@@-yol.ru

Автор Тема: Какие мягкие игрушки покупают собаковладельцы?  (Прочитано 11361 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Цитировать
хорош дразнить!!! а то Белкины фото выкладывать тож долго не буду :-)
а это уже запрещенный приёмчик  >:(
ладно, уговорили....   :biggrin0:
воть:






Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Красота! :))) Охотники...

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
охотаааааааааа, эххххххххххх красота
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
круть:)...а патрик это звезда морская:)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Ха! И зачем вам на притравку? У вас же она дома есть! :-))
Den&Len + Merr&...

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
пока я болею - у нас дома притравка игрушечная происходит  :biggrin0:  не кидать же настоящую размороженню тушку под и на диваны  :whistlin:

а если честно, это - моя любимая игрушка, я лишь позволяю Афине иногда мне принести ее :whistlin:

Vitar

  • Гость
Клевая уточка..... :yes00000:

DimazZ

  • Гость
golden-afina
Классная!!!!!!!!

cujo
Эх, не понимают нас, истинных ценителей Спанч Боба  :confused:
Конечто это не такой шедевр, как Альф, но меня тоже эти мультики прикалывают. Даже брелок со Спанч Бобом есть.... Тоже оч. хочу плюшевого....  А вот Альфа плюшевого нормального так найти нигде не смог. Все кривые какие-то.

Кстати, фанатам белки из Ледникового периода: её мона заказать по инету с интенет-магазина http://footbolka.ru/catalog/index.php Там же есть прикольные футболки (я несколько заказывал) и ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕД!!!!!

Если кто что хочет заказать - мона было бы вместе (сэкономим на доставке). Я бы белку с медведом взял...

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
DimazZ, этим летом маек с Белкой знаешь сколько маек в день уходило из-под пресса у нас на депутатской?  ::16::
а на том сайте на майке с названинием "лабрадор" картинка с голден ретриером  :biggrin0:

DimazZ

  • Гость
golden-afina
да майки то фиг с ним! а вот плюшевую беклку и медведа я в продаже не видел

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
белку я в детском мире видела и в метро:)..а вот медведа, не встречала:)

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
cujo Точно!!! Я тут сижу  вспоминаю, где  видела... Точно! в Детском Мире!!!

mif

  • Гость
В 2007 году наверно будут актуальны паросята ::)

tigrina

  • Гость
а я что не покупаю все по началу не идет в ход,был слоник хихи в конечном итогде получился один хобот от него
Была собанька вернее тока ее голова и с двумя кругляшками канатиками,ха собанька больше  таким образхом была похожа на чебуратора :whistlin: :biggrin0:
короче канатик  валяется ужо откушанные ,голова в лахмотьях :biggrin0:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
а нашей, блин, что не купи, всё на несколько минут в последнее время!!! :( Свинячку прикольную... подарок на НГ добрых людей за 10 минут в уродливого инвалида... сначала без задних ног, потом без пятачка и передних ног... Косточка особо прочная какая-то, тоже новогодний подарок... подольше... но от неё тоже отгрызть часть умудрилась!!! НЕРЕАЛЬНО было! А она отожрала всё равно!!! Вчера стояла выбирала игрушку ей в ветаптеке (захотелось порадовать дитё новой игрушкой - уж больно любит она новые, как ребёнок прям), так она её сожрала за 20 минут!!! Я выбирала столько!!! Советовала девушка некоторые "особо живучие.... а когда я говорила насколько долго живут эти "особо".... она только улыбалась! Какую-то убойную резиновую хрень взяла, то ли сеньёр помидор в цилиндре, то ли что-то похожее на него.... цилиндра не стало... потом носа.... затем ботинка.... не могу! ПОЛЧАСА и всё!!!  Ни чего совершенно купить нельзя! Верёвка такая с узлами на концах была хлопковая цветная.... сначала играла с ней, теперь же - в отдельные ниточки по всей квартире!!! Убила конечно суперпрочная кость сожранная!!!! И интерес к ней как-то утих тут же, как отожрала кусок... Не жрёт только мячики, да и то наверно потому, что не особо любит ими играть! Вот такие игрушки покупаем!!! десятиминутные!