@@-yol.ru

Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 11759 раз)

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« : 12 Апреля 2010, 16:06:20 »
Предлагаем Вам провести незабываемый отдых в Крыму на побережье Азовского моря. Частный сектор. Есть парковка, так что можно на своей машине. Кто заинтересуется, пишите, звоните. Подробности тут. http://svpoms.narod.ru/crimea.html
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 15:03:26 от Ольга »
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 16:18:48 »
Поездом до ст. Петрово на позде Москва-Керчь, а там встречает такси. От станции до Каменки 6 км. Село на самом берегу моря.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Отдых в Крыму
« Ответ #2 : 12 Апреля 2010, 17:28:27 »
Ето вместе с собаками можно, или только для людей??

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #3 : 13 Апреля 2010, 01:13:28 »
Вообще-то для людей.))) Но если собака  адекватная и воспитанная, то вполне возможно.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Отдых в Крыму
« Ответ #4 : 05 Мая 2010, 15:06:28 »
Туся
аааэээоооууу. хочу.
но нас 5 носо-хвостов и 3 двуногих.
коблы и суки, таксы и риджбеки.
таксы добрые, риджбеки к людям добрые, а вот с лохматым коллективом - не факт.
все воспитанные поводочные,....
реально?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн AnnaPuchkina

  • Пускай нежную дружбу украшает смех и радость
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Атрей Сан
Отдых в Крыму
« Ответ #5 : 05 Мая 2010, 15:21:56 »
ОООО!Чудесненько!Если с адекватной собакой можно,то огласите примерную цену, пожалуйста.

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #6 : 05 Мая 2010, 16:19:08 »
Стоимость комнаты ( до 4 человек) в сутки в июне 1200 руб. Июль, август  дороже будет.
Ольга, а Вас я расстрою все-таки. Пока для содержания собак у нас там ничего не приспособленно на улице. Планируем сделать удобные вольеры, но это, пока что, в планах только. По-этому 5 носо-хвостов будет сложно разместить. Одну собаку, две еще не проблема. Маленьких с собой в комнате можно, большую - во дворе или в гараже. К тому же, просьба к собаковладельцам учитывать, что это село, куры, утки, бараны, телята и т. д. шляются там везде и всюду, так что обязательно надо следить, чтобы хвостатые не устроили охоту, соблазн велик, когда толстые, ленивые курицы сами в пасть идут.  И еще, в первой половине июня уже едет одна собачка шпиц, поэтому просьба, с агрессивными собаками не ехать. Это будет не отдых, а сплошные конфликты, зачем это нужно.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Отдых в Крыму
« Ответ #7 : 05 Мая 2010, 16:37:22 »
ээхх и правда расстроили :-)
этож мои шерстяные дети, ни о каких вольерах, гаражах даже речи идти не может... только со мной..
ну ничего, не последний вариант. а насчет подворья и скотинки - заведите правило по деревне - только на поводке гулять,
а спускать на диких пляжах или в полях, где нет никого. Хорошая охотничая собака никогда не скотинничает - у домашнего скота запах другой.
на него низя охотиться.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #8 : 05 Мая 2010, 16:49:16 »
Ольга, так не у всех же людей хорошие охотничьи собаки, которые не скотничают, потому и предупреждаю. А на счет вольера - это Вы напрасно. Иной раз летом в жару сам рад спать на улице на свежем воздухе, а не в доме.
Кстати, забыла добавить. Село находится на самом берегу моря. От дома до моря 3 минуты хотьбы, ну 5 максимум.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн AnnaPuchkina

  • Пускай нежную дружбу украшает смех и радость
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Атрей Сан
Отдых в Крыму
« Ответ #9 : 05 Мая 2010, 16:55:18 »
Спасибо большое за информацию. будем думать, все равно раньше августа не получится.

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Отдых в Крыму
« Ответ #10 : 06 Мая 2010, 01:12:42 »
Я вот своих напрмер тоже ни за что не оставила бы на улице..... в гараже...... прелесть - собачка с хозяином приехала отдыхать в гараже.....
Но это конечно кто как привык.....
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #11 : 06 Мая 2010, 11:44:53 »
Я вот своих напрмер тоже ни за что не оставила бы на улице..... в гараже...... прелесть - собачка с хозяином приехала отдыхать в гараже.....
Но это конечно кто как привык.....
Если собака одна, то ее можно и с собой в комнате, но если их пять, то в комнате не разместиться, нужен отдельный домик. Вы ж не забывайте, там не только собачники отдыхают. В основном приезжают люди с маленькими детками, т. к там очень удобное море для детей, большая полоса мелководья. И от отдыха все должны получать положительные эмоции. Если Вы внимательно читали, то предлагается отдых, в первую очередь, для людей. Никто не возражает против адекватной, воспитанной собаки. Для отдыха с большим количеством собак так, чтобы никто не кому не доставлял неудобств у нас пока ничего не приспособлено. Я просто адекватно оцениваю ситуацию, вот и все.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #12 : 06 Мая 2010, 11:47:50 »
Одно Вам могу сказать. Когда летом жарко, собак ночью в дом не загонишь, да и мы выползаем спать в след за ними на улицу на терраску.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Отдых в Крыму
« Ответ #13 : 30 Июня 2010, 01:57:00 »
Туся можно в личку все расценки на середину августа пожалуйста? (и если можно подробное описание на чем, куда, питание и т.д.)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Отдых в Крыму
« Ответ #14 : 30 Июня 2010, 09:06:00 »
Туся можно в личку все расценки на середину августа пожалуйста? (и если можно подробное описание на чем, куда, питание и т.д.)

И мне тоже плиззз :baby0000: