@@-yol.ru

Автор Тема: Моно голденов. 2 мая 2009 г. Ярославль. Результаты. Фото  (Прочитано 4127 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Монопородная выставка золотистых ретриверов ранга КЧК
2 мая. Ярославль
кол-во участников - 19 собак

КОБЕЛИ

Бэби
1. ЛЮКСОР БОГЕМИАН (Элиан Эль Рэй Дель Айре/Ярославна Флави Мейс). Вл. Лещегова (Рыбинск) - Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы


Класс юниоров


1. АМАДЕУС ФОН НОТЭН (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит/Гизель Нежный Цветок) Вл. Данникова Т. (Москва) - Победитель класса, Лучший Кобель Юниор, ЮКЧК



2. КАЙНД МЭДЖИК (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт/Листва Лэс) Вл. Киселев Д. (Архангельск) - ЮСС


3. СОКРОВИЩЕ МОЕ ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Престон Порт Палермо/Бемби из Ярославского Княжества) Вл. Синявин А. (Рыбинск) - ЮСС



Класс промежуточный

1. ЭЛИАН ЭЛЬ РЭЙ ДЕЛЬ АЙРЕ (Fine Art Rudgieri Elgrando/Бона Сан Райз) Вл. Новикова (Рыбинск) - Победитель класса, СС, 3-й в расстановке на ЛК





Класс открытый



1.ЯРОПОЛК ДУХ СОЛОМОНА (Тимантти Солид Алекс Малыш/Кохинхинка Эль Рица) Вл. Костишина Е. (Ярославль) - Победитель Класса, СС, 4-й в расстановке на ЛК


2. АМИДАМАРУ (Цокер Эмерод Афте Эйт/Голден Лайт Жанетта) Вл. Киселева (Архангельск) - СС


Класс рабочий

1. ЭЛЬ КАСАДОР РОВЕР (Fine Art Rudgieri Elgrando/Бона Сан Райз) Вл. Вахромова И. (Ярославль) - Победитель Класса, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, КЧК





Класс чемпионов

1. ФРАНТ СУПЕР БОЙ (Putjade Positive Going/Амелия) Вл. Кусков В. (Ярославль) - Победитель Класса, СС, 2-й в расстановке на ЛК

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 00:19:22 от golden_afina »

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
СУКИ

Класс юниоров
1. BELL BET (Slav Trophy Discovery of Secrets/Lafa Fortuna) Вл. Жилин Е. (Архангельск) - Победитель класса, Лучшая Сука Юниор, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮКЧК





2. РОСИНКА ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Дар Судьбы из Ярославского Княжества/Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс) Вл. Саликова Е. (Кострома) - ЮСС


Класс промежуточный

1. ДОРОТЕЯ ЛАККИ ГОЛД (Франт Супер Бой/Маркиза Ангелов Анжелика) Вл. Жарехина Л. (Ярославль) - Победитель класса, СС, 2-я в расстановке на ЛС


2.  ЭММАНУЭЛЬ СОФТ ЛЕДИ (Sansue Staradivari/Смолиб Принцесса на Горошине) Вл. Чикризов С. (Ярославль) - СС
3.   ВИДЖЕЛАНА ФАТА МОРГАНА (Ambergold Dzhi Key Artful Award/Вудфал Ривер Плэй) Вл.Косинская Е. (Череповец) - СС


Класс открытый

1. САНФЛАУЭР БЬЮТИФУЛ (Fine Art Rudgieri Emperor/Цесси Мэджик Флауэр) Вл. Косинская Е. (Череповец) - Победитель класса, СС, 3-я в расстановке на ЛС


2. ЭЛИАНА ЛА РЕЙНА БЛАНКА (Fine Art Rudgieri Elgrando/Бона Сан Райз) - Вл. Божидай Н. (Яр.обл, Унимерь) - СС



3. МОЯ КРАСАВИЦА ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Пауло Ломан/Богема из Ярославского Княжества) Вл. Голубева Л.


Класс рабочий

1. Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс


Класс чемпионов
1. LENNOKS BEKKI KEITSH  (Fine Art Rudgieri Emperor/Kremona Flech Preston) Вл. Локтионова С. (МО, Подольск) - Победитель класса, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, КЧК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ



« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 10:14:58 от golden_afina »

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
golden_afina , спасибо за фотоотчётик  :baby0000:  Как ты всё успела... :wub20000:

Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Оксана,спасибо за фотоотчет :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
вчера вечером еще хотела добавить фоточек, но инет отрубился, а потом и сайт перестал грузиться...  :cry20000:

Лучшие юниоры кобель и сука монопородной выставки:



Лучшие кобель и сука монопородной выставки



а за фотоотчет СПАСИБИЩЕ АЛЁНЕ (Vitality) :baby0000: :baby0000: :baby0000:, которая  страховала меня, когда я была либо в ринге, либо готовилась к нему с очередной собачкой
все фотографии, которые без моего знака - это ее заслуга
если бы не она -  фотоотчет бы не случился!  :flowers1: :flowers1: :flowers1:

вообще, конечно сложно было и собак встречать-готовить-выставлять и одновременно с этим бегать с фотоаппаратом...
 поэтому очень многих, кого хотелось бы, снять не удалось... :sad00000:  за это прошу прощения...

Оффлайн кохинхинка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Кохинхинка Эль Рица(Кэти)
Алена,спасибо :baby0000:

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
BONN AMI IZ YAROSLAVSKOGO KNYAGESTVA (Sahib Norsken/Ellada-Drahma) Вл. Федосеева Е. - Победитель класса, СС

это ошибка в каталоге на самом деле выставлялась Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс  в классе победителей и получила насколько я поняла просто отлично!
89056343429


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
уточнила у владельцев сс точноБЭЛЬКЕ не дали
89056343429


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
BONN AMI IZ YAROSLAVSKOGO KNYAGESTVA (Sahib Norsken/Ellada-Drahma) Вл. Федосеева Е. - Победитель класса, СС

это ошибка в каталоге на самом деле выставлялась Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс  в классе победителей и получила насколько я поняла просто отлично!

чет я не поняла...
как поправить: вместо BONN AMI IZ YAROSLAVSKOGO KNYAGESTVA  рабочий класс была Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс в классе победителей? это она на фотке?

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества


это ошибка в каталоге на самом деле выставлялась Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс  в классе победителей и получила насколько я поняла просто отлично!

Да,это я с ней в процессе постановки собаки в стойку.BONN AMI IZ YAROSLAVSKOGO KNYAGESTVA случайно попала  в каталог .              Да и насколько я помню Моей красавице сс не дали- в оценочном выданном владельцам точно нет - по моему на  выставке сс только в расстановке на усмотрение эксперта а не всем с оценкой отлично  в классе. Откуда у вас такие результаты?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2009, 00:49:21 от катерина »
89056343429


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Да,это я с ней в процессе постановки собаки в стойку.BONN AMI IZ YAROSLAVSKOGO KNYAGESTVA случайно попала  в каталог .              Да и насколько я помню Моей красавице сс не дали- в оценочном выданном владельцам точно нет - по моему на  выставке сс только в расстановке на усмотрение эксперта а не всем с оценкой отлично  в классе. Откуда у вас такие результаты?
поменяла подписи к фоткам...
жаль, обычно же на монках всем, кто в расстановке - дают сертификаты  :idontno0: ...  эх... если тут случилось по-другому, то абидна  :sad00000:  убрала
В фотоотчете руководствовалась номерами на экспонентах и расстановками, если заметили неточности или есть еще какая-то информация - сообщайте, я поправлю.
конечно, хотелось бы чтобы ВСЕ  клубы после проведения выставок как-то публиковали результаты, в особенности по монопородным выставках... но видимо это все в далеком будущем  :confused: