@@-yol.ru

Автор Тема: "Моя Долче Вита и Ко"  (Прочитано 29876 раз)

Dolce

  • Гость
"Моя Долче Вита и Ко"
« : 13 Декабря 2007, 18:07:40 »
::) Рады представиться - мы разводим белых, черных и коричневых карликовых и той-пуделей. В настоящий момент ожидаем детишек ::1::http://www.kino-poodles.com/
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2008, 12:15:44 от Canifol »

Dolce

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #1 : 13 Декабря 2007, 18:46:21 »
А вот и наши собачки ::)



Если будут интересны наши детки, пишите мне dolce_76@mail.ru
« Последнее редактирование: 14 Октября 2008, 09:56:32 от Олетти »

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #2 : 13 Декабря 2007, 20:47:11 »
Наташа, привет!
Вэлкам)
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Dolce

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #3 : 13 Декабря 2007, 21:58:49 »
 :bye10000: Приветики и тут - как вы доехали то с монопородки? Очень у вас тут уютненько! :smile000:

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #4 : 14 Декабря 2007, 18:57:06 »
ой, спасибо. Доехали хорошо, тоько долго. После 4 х утра уж домы были. Ну ничего)
Давайте вы к нам как-нибудь собирайтесь.
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

татьяна

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #5 : 14 Декабря 2007, 20:58:10 »
Dolce приветики :bye10000:, хорошо, что вы к нам присоединились :thumbup0: Давайте нам побольше фоток ::)

Dolce

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #6 : 15 Декабря 2007, 22:23:28 »
 ::1::Юль, рада наконец, что мы познакомились вживую, очень понравилась Вадлентинка! :wub20000: А куда вы пропали, совсем вас на русе перестали бывать. Как у вас сейчас дела, планы?
Татьяна, спасибо, фото гворите ще? :biggrin0:Ловлю на слове - повешу :biggrin0: Как там ваши детки от Бакси? Фото есть новые?

татьяна

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #7 : 16 Декабря 2007, 09:18:27 »
Dolce из Болгарии пока неотписалась владелица, но там крупный щен. Я ее сразу предупредила. Она ему там кучу одежды накупила, любят его очень. Выставлять будут. Второй, тот что был "клопо" в Хабаровске. Вчера смс получила, что в клубе его ростомером промерили он 27 см, и в крупе тоже :dry00000:. Хотя странно как может вырости соба на 7 см за 1,5 мес. Перед отправкой я лично его мерила очень точным инструментом (рамка сделанная на заказ, причем точнейшая линейка) он был 20 см, через 2 дня после перелета - хозяйка мерила и заявила что он 23 см! :doh00000:. Вообщем по ее мнению это буудет карлик, хотя кобель в тоечном типе и ну небыло у него такого запаса для роста.
Девица черная  живет чудесно у моей подруги на совладении. Малюпусик 20-21 см. Фотки ее есть в моей темке :good0000:. Красивая, классный корпус, жгучий черный окрас, темперамента море :eek00000:. Вообщем красавица. Сейчас у ее хозяйки помет риджбеков. Эта любопытная варвара к ним залезает, а они на нее охоту устраивают, всеж как ни как охотники на львов, а она-то скандинавский лев :thumbup0:. А ее табуретки спасают - заскакивает и наблюдает за ними.
Вот она наша царевна Нефертити с личной охраной


Dolce

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #8 : 16 Декабря 2007, 13:46:02 »
А здесь нет ф-и редактуры, а то посмотрела сотлько опечаток опять понаделала - стыд и срам, а исправить не знаю как :wub20000:  :blush200:
Татьяна, какая прикольная девчонка, а с риджем она проживает вместе теперь? Как они ладят? А ваша черненькая австралиечка как поживает? В общем привет родне! :thumbup0:

Dolce

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #9 : 16 Декабря 2007, 13:50:34 »
О уже прочла про риджиков))))))))))))))))))))))смешная девчонка))))))))))))))))))))), а про рост, у меня вообще слуай гм очень своеобразный, одно могу сказать, ан моей суке Бакси сработал не просто как уменьшитель, а просто как супер-уменьшитель, остальное вы видели анверняка,я  про корчневую тойку, в первом помете также пара кобелей остались тоями, правда на пределе, но от суки в 35, гыгы, это вообще чудеса))))))))), а  может и закономерность, т.к. у Ланы же стоит дед-той в 26 см роста и там общие предки с Бакси по Баливикам, может вот это сыграло роль, кто его знает)).

татьяна

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #10 : 16 Декабря 2007, 18:11:13 »
Раньше я была модератором темы, разжаловали без объяснения причин  :dry00000:просто так. Теперь не знаю. никто не корректирует. Ладно, мы уж глаза закроем на позорные ошибки ::). Сами не лучше :shuffle0:.
Нефертити прекрасно живет и ладит с риджбеком. Мы ей резцы драли, та пипетка пикнула, дак приматала риджбек Бренда и развела бурную деятельность - "Это кто мою игрушку мучает? ":yes00000:. Пришлось уверять, что мы хорошие. "игрушка" потихоньку слиняла под диван, ридж не успела проверить целостность мехового пупса :doh00000: и пасла ее у дивана, уговаривала выйти - скулила и предлагала игрушки :thumbup0:. Так что Бренда - ридж настоящая телохранительница нашего мехового пупса!

татьяна

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #11 : 16 Декабря 2007, 18:15:15 »
Dolce , Нефертити будут выставлять на националке в след.году, так что увидите. :secret00:

Цитировать
А ваша черненькая австралиечка как поживает?
я б не назвала ее так :g0000000:. Папа - Дания, мама- Австралия, родилась в Чехии, в Россию приехала из Польши :doh00000:. Прям не знаю кто ж она по национальности то :g0000000:

Dolce

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #12 : 16 Декабря 2007, 19:56:25 »
 :biggrin0: :thumbup0:История про риджа-няньку выше всяких похвал :thumbup0: :thumbup0: А у вашей интернациональой черной барышни кто папа? Имя?

татьяна

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #13 : 16 Декабря 2007, 20:34:42 »
Dolce ее родословная с фото


Margarita_Kaminska

  • Гость
Питомник "Черно-Белое Кино"
« Ответ #14 : 16 Декабря 2007, 20:46:50 »
 :inlove:
Hello  Nadia !!!!  kak  prijatno  uwidet  Tebia  wot tut  !!!!! :good0000:
Pozdrawlayu !!!!!! :bye10000: