Расписание
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2018"
10.06.2018
РИНГ 1
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2018"
09:00 Регистрация и ветконтроль
Жирнова Елена Николаевна / Elena Zhirnova
09:30 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Бигль / Beagle (6)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (4)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (4)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (4)
Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК г. Кострома
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
10:45 Монопородная выставка
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (8)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2018"
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
11:00 После окончания ринга БЭСТ 1 группы; БЭСТ 3 группы; БЭСТ 4 группы
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (1)
Пули Черный, серый, рыжий / Puli Black, grey, rust-red (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (3)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (1)
12:00 После окончания ринга БЭСТ 2 группы
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Бульдог / Bulldog (3)
Доберман / Dobermann (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (1)
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (6)
Шар пей / Shar Pei (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (1)
Специализированная выставка ранга КЧК ШАР ПЕЕВ г. Кострома
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
12:30 Монопородная выставка
Шар пей / Shar Pei (4)
Специализированная выставка ранга КЧК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Кострома
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
12:45 Монопородная выставка
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "Краса Поволжья- 2018"
Пермяков Михаил Юрьевич / Permyakov Mikhail
13:00 После окончания ринга БЭСТ 8 группы; БЭСТ 5 группы
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Акита / Akita (5)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (1)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (9)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (2)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
14:00 После окончания ринга БЭСТ 6 группы; БЭСТ 9 группы; БЭСТ 10 группы
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Мопс / Pug (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (3)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
15:00 Заключительные БЭСТЫ и Конкурсы