Расписание
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
08.12.2018
РИНГ 1
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
09:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (1)
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (11)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (3)
Доберман / Dobermann (2)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
10:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (13)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (4)
Специализированная выставка ранга КЧК БИГЛЕЙ г. Ярославль
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
10:30 Бигль / Beagle (18)
Специализированная выставка ранга ПК ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ г. Ярославль
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
11:15 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (16)
Специализированная выставка ранга ПК АКИТА г. Ярославль
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
11:55 Акита / Akita (17)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
12:30 БЭСТ 2 ГРУППЫ Косарева Ольга Алтеговна
БЭСТ 1 ГРУППЫ Бегма Инна Валерьевна
БЭСТ 4 ГРУППЫ Бегма Инна Валерьевна
Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ г. Ярославль
Simon Aboneel, Oliver / Оливер Шимон Абонел
13:00 Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (21)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (16)
Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Ярославль
Simon Aboneel, Oliver / Оливер Шимон Абонел
14:40 Французский бульдог Палевый, тигровый / Bouledogue Francais Fawn, brindle (21)
Французский бульдог Пятнистый / Bouledogue Francais (7)
Специализированная выставка ранга КЧК ПАПИЙОН-ФАЛЕНОВ г. Ярославль
Simon Aboneel, Oliver / Оливер Шимон Абонел
16:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (10)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Epagneul nain continental Phalene (1)
Специализированная выставка ранга КЧК МОПСОВ г. Ярославль
Simon Aboneel, Oliver / Оливер Шимон Абонел
16:30 Мопс Чёрный / Pug Black (9)
Мопс Бежевый / Pug Beige (21)
РИНГ 2
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Бегма Инна Валерьевна / Begma Inna
10:00 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (3)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Комондор / Komondor (1)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (1)
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (1)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (11)
Схипперке / Schipperke (6)
11:00 Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (5)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (7)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (14)
12:00 Бигль / Beagle (7)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (5)
Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (1)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
13:30 Акита / Akita (10)
Хоккайдо / Hokkaido (1)
Мальтезе / Maltese (4)
14:00 Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown (2)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (12)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (10)
Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Ярославль
Бегма Инна Валерьевна / Begma Inna
15:00 Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (21)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Бегма Инна Валерьевна / Begma Inna
15:45 Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (4)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (3)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
16:45 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (19)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (9)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Epagneul nain continental Phalene (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (4)
РИНГ 3
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
10:15 Бордер колли / Border Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Боксер / Boxer (4)
Бульдог / Bulldog (5)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (5)
11:00 Леонбергер / Leonberger (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Сенбернар Длинношерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Long-haired (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)
Английский сеттер / English setter (1)
Чау чау / Chow Chow (4)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (7)
Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (1)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
12:00 Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (7)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Бивер / Biewer (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (4)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (3)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Косарева Ольга Алтеговна / Kosareva Olga
13:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (16)
14:00 Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown (1)
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (5)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (13)
Басенджи / Basenji (4)
Испанская водяная собака / Perro de agua espanol (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
15:00 Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (4)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (3)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (6)
Хортая / Hortaya (1)
Уиппет / Whippet (4)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)
Афганская борзая / Afghan hound (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
16:00 Мопс / Pug (12)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (19)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
17:00 Сиба / Shiba (16)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
После окончания экспертизы во всех рингах начнутся конкурсы и бэсты:
Конкурс костюмов - Матвеева Елена Александровна
Юный хендлер - Бегма Инна Валерьевна
Конкурс пар - Simon Aboneel, Oliver
Конкурс питомников - Бегма Инна Валерьевна
Конкурс "Гордость отечества" - Матвеева Елена Александровна
Лучший бэби - Simon Aboneel, Oliver
Лучший щенок - Бегма Инна Валерьевна
Лучший ветеран - Матвеева Елена Александровна
Бест 3 группы - Матвеева Елена Александровна
Бест 5 группы - Simon Aboneel, Oliver
Бест 6 группы - Матвеева Елена Александровна
Бест 7 группы - Simon Aboneel, Oliver
Бест 8 группы - Бегма Инна Валерьевна
Бест 9 группы - Бегма Инна Валерьевна
Бест 10 группы - Косарева Ольга Алтеговна
Бест юниоров - Бегма Инна Валерьевна
Best in Show - Косарева Ольга Алтеговна