@@-yol.ru

Автор Тема: Жестокость не знает деления на породы(  (Прочитано 5819 раз)

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Я всегда с болью реагирую на факты жестокости о отношению к собаке, всегда тянет любым путем прекратить страдания невинного животного.... Когда увидела акит то показалось - вот та собака, которая не имеет ни шанса на жестокое к себе отношение - ведь она так потрясающще красива! Оказалось же, что у человеческой жестокости нет разделения на породы. Как хочется оторвать, открутить руки тем кто творил, допускал такое, кто проходил мимо , оставаясь безучастным((
http://www.youtube.com/watch?v=DGk47FJ2ZhA
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Valenti

  • Гость
Жестокость не знает деления на породы(
« Ответ #2 : 19 Марта 2009, 09:34:53 »
Фантастика , вначале хотел попросить Вашего разрешения эти ссылки разместить на форуме, где общаемся мы, любители акит. Но подумав, решил. что НЕ НАДО. Я и у нас в России многое повидал, но такого.... . И это в США - стране развития породы! На что равняться то.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Жестокость не знает деления на породы(
« Ответ #3 : 20 Марта 2009, 00:26:13 »
Мне кажется,что это та же самая дань моде. Вначале в пик популярности породы многие покупают собак за любые деньги, но популярность и платежеспособность - это ведь совсем не одно и то же,что ответственность за живое существо. Любовь к собакам не купить за деньги...
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.