@@-yol.ru

Автор Тема: Вот и меня скосило.... кто чем лечится от гриппа?  (Прочитано 11179 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
вчера начался сухой кашель
сегодня проснулась от того, что даже кашлять больно... сижу на работе, а саму подколбашивает неподетски.... ломает даже суставы пальцев рук и мурашки.... кажись температура...
пью Дохтур МОМ по две ложки и сейчас Терра Флю заглочу...
блин, как невовремя... главное успеть до соревнований выздороветь и других не заразить....
 :helpsmil:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Дима лечиться: аспирин+анальгин+парацетамол+пиралгин (температуру снимает быстро)
+ гриппофлю+ацц( от кашля)+капли в нос
до смешного сходил к врачу, а она ему навыписывала, только на фирменных бланках препараты (  ::14::) хоть подыхай а лечиться будешь только теми препаратами, за которые дохтуру приплачивают анаферон итд, что бы хоть как-то сбросить температуру этого препарата чудодейственного надо выпить 4-6 упаковой по 4 таблы на раз и упаковочка стоит 150-180 рэ...
так что мы решили банальными проверенными препаратами..., + ко всему родители у меня врачи посоветовали тоже самое + бисептол
« Последнее редактирование: 12 Марта 2007, 12:33:22 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
всех нас на карантин!!! :ph34r000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
А еще лучше пить побольше жидкости типа морс из ягод или чего-нибудь наподобие, содержащее витамин С (клюквенный, брусничный и т.д.) Можно отвар шиповника, чего есть в общем. Хорошо снимает интоксикацию организма. Я еще во время гриппа аскорбинку ем в увеличенных количествах. И хорошо, если есть возможность именно отлежаться пару дней. Но... По нынешним временам это роскошь  :idontno0:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
витамин С уже с утра горсть , и морсик - это да, уже ...
поеду-ка я домой отлеживаться под одеяло

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
И я второй день... после сырых ног на природе... Правда не всё так плохо вроде - кашель сухой, как Афина говорила... и ночью и утром из носа лило... Щас просто гнусавлю вроде - нос свободный и кашля нет...
Это всё погода виновата! Сыро... Вроде и тепло, а стоит раскутаться вспотевшему и  всё - готов клиент! :(((
Выздоравления всем болящим!

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
спасибо всем за поддержу!!! ВЫ ТОЖЕ НЕ БОЛЕЙТЕ!!! :bye10000:

Ilya

  • Гость
сижу на работе, а саму подколбашивает неподетски.... ломает даже суставы пальцев рук и мурашки.... кажись температура...

Аналогичная ситуация :confused:

И хорошо, если есть возможность именно отлежаться пару дней. Но... По нынешним временам это роскошь  :idontno0:

Тоже домой никак не могу уйти, а так хочется :dry00000:


Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
товарищи держитесь!...тьфу тьфу у нас как то все хорошо, вчера ребенка мороженым кормила.
самое тяжелое - это болеть на работе, а болеть дома - это уже роскошь. государство позаботилось о том чтоб мы на больничном минимум получали. больше дадут, если загнешься на рабочем месте!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
это похоже заразно и через инет....
трясет как тузика в ветрянную погоду :-(
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Чегой-то через Инет-то? Дима-то болеет! Это он спецительно, в женин день рождения! И после 8 Марта, чтобы жисть малиной не казалась!  :shuffle0: Выздоравливайте все!!!

DimazZ

  • Гость
Марго
:-)))

Сегодня чуть полегчало...
Первый раз вышел в инет....

Давайте крепитесь! Самсое интересное, когда вчера был у врача она мне начала назначать всякую хрень гомеопатическую!
А в онс вааще советовала капать подсолнечное масло.

Вот такая у нас медицина! Причем это по полисам добровольного медицинского страхования!!!!

Vilma

  • Гость
Ой....убегаю... :tongue00:
Ребята,выздоравливайте :baby0000:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Выздоравливайте все! А по полисам ДМС могут назначить именно всякую хрень, которую по ОМС-то не шибко пропишешь, а тут - нетрадиционная медицина, знаете ли  :yes00000: Т.ч. лучше лечиться проверенными вариантами, вот только больничный... И все равно: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! Невзирая ни на какую хрень!

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
у меня похожее было. пошла в поликлиннику поп олису, когда желудок прихватило совсем. назначила анализы, а потом хрени всякой выписала, которая не помогала. пошла к платному с результатами анализов. она посмотрела на то, что мне выписали и сказала, что такое щас уже никто не пьет. и выписала другие таблетки, которые реально помогли.