт" https://vk.com/sobart

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #56 : 26 Ноября 2012, 00:17:22 »
Europa, Лен, она и имела в виду гладкий стандарт, просто неправильно выразилась. Конечно же,  в Бэсте были достойные, подготовленные к выставке, собачки и Наташины, и Ларисины, и твои. А сука, которая КЧК получила в гл. стандарте, на моей памяти больше оч.хор. не получала, может только когда я не видела...  Кстати говоря, нашу суку, имеющей более стройную комплекцию,  оценили в оч.хор. и я с этим согласилась, ведь это шоу, а не раздача титулов своим и знакомым...

Оффлайн Самая пушистая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #57 : 26 Ноября 2012, 00:19:07 »
Europa, то, что Вам лично нравится эксперт Чайковская это все видят. "Звёзды" о которых писала я победителями бэстов не стали. То, что выходят в бэст и побеждают достойные-это норма. Поздравляю, ещё раз, всех ДОСТОЙНЫХ победителей!!! :thumbup0: :baby0000: Многие из них просто достойны восхищения :inlove:! О каких оскорблениях может идти речь.. НО долой из рядов чемпионов незаслуженных  :thumbdow:(их, к счастью, единицы). Уточняю, речь шла о двух собаках внутри моей породы.

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #58 : 26 Ноября 2012, 00:47:13 »
Бордоский дог Авант Рукс Виват Роксана - 2*ЛПП, BIG - 1, BIS - 5 :victory0:





Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Re: 24-25 ноября 2САС + моно г. Череповец
« Ответ #59 : 26 Ноября 2012, 00:50:18 »
Ольга-Филимон, Олен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Достойная пара!!!