@@-yol.ru

Автор Тема: Добро пожаловать Польский Питомник "Beyond The Time" - Margarita Kaminska  (Прочитано 94927 раз)

Margarita Kaminska

  • Гость

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Кроме слова: Обалдеть!  ::) ничего не могу подобрать! Красота, да и только! Белый мальчик великолепен, Энергия - чудо! Абрикоска- прелесть! Эпитеты у меня закончились... Все собайки обворожительны, впрочем, им есть в кого  :shuffle0:
Татьяна
Спасибо, что "привели" Марию-Маргариту. От меня, как от тезки - восхищение, других чувств просто нет.

татьяна

  • Гость
Поздравляю, Маргарита! Наконец-то у тебя получилось с фотками :good0000:
Очень красивые новые белые. Кобель супер!
Все очень ждем Энерджи!
Вот фотки Иоланты

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
да фото на заглядение!!!! великолепно, красиво!!!! Ещё хотим фото!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


татьяна

  • Гость
Маргарита! Для тебя фотки твоей деточки! Наконец-то у меня получилось поймать момент и с фото передать характер и то впечатление, которое малышка создает :wub20000:.




Margarita Kaminska

  • Гость
Dobry viecher !!!

Spasibo  za fota Tania , :kissing2:
Spasibo  Olga  i Margo  za milyje  slova !!!  Ya ochen rada  szto Wam ponrawilos foto  moich lubimczikow !!!
u mienja jest oczen mnogo foto  moix pudlikow , i Ya  z radostiu podielus  se  z Wami ,
poka gotowimsya do prazdnika , posle woskresienya  (wo wtoroy niedele)  poslu mnogo foto  i opis   na Forum .

Tania !!!
spasibo - fota Jolinki - priekrasna , kazdoj raz  lutsze i lutsze !!!!!
Jolinka oczen krasiwaja dewoczka rastiot !!!
Tania , nie nada Tebie yexat w Brest  !!! Ya uze po czasci wizu kakaya ona !!
i Zdielayem tak Kak ty goworila  -  priderzaj Jolinku poka u siebie -, do rodow Astarti !!
w kakoj dien maya  Ty nadziejaszsa na jejo  rody ???
i  w  ijunie  (VI.2007) ot Was budut jechat na CACIB KRAKOW ( wsjo obsiudim blizsze ) -
Ty  podasz dla mienja rebienka  i Ja  Podam ENERGY  czerez Judge ili wtoroy Rosjanku , kotora wystawlayet u nas pudeli ~!!!
ENERGY  uze  oformlat na Tebie ???  otpisz mienja na email

Tania , mozesz zdielat siebie wtoroy addres  na drugom serwere  :   ....@mail.ru
wsje w Rasiji s takom adresom poluczayut ot mienja pocztu !!!

izwinitie wsje za takoje pozne pisanie , prosto , mnogo diel i ransze nie poluczilos
Pozdrawiam serdecznie !   HAPPY  EASTER  !!!!
Margarita

Ps/.  Jolinka imiejet oczen  priekrasnoj golowku !!!!  i kakoje slodkie lico !!!
priekrasna  dewczonka rastiot !!!! ucalowania toze dla niejo !!!



« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007, 03:01:28 от Margarita Kaminska »

татьяна

  • Гость
Родословная Леггеро Данзатори Иоланты ( инбридинг 3-3 на Спорренс Бласт Офф, 3-2 на Стиль Руси от Кутюр Велюровая Волна) :good0000:

Margarita Kaminska

  • Гость
Hello !!! :inlove:
tak fotografirowalas  Kaya (KAMA Bon-Ton)  sredi prazdnikow ....
KAYA - eto dewoczka z natury swojej - slodka  kak  miod , na Show  sobrala serdce niet odnomu Judge....
nie tolko s powoda szto prekrasno biegayet i pokazywayetsa w ringie   a  u niej takoj priyatelnyj  charakter !!!
eto lubimczyca Zygmunta Jakubowskogo , mojego ideal Judge from Poland !!
da , siejczas KAYA  po zimu oczen tlusta..... , izwinitie , eto moja win .... :blush200:


Margarita Kaminska

  • Гость
KAYA (KAMA Bon-Ton)


Margarita Kaminska

  • Гость
...... sztoby  mozno  goworit ob etom szto siejczas.....nuzno skazat o dewoczkie - ot kotoroy moja lubow do pudeli  naczalas ....
My Love , my life , my heart ........my soul...........DYANAE (DAYANA)


1989 god ...
DYANAE pojawilas w naszey zizni w oczen nieobyczajny sposob ,...
dala mienja  14  takze samo oczen nieopbyczjnych  godow....
kotore ulecialy tak bystro kak odin moment....
i takze samo odeszla..... moja Lubov , ......
ziznia nikagda uze niet takaj kak do  16 aprila 2004 goda......
i jeszcze siejczas  sierce bolejet i dusza placze...
bolsze , poka niet mogu  ob etom goworit:cry20000:

...da
no , pozityw odin -  ostalas  ogromnaya  lubov  do  pudeli







Margarita Kaminska

  • Гость
 :cry20000:
och Dyanae....

Skazu Wam nieskolko -
eto byla malenkaja karlikowa abricosowoj barwy dewoczka (blizsze granicy  z Toyem)
jejo siersc z uplywem wremieni nabrala barwy  rzemczuziny.... jejo inteligence mozna by skazac... bolszaja...
takije  najdujesz  1 raz na 100 godow...
pewnego osiennogo ranka  iz pierwym wietrom i  cholodom  Dyanae priwielo w Poland...
uwierisz.....???    iz Moscov

i  sztoby dalsze nie goworit - dumaju  , Ja uze swiazana pudelami  z Rasiju....

nie bojties - eto koniec  ob etom - history  bolsze nie budiet.....

Margarita Kaminska

  • Гость
da , Lubov bolszaja ,
mnie oczen osobienno nrawilsa  wariant  TOY  ,  w ranszych  godach u nas nikto nieznal ob etom razmiere w  porodie ...,
i prawdu skazat -  u nas do siex por  Toyczikow niemnogo ...

w 2003 godu , u schyku ziznii Dayane - moy syn Sebastien  zdielal mienja podarok - pokupil abrikosowu dewoczku (KAMA)
Dyanae oczen boliela - on znal szto ona odchodzit,,, i toze znal szto moja rozpacz (zal)  budiet bolsza
tak dumal szto ludsze budiet by doma byl w eti moment detko-pudel , kotorym ja zajmus...
i tak poluczilos...

w ostanych godach  Ja iskala toya w czech resp. i germany,i  na odnoj z wystawok w Bratyslave , moja znakoma  wystawlalas Karliki i zdielal dla mienja fota
wystawianych tam toyew ,   foto poluczilis oczen ploxo ,  no , na odnom iz nix moje serdce oczen zastukalo -
moje wnimanie obratilos k bieloj dewoczkie ...Kanfietka Moja Otrada .... bredeer Iraida Kochergina !!! jejo bolsze blagodarienie ,
da , darogaya Iraida !!!  dieki Tebie  w ,,Beyond The Time''  naszlys  toye....

19 augusta 2003  prijexala malenkajabiala  LALIK (wsjego 2 kg) -a  welka dama , wybitny intelekt !!! , i serdce u niej  samo wisit 1,99 kg...
zimoy 2004 prijexal abricosowy malczik BEBY (BEYBI)   towariszcz dla Kamy - zloty malczik  , slodki chlopiec!!! uze Ch>PL
osieniu 2006  prijexala para bielych toyew KISSme i EMISSI
6 maya budiet pierwaya wystawka  etoy bieloj pary (CACIB LODZ)

a teraz  budut juz  tolko fota  ..., no , zawtra    :bye10000:


i

Margarita Kaminska

  • Гость
da , Lubov bolszaja ,
mnie oczen osobienno nrawilsa  wariant  TOY  ,  w ranszych  godach u nas nikto nieznal ob etom razmiere w  porodie ...,
i prawdu skazat -  u nas do siex por  Toyczikow niemnogo ...

w 2003 godu , u schyku ziznii Dayane - moy syn Sebastien  zdielal mienja podarok - pokupil abrikosowu dewoczku (KAMA)
Dyanae oczen boliela - on znal szto ona odchodzit,,, i toze znal szto moja rozpacz (zal)  budiet bolsza
tak dumal szto ludsze budiet by doma byl w eti moment detko-pudel , kotorym ja zajmus...
i tak poluczilos...

w ostanych godach  Ja iskala toya w czech resp. i germany,i  na odnoj z wystawok w Bratyslave , moja znakoma  wystawlalas Karliki i zdielal dla mienja fota
wystawianych tam toyew ,   foto poluczilis oczen ploxo ,  no , na odnom iz nix moje serdce oczen zastukalo -
moje wnimanie obratilos k bieloj dewoczkie ...Kanfietka Moja Otrada .... bredeer Iraida Kochergina !!! jejo bolsze blagodarienie ,
da , darogaya Iraida !!!  dieki Tebie  w ,,Beyond The Time''  naszlys  toye....

19 augusta 2003  prijexala malenkajabiala  LALIK (wsjego 2 kg) -a  welka dama , wybitny intelekt !!! , i serdce u niej  samo wisit 1,99 kg...
zimoy 2004 prijexal abricosowy malczik BEBY (BEYBI)   towariszcz dla Kamy - zloty malczik  , slodki chlopiec!!! uze Ch>PL
w maye 2006 pojawilas EXCESS  ENERGII - ot australijskoj mamy i Danskom otcu ,
i kak samaa nazwa - eto malenkaja czerna  zywa  energiia  :biggrin0:  wsjego  blisko 2 kg
no - ona kak malenkoj ognik .... no ... eto energi...
 
osieniu 2006  prijexala para bielych toyew KISSme i EMISSI
6 maya budiet pierwaya wystawka  etoy bieloj pary (CACIB LODZ)

a teraz  budut juz  tolko fota  ..., no , zawtra    :bye10000:


i

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Margarita
Оченьтрогательная Ваша история о Дайане... Сочувствую, мы тоже прошли через уход наших питомцев за радугу... Но остаются другие, пусть непохожие, но искренне любящие нас собаки, и ради этого стОит продолжать такую нелегкую стезю заводчика. Удачи Вам и Вашим питомцам.
Татьяна
А большие (королевские) пудели сейчас вообще есть? Или только на Евразии?

Margarita Kaminska

  • Гость
dalsza prezentacja  Toy Pudeli  ,, Beyond The Time''

1/. EXCESS  ENERGII ,black  Toy female, rost 24cm , wies 2-2,1 kg , w pedigree 4 generation - tolko toy !!!
    born :  11.02.2006  ( 3/4 genealogii  eto bielyje linie )
sire : Inter.CH.  Whiitney's Top Dancer (biely) DANIA ( pochodiaszczi  iz czisto bielych linii Championow Ameryki
         (Caprice , Hartwyn's, Camelot, Stardust,.  )
dam :  CH  HALLABY Dancin Inthedark (black) Australia ( po bieloj linii mamie  i czernom  papie )
        slawne linie Championow Anglii  ,pozze  New Zeland i Australii  , Japan
        (Tamoretta , Burmina , Zoretta , Cin-Don, Hallaby)

eto malenka  oczen czarujaca istotka , inteligentna (oczen rozumna) , prijazna dla ludiej  i wtorych  zwieriat !!! ,
pelna energii !!! , kak zywa woda !!! mnogo nada  wremieni  by Energii uspala.... , u niej niet wremieni 5 minut posidiet ...
nie boitsa niczego i nikawo , xoroszo umiejet prawilno stojat w wystawoxcznej stojkie - kak jejo postawisz - tak stoi ,
z golowoj  w  wierchu  ...  i tolko smotri , uze koniec ....nauki...

[imghttp://r.foto.radikal.ru/0704/41/e02118661359.jpg[/img]http://