Расписание
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2018"
16.12.2018
РИНГ 1
09:00 Регистрация участников и ветконтроль
Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ г. Кострома
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
09:30 Монопородная выставка Тибетских мастифов
Тибетский мастиф / Do-Khyi (8)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
10:00 Начало экспертизы 1 группы
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
10:10 После окончания экспертизы БЭСТ 1 группы
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (2)
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (2)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
10:40 Начало экспертизы 2 группы.
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (3)
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (5)
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
11:00 После окончания экспертизы - БЕСТ группы 2
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Доберман / Dobermann (2)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (3)
Леонбергер / Leonberger (2)
Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (2)
Специализированная выставка ранга КЧК МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ г. Кострома
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
11:40 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (9)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2018"
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
12:00 Начало экспертизы 3 группы
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
12:10 После окончания экспертизы БЭСТ 3 группы
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
12:50 После окончания экспертизы БЭСТ 4 группы
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (2)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (3)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (1)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (1)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
13:00 Начало экспертизы 5 группы
Акита / Akita (8)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (2)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Сиба / Shiba (6)
Чау чау / Chow Chow (2)
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
13:30 После окончания экспертизы БЭСТ 5 группы
Басенджи / Basenji (1)
Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (2)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (5)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (2)
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (9)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
14:00 После окончания экспертизы БЭСТ 6 группы
Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (2)
Бигль / Beagle (4)
14:10 После окончания экспертизы БЭСТ 7 группы
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
14:20 После окончания экспертизы БЭСТ 10 группы
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Уиппет / Whippet (1)
14:30 После окончания экспертизы БЭСТ 8 группы
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (6)
Специализированная выставка ранга КЧК МОПСОВ г. Кострома
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
15:00 Мопс Чёрный / Pug Black (5)
Мопс Бежевый / Pug Beige (5)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2018"
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
15:20 Начало экспертизы 9 группы
Мальтезе / Maltese (3)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (6)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (7)
Гаврилова Яна Адольфовна / Gavrilova Yana
15:50 После окончания экспертизы БЭСТ 9 группы
Бивер / Biewer (1)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (5)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (3)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (5)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
16:30 Конкурсы и заключительные БЭСТЫ