@@-yol.ru

Автор Тема: Кинг Сенсейшн оф Вин  (Прочитано 81172 раз)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #30 : 20 Декабря 2011, 14:55:46 »
Здравствуйте. Будем знакомы Я Надежда и мои лабродети Наоми и Деклан.  Какой у вас малыш красивый.  :wub20000:Рады видеть вас на форуме. Побольше выкладывайте фото вашего лаброребенка. И если не секрет сколько ему уже.



Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #31 : 20 Декабря 2011, 15:01:32 »
Может просто не хочет, настроения нет? Как температура? Класснючий детенок, моська такая  :good0000: Т-Т-Т на него!

Оффлайн Вовик

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 419
  • King Sensation of Win (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #32 : 20 Декабря 2011, 15:43:22 »
нюнюшка,
29 декабря будет 3 месяца :)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #33 : 20 Декабря 2011, 15:54:46 »
нюнюшка,
29 декабря будет 3 месяца :)
Спасибо. Какие вы большие.  :wub20000:



Оффлайн Ellie

  • Тили-тили-тили Бом!!! Привезли щеночка в дом!!! Он - милашка-улыбашка, Очень любит целовашки. Съел все тапочки любя, Слюни вытер об тебя, Сгрыз обои он случайно, Мебель покусал нечаянно. Всё равно его мы любим, Он же это не специально!!!
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Кинг Сенсейшн оф Вин (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #34 : 20 Декабря 2011, 15:59:18 »
Утром завтракать поначалу тоже неохотно шел, но ребенок его убедил: "Мол, завтрак съешь сам!". Винс неался и бегом играть, а вот обедом видимо решил поделиться с другом, и теперь с 12-30 дрыхнет, но как всегда около меня и с мурчанием.

Оффлайн Ellie

  • Тили-тили-тили Бом!!! Привезли щеночка в дом!!! Он - милашка-улыбашка, Очень любит целовашки. Съел все тапочки любя, Слюни вытер об тебя, Сгрыз обои он случайно, Мебель покусал нечаянно. Всё равно его мы любим, Он же это не специально!!!
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Кинг Сенсейшн оф Вин (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #35 : 20 Декабря 2011, 16:00:32 »
А как понять, нормальная ли температура?

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #36 : 20 Декабря 2011, 16:15:16 »
А как понять, нормальная ли температура?
Это мерять нужно. Помоему если больше 39 то обратиться к вету нужно. Но вы лучше спросите у более профессиональных людей. Я то если, что всегда звоню своему заводчику.



Оффлайн Ellie

  • Тили-тили-тили Бом!!! Привезли щеночка в дом!!! Он - милашка-улыбашка, Очень любит целовашки. Съел все тапочки любя, Слюни вытер об тебя, Сгрыз обои он случайно, Мебель покусал нечаянно. Всё равно его мы любим, Он же это не специально!!!
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Кинг Сенсейшн оф Вин (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #37 : 20 Декабря 2011, 16:23:02 »
Я конечно может кого-то насмешу, но электронный термометр подмышку Винсу пихнула, намеряла 37,1, вроде для собак это нормальная температура, тем более во время сна ::1::

Оффлайн Ellie

  • Тили-тили-тили Бом!!! Привезли щеночка в дом!!! Он - милашка-улыбашка, Очень любит целовашки. Съел все тапочки любя, Слюни вытер об тебя, Сгрыз обои он случайно, Мебель покусал нечаянно. Всё равно его мы любим, Он же это не специально!!!
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Кинг Сенсейшн оф Вин (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #38 : 20 Декабря 2011, 16:24:44 »
Да нормально всё с нами, вот сейчас папа домой вернётся, и всё будет отлично :thumbup0:

Оффлайн marina

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,872
  • Зарик и Торик
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #39 : 20 Декабря 2011, 16:27:52 »
Собаке температуру меряют в попе, норма для собаки 38
              

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #40 : 20 Декабря 2011, 16:28:24 »
А им не подмышку ставят а анально. :blush200:



Оффлайн Ellie

  • Тили-тили-тили Бом!!! Привезли щеночка в дом!!! Он - милашка-улыбашка, Очень любит целовашки. Съел все тапочки любя, Слюни вытер об тебя, Сгрыз обои он случайно, Мебель покусал нечаянно. Всё равно его мы любим, Он же это не специально!!!
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Кинг Сенсейшн оф Вин (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #41 : 20 Декабря 2011, 16:30:23 »
Я уже прочитала, но думаю, если бы была повышенная и подмышкой бы показала  ::)

Оффлайн soulhunt

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
    • Амстафф и лабрадоры
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #42 : 20 Декабря 2011, 17:01:23 »
Померьте на всякий случай. Но мне кажется, что ребёнок просто проверяет Вас на прочность, а вдруг, что по вкуснее дадут!?Как в целом самочувствие?
Собаки - последние ангелы на земле...

Оффлайн Ellie

  • Тили-тили-тили Бом!!! Привезли щеночка в дом!!! Он - милашка-улыбашка, Очень любит целовашки. Съел все тапочки любя, Слюни вытер об тебя, Сгрыз обои он случайно, Мебель покусал нечаянно. Всё равно его мы любим, Он же это не специально!!!
  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Кинг Сенсейшн оф Вин (Винс)
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #43 : 20 Декабря 2011, 22:32:40 »
ну вот, вернулся папа, мы наелись, наигрались и все вместе улеглись спать. Всё у нас в порядке!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Re: Кинг Сенсейшн оф Вин
« Ответ #44 : 21 Декабря 2011, 09:31:17 »
Рада, что все нормализовалось! Но... купите градусник электронный детский с мягким силиконовым кончиком ( специально для того места  :secret00: )