@@-yol.ru

Автор Тема: ПРИГЛАШЕНИЕ для владельцев рабочих кавказов 21-22.02 Переславль  (Прочитано 1689 раз)

Оффлайн Anna Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Всем Добра!
всем добра!
21-22 февраля 2016 г. недалеко от Переславля-Залесского (Россия, Ярославская область) состоится "АЛ-КО Встреча" - тематическая встреча владельцев собак пород САО, КО и сочувствующих ;)
в программе:
21 февраля - притравки молодых собак,
21 февраля вечером планируем в непринужденной обстановке семинар с Михаилом Пулиным (кинолог, дрессировщик, автор книги «Азиат как он есть»).
22 февраля - кусачки, работа с фигурантами (по Программе разработанной Михаилом Пулиным, дрессировщики Дресс.Центра «На Канале»)
Место проведения - база "Урёв" (там же проживание по доступным ценам).
Программу, заявку, правила, стоимость участия, проезд, размещение - все публикую и дублирую здесь в этой теме
мой контактный телефон +7 910 976-35-46. e-mail: alabai-openclub@yandex.ru Буду рада ответить на все интересующие вопросы
зовите друзей, гостей, участников и просто сочувствующих! Ограничений по породам, полу и возрасту практически нет (Не допускаются собаки без прививок и течные суки)


подробная информация вот в этой теме http://dogs-yol.ru/forum/index.php/topic,13329.0.html

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com
 Понравился пост,Приеду без собак,т.к.потекут специально перед датой поездки(было и не раз),а Вы не разрешили течных сук привозить... :).

Оффлайн Anna Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Всем Добра!
приезжайте!  :thumbup0:
ну а вдруг не потекут.......
пока заявок не очень много, но я буду держать всех в курсе расписания на эти дни

Оффлайн tronn

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
  • semtronn@gmail.com

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152
А сли------ вот будет "ПРИТРАВКА" для кобелей.

Оффлайн Вадимчик

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 152

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Понравилась  фраза  в  теме  на  ФБ - куда ведёт ссылка - что рабочие качества и  послушка  разные  вещи )))))

Позабавила  :newconfu:
"MydOgTraining"