@@-yol.ru

Автор Тема: 29.марта выставка в Череповце  (Прочитано 17142 раз)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29.марта выставка в Череповце
« : 20 Февраля 2008, 12:17:58 »
Судьи: Радюк (Белорусия); Котельникова (Ярославль). Стоимость регистрации до 1 марта-600, потом-700; Маленьлие и старенькие по 500руб.
Факс-88202-291-960, доп.тел.-570-624
Может кому пригодиться?!

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #1 : 20 Февраля 2008, 12:41:46 »
 :g0000000: Хотелось бы что-то об экспертах...
+7 902 330 1972

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #2 : 20 Февраля 2008, 12:54:24 »
У кавказистов Радюк в "черном списке".

Оффлайн Baksik

  • Рыжий рулик
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,073
  • Ладик
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #3 : 20 Февраля 2008, 13:02:58 »
Не поедем.
Мы теперь в Череповец не раньше мая июня выберемся.
Если такса говорит, что не брала- значит не отдаст!
Такса знает, что думает хозяин, но она так не думает!
Таксочка-это пол собачки в высоту и полторы собачки в длину!

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #4 : 20 Февраля 2008, 13:17:22 »
По поводу Радюк у лабрадористов ничего не надыбала? :idontno0:
А как судила Котельникова в Иваново моно по лабрам все помнят  :thumbup0:

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #5 : 20 Февраля 2008, 13:24:35 »
 :shuffle0: тогда интересно распределение по группам :blush200:
 :whistlin: хотелось бы под Котельникову.....
+7 902 330 1972

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #6 : 20 Февраля 2008, 13:32:55 »
У Котельниковой Берны не открыты :tongue00:

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #7 : 23 Февраля 2008, 15:53:16 »
Полазила по разным собачьим форумам. Мнения о Радюк противоречивые, кто-то доволен, кто-то не очень. Ну вобщем как обычно... :idontno0: Привожу несколько цитат с различных форумов. Это не тема для обсуждения :victory0: Думайте, решайте сами, а мы поедем, потом расскажем :bye10000:



Цитировать
Радюк - женщина, председатель минского клуба Альбарос, если не ошибаюсь. Мы у нее были довольно давно, мне показалось, что в йорках не сильно копенгаген, отсудила по лицам, на том и расстались. Может сейчас изменилась в лучшую сторону, все таки в Белоруссии появились нормальные йорки.5/12/07

Были мы 27 числа на выставке, эксперт, как понятно у нас была Радюк из Белорусии, короче наговорила нам такого, что вообще в принципе у нас нет, ну, например, что задние углы у нас не такие и вообще урод он , поставила нам оч. хор. Ребята, я хоть и не спец, но знаю как выглядят аргентинцы в таком возрасте и по возрасту Стрижман развит очень и очень хорошо, да она отметила хороший костяк, мышечную массу и голову, но в остальном понаписала ТАКОЕ 
 Кто ещё выставлялся под ней, может я просто придирчива из-за оценки...  :shuffle: 29/11/2004

Нас она хорошо отсудила. Некоторые вещи она мне на словах сказала (с которыми я в общем была согласна), а в описании отмечать этого не стала  Мне показалсь приятной... Хотя это летом еще было.
Обычная история с экспертами  :amm:  Не обращай внимания! У всех бывает (

не знаю, мы под ней 2 раза выступали, мне понравилось, второй раз, правда, очхоря получили, но и собачка была - хрюшкам на зависть


Оль, а в вашем случие, конечно, обидно, но если рассматривать проблему в общем, то в принципе - имхо, лучше так, нежели наоборот: приехали со своей страшилкой к черту на рога, получили САСку а отсутствие конкурентности, потом еще несколько - а потом дивишься, как ЭТО стало ЧР... а еще забавнее, когда владельцы этих страшилок, уверовав в свои силы, пишутся на крупные выставки, получают свои законные хори/очхори и искренне недоумевают - КАК?! - это в лучшем случае... а в худшем начинают поливать грязью эксперта..

Оксана, да, она с Белоруси, мы под нее специально и едем малышку показать, потому что неоднократно слышали хорошие отзывы о ее судействе.Мне пришлось организаторов уламывать, на бордосов планировали другого эксперта.
Спасибо за пожелание!14/02/2007

Про Радюк. Наверное соглашусь с теми, кто писал, что она доброжелательная и все. На этом ее плюсы заканчиваются. Дала нам неправильное описание, то есть наши недостатки отметила как достоинства и наоборот. Т.е. собаку не видит совсем. Судит, как договорится, кого скажут того и выберет. Даже ее секретарь, которая записывала за ней в ринге подходила извинялась и говорила, что беста (даже группы) можно не ждать и не надеятся, потому как все уже давно известно. Как вам это??? 17/10/2005

Еще раз про Радюк. Дамочка еще та. Попали под ее судейство два раза подряд на САCIB. Оба раза ехали под другую экспертизу, но попали на замену. Так вот, на первом САСIBе, где она заменяла француза мои сука и кобель (по классу Чемпионов) получили по CACIBу и еще одна моя же сука (Открытый класс) получила R.CACIB. Госпожа Радюк так умилялась моей сукой-чемпионкой, что чуть не прослезилась. Через полтора месяца мы встретились вновь. Конечно-же посетовав на то, что попадаем под одного и того же судью, да еще и за пределами России не очень сильно расстроились, ведь были уже под ее экспертизой и очень удачно. Когда увидели своих соперников, нам стало еще веселее. И вот тут началось самое интересное. Сначала к нашему хендлеру подошла девушка из местных и задала очень странный вопрос: "А зачем вы сюда приперлись? Спонсоры этой выставки выставляются с вами в ринге." Это, видимо, должно было послужить то ли провокацией, то ли просто девушка нас таким образом заранее пожалела.
Если пожалела, то правильно сделала. Такого облома в нашей собачьей жизни не было еще ни разу. Мы проиграли таким уродам!!!, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Причем в каждом классе. Девушка, которая к нам подходила, тоже пролетела. "Отлично" свое мы получили. Одна сука-чемпионка даже стала Чемпионом той страны, получив САС, у нее по классу не было соперников. Светлана Радюк в ринге стояла цвета перезревшего помидора и раздавала САСы и CACIBы через "не могу" собакам, которые очень хотели быть похожими на ту породу, которую она судила. Народ за рингом охал и ахал. А уж описания с первой ее экспертизы отличались от описаний с этой выставки кардинально. Нам стало грустно. Но еще интереснее было через 5 месяцев. Нас не было на этой Всероссийской выставке, но когда мы увидели каталог, то просто обалдели. Из 17 собак, зарегистрированных на эту Всероссийку, пятерых привезла Радюк под свою экспертизу, для того, чтобы эти пятеро получили Ченмпионов России. Они их получили. Эти пятеро были теми самыми собаками, владельцы которых ангажировали Радюк на том самом САCIBе, где нас "умыли". Владельцы же двенадцати местных собак до сих пор удивляются: "А что же
это было?" А теперь думайте сами, стоит ли идти под такую экспертизу. Хотя всяко бывает, повезло же нам при первой с ней встрече. Тогда замена судьи была произведена за два дня до выставки, когда уже ничего нельзя было изменить и притащить за собой кого-либо.

Как о человеке я сказать ничего не могу, но мы под ней выставлялись в Питере, ещё в Юниорах - она была в восторге от Ёжика.Соответственно и общалась с нами очень хорошо. Любит сильных мускулистых собак (кому это, конечно, положено) имею ввиду породу.Удачи Вам в выставке.НИ пуха!!!! : ни пера ns92:


Любит костистый, хорошо упитанных собак. С суховатыми под ней делать нечего. Любит яркий окрас. К хендлингу не придерается. Описания даёт правильные.

Радюк (Белоруссия) - очень милый корректный эксперт 7/05/2005


+7 902 330 1972

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #8 : 27 Февраля 2008, 03:39:05 »
Ну чтож поедим посчюпаем Роднюк, :idontno0: Посмотрим, что выдет :whistlin:

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #9 : 27 Февраля 2008, 03:44:38 »
 :shuffle0: ну мы, типа упитанные... :whistlin: Мааааленький шансик у нас есть :bigwink0:
+7 902 330 1972

BON

  • Гость
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #10 : 28 Февраля 2008, 00:50:04 »
Полазила по разным собачьим форумам. Мнения о Радюк противоречивые, кто-то доволен, кто-то не очень. Ну вобщем как обычно... :idontno0: Привожу несколько цитат с различных форумов. Это не тема для обсуждения :victory0: Думайте, решайте сами, а мы поедем, потом расскажем :bye10000:





Нууууууууууууууу, у нас как всегда..............

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #11 : 28 Февраля 2008, 00:56:58 »
BON,
Цитировать
Нууууууууууууууу, у нас как всегда..............
это ты о чем?
+7 902 330 1972

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #12 : 28 Февраля 2008, 09:42:59 »
BON,  это ты о чем?
А ты сама то едишь? А то со следующей недели готовиться пора!!! :yes00000:

BON

  • Гость
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #13 : 28 Февраля 2008, 10:17:22 »
BON,  это ты о чем?
О том, что все через жопу

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
29.марта выставка в Череповце
« Ответ #14 : 28 Февраля 2008, 12:25:08 »
BON, и чего ругаешься, все равно не пойму :doh00000: Поехали, а потом обсудим, через какое место :idontno0:
+7 902 330 1972