@@-yol.ru

Автор Тема: Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"  (Прочитано 4622 раз)

Оффлайн nelka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 995
    • http://greismerilen.jimdo.com/
Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"
« : 14 Мая 2009, 21:18:41 »
Гороскоп «Дети и животные»

Овен
Маленький Овен -- натура увлекающаяся, а потому долго и терпеливо ухаживать за домашним питомцем ему будет нелегко. Если же он действительно заинтересуется животными, вас удивит его энергия и энтузиазм. Будьте уверены, Овен подготовит своего любимца к победе в различных соревнованиях!

Телец
Маленькому Тельцу домашнее животное доставит большую радость, особенно если оно будет пушистое и ласковое. Например, собака колли или сибирский кот. Особенно приятно малышу будет вырастить взрослое животное из детеныша, кормить его, день за днем смотреть, как он растет. Однако не забывайте следить, чтобы ваш добрый ребенок не избаловал своего любимца.

Близнецы
Заводя домашнее животное для подвижных Близнецов, помните, что ежедневные обязанности по уходу за любимцем могут скоро им наскучить. Удачный вариант -- аквариумные рыбки, уход за которым не доставит много хлопот. Вместе с тем они будут действовать успокаивающе на подвижную нервную систему вашего ребенка.

Рак
Раки наделены природной способностью заботиться о тех, кто младше и меньше. Дети-Раки часто бывают сильно привязаны к своим питомцам, разговаривая с ними и доверяя им свои секреты. По этой причине Раку желательно завести собаку, ведь это преданное животное лучше других способно ответить на его чувства.

Лев
Если у маленького Льва появляется питомец, будьте уверены: этот ребенок сделает все для того, чтобы гордиться своим любимцем. Гордый взор красивой породистой собаки больше всего привлекает его. Ребенок с легкостью освоит азы дрессировки и захочет продемонстрировать свои достижения на выставках, а уж завоеванные медали - главная награда для него.

Дева
Ребенок-Дева прекрасно справится с повседневными заботами по уходу за животным. Рожденные под этим знаком нередко выбирают животных небольшого размера: хомячка, мышку или черепашку. Эти дети часто раскрываются в общении с животными гораздо больше, чем со сверстниками.

Весы
Чтобы понравиться маленьким Весам, домашнее животное должно быть, прежде всего, красивым и спокойным. Для этого лучше всего подойдет нежная пушистая кошечка или породистая комнатная собачка. Весам приятно сознавать, что их питомец имеет выдающуюся родословную. Их домашний питомец будет воспитан и ухожен, доставляя радость всей семье.

Скорпион
Маленькому Скорпиону больше всего придется по душе животное подвижное и энергичное, как он сам. Если вы хотите завести ему собаку, это должна быть, по меньшей мере, фокстерьер. Его не испугают и экзотичные животные. Привязавшись к своему питомцу, ваш ребенок будет готов вложить всю душу в заботы о любимом зверьке.

Стрелец
Для типичного Стрельца все живое -- это праздник. Дети-Стрельцы преисполнены неподдельного интереса ко всему сущему, поэтому любое животное им в радость. Лучше -- активное, жизнерадостное и веселое. Ухаживая за питомцем, ваш ребенок удивит вас не только теплотой заботы, но и знаниями о животных.

Козерог
К своим домашним животным маленькие Козероги относятся серьезно. Однажды решившись взять на себя заботу о питомце, они постараются узнать как можно больше о привычках и здоровье животного, тщательно организуют уход за ним. Но не забывайте, что за практичностью и серьезностью вашего ребенка скрывается доброе и трепетное сердце, полное любви и к вам.

Водолей
Домашние животные для ребенка-Водолея -- это, прежде всего, предмет научного исследования. Ему интересно изучать, как умываются хомячки, что едят черепашки и можно ли их научить бегать быстрее. Выбирая себе любимца, Водолей вряд ли будет ориентироваться на моду. Его домашнее животное, скорее всего, будет не таким, как у всех.

Рыбы
Не удивляйтесь, если ваша маленькая «рыбка» принесет домой какого-нибудь замерзшего котенка или собачку с перебитой лапкой. В вашем ребенке столько сочувствия, что он просто не сможет пройти мимо любого несчастного зверька. Помните, что дети-Рыбы испытывают подлинное горе, если приходится расставаться с питомцем.
Питомник лабрадоров и кавалеров"GREIS MERILEN"
e-mail:ne-lka@mail.ru,8-910-663-81-08
http://nelka.ucoz.ru
Наш новый сайт http://greismerilen.jimdo.com

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"
« Ответ #1 : 14 Мая 2009, 21:51:52 »
Прикольный гороскопик...  :laugh000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"
« Ответ #2 : 14 Мая 2009, 22:07:22 »
Ага.Особливо если учесть,что мы с сыном девы,то про хомячков-это в точку.:)

Оффлайн nelka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 995
    • http://greismerilen.jimdo.com/
Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"
« Ответ #3 : 14 Мая 2009, 22:23:29 »
Tsvetkova,
ну ты своих хомячков видимо кормишь хорошо и вит.А в убоиных дозах,вот они и выросли ::2:: ::2:: ::2::
Питомник лабрадоров и кавалеров"GREIS MERILEN"
e-mail:ne-lka@mail.ru,8-910-663-81-08
http://nelka.ucoz.ru
Наш новый сайт http://greismerilen.jimdo.com

SpAnIeLa

  • Гость
Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"
« Ответ #4 : 12 Февраля 2010, 12:31:23 »
Я лев по гороскопу и как раз мне 10 лет правильный гороскоп я обажаю свою Псинку))) Капку

Оффлайн katy

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Под Крылом Гриффона
Гороскоп "ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ"
« Ответ #5 : 12 Мая 2010, 04:57:01 »
Многое сходится, интиресный гороскоп.