@@-yol.ru

Автор Тема: Первый родезийский риджбек Нижнего Новгорода и все-все-все  (Прочитано 37707 раз)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Цитировать
- совет от бывалого - РЫЖИЕ приносят в дом много-много счастья! :wub20000: :wub20000: :wub20000: :wub20000: :wub20000: :wub20000:

Это точно!!!! :good0000: :thumbup0: :yes00000:
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2008, 10:25:56 от Ольга »
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Ляляндия

  • Гость
Сэм_Тотоша
У меня сейчас -ДЕВЯТЬ рыжиков и Одна РЫЖУХА! :bigwink0: :thumbup0:
Как можно не быть счастливой если дома Малыши цвета солнышка? :wub20000:
Могу похвастаться...

                                   

Это первенцы от моей Зары и Винера :bye10000:
Люблю их - сил нет!!!! Впервые стала Бабулькой, а то все мальчишки да мальчишки...
нет, лучше девок никого - такую радость мне моя ДОЧА принесла :wub20000:
Если интересно посмотреть на ребятишек зайдите сюда - что все рыжие - это 100% таблетка счастья гарантированна! :bigwink0:http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=3154.0
Замечательные щенки Родезийского Риджбека п-к LO BIANKO


Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Ляляндия
Отличные малыши! Розочка меня покорила! :baby0000: :baby0000:

Ляляндия

  • Гость
Voyadger
Спасибо!  :bye00000:Сама от них ОБАЛДЕВАЮ... :wub20000:
Телик совсем не смотрю - домой, домой и к ДЕТЯМ!!! Как смогу с ними расстаться не представляю... :blink000:

Ляляндия

  • Гость
 Рич ушёл от нас в прошлом году...
Не знаю как бы мы пережили это,если бы не Зара...

Ляляндия

  • Гость
Это был очень СВЕЛЛЫЙ пёс! Он воспитал мою младшую сестричку Анюту! Нютка училась ходить, опираясь на его мощные клыки!
И ни разу наш ВЕЛИКАН не огрызнулся на ребёнка!
Я вообще не слышила ни единого случая агрессии риджбеков по отношению к детям.
Согласитесь - это БОЛЬШОГО стоит!
В нем было столько человеческого тепла, столько вселенской мудрости! Чудесный наш РИЧИК - ты был и остаешься ЛУЧШЕЙ Собакой в нашей жизни!!!

Ляляндия

  • Гость

Ляляндия

  • Гость

Он был и нянькой, и охранником, и прекрасным спутником на прогулках :wub20000:

Ляляндия

  • Гость

Анечку любил СИЛЬНО-СИЛЬНО!!! Никогда не разрешал ее наказывать - влезал между нами и давай крутить своим ВИНТИЛЯТОРОМ!!! :yes00000:

Ляляндия

  • Гость

В этом году Рич улыбнулся нам с небес - среди Зарушкиных щенков есть маленькая копия Рини - зелёный парень! смотрю на него порой - и слёзы наворачиваются - стоит передо мной СЫНОК!
оставить себе не могу - 2 девки - Зара да Гретта, а то бы ни за что не рассталась!
Хороших тебе хазяев ,малыш!

Ляляндия

  • Гость

Это наше любимое фото - сына на ней такой МОЛОДОЙ и Красивый!

vektra

  • Гость
Счастливая жизнь была у вашего Ричи :sad00000:

Ляляндия

  • Гость
vektra
Не знаю.... Но мы его очень любили....
И он ОЧЕНЬ сильно любил нас.
Хочется верить что останься он там в Африке жизнь его была бы безусловно менее драмматична, но вот счастливее ли?
Мы всегда будем помнить тебя, МАЛЫШ!
На одном из форумов прочла , что все они , наши деточки, уходят на РАДУГУ, где им очень хорошо и там ждут нас...
Я верю, что РАДУГА РИЧА в саванне, где много -много простора, где всегда тепло, и он может носиться там во всю свою риджбечью силу....





И ни кто там не обижает друг-друга, как у Киплинга, помните?
МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ    ТЫ И Я

vektra

  • Гость
это точно! А то у нас -побежит Вектра во всю свою ридж.силу так какая- нибудь маленькая собачонка забыв про ОДНУ КРОВЬ заистерит. ::)

Ляляндия

  • Гость
vektra
 ::16:: У меня сейчас тоже бывает визг и писк - Зара разбежиться, а Грета не успевает, :cry20000: ноги то коротки.... :idontno0:
Вот и сообщает всем окружающим - какая у нее жизнь тяжёлая >:( - надо следить за молодой мамашей, а силенок не хватает.... :g0000000:
Такса стала блюсти риджбека  : не дает подойти к Заре  ни одному кавалеру  :ph34r000:- наверное боится, как бы ещё детей не принесла  :doh00000:- перенаселённость однако... :bye00000: