@@-yol.ru

Автор Тема: Заволжская площадка. Кинолог Соколова Е.Е.  (Прочитано 76876 раз)

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Большое спасибо за поздравления! Надеюсь в следующем году к нам присоединится дружная компания бернов и лабрадоров.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Тотошка-Веселый Хвостик на этой выставке получил ЮСАС и "закрыл" Юного Чемпиона России! Наши поздравления!  :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Большое спасибо за поздравления! Надеюсь в следующем году к нам присоединится дружная компания бернов и лабрадоров.
Чего это в следующем?  :g0000000: Надеемся, что уже в этом году дружная компания Чемпионов пополнится  :good0000:

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Я про поездку в "Красную звезду"  ::1:: Красивая природа, показательные выступления солдат с собаками, вообщем море положительных эмоций и огромное желание приехать в следующем году.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
огромное желание приехать в следующем году.
А там че тока раз в год?

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
А ещё у нас занимаются юные хендлеры. Пока фоточки двоих



Готовятся к будущим конкурсам



Полинка с Боней и Юля с Флешей




+7 902 330 1972

BON

  • Гость
А ещё у нас занимаются юные хендлеры.
Ай хорошо.........................:)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2008, 14:37:47 от Canifol »

Оффлайн adelita_dgoli

  • ФортДог'Яр
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 311
    • FORT-DOG-YAR
 :thumbup0: WAV!!! Кикие кадры! Ждем от юных хенглерят ПОБЕД!!! ::13::

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
BON , я , конечно оффтоплю, но вроде в какой-то темке Вас просили не делать таких цитат - дублей фото, можно же просто обратиться к автороу через ник и высказать своё : "Ай хорошо.........................:)", читать неудобно и смотреть неинтересно -  вся страниа из одних и тех же фото...
 Теперь по теме:
Anna , детки на площадке - это действительно здорово! Очень нравятся на выставка конкурс "ребёнок и собака", всегда так трогательно, у них получается почти "глаза - в  глаза..." я им потихонечку завидую, т.к. у меня детство было бессобачным..

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Riddik, большое спасибо, меня тоже умиляют дети с собаками. :blush200: А на  BONа сильно не ругайтесь, это гордость за дочку :thumbup0:
+7 902 330 1972

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Anna , да я совсем не ругаюсь... :shuffle0: :whistlin:, просто рекомендовала так боьше не поступать - неудоба потомучто :idontno0:...а гордость за дочку - хорошее чувство и девчушки на фото обе оч. славные...так что по праву гордость-то!!! :good0000: :baby0000: :baby0000: :baby0000:
 :bye10000:

DimazZ

  • Гость
Фчера исколесил лес, посмотрел тропы. И "выбегал" на велосипеде катину собаку. Так что я готоффф. ;-)

Кому надо выбегать собак, сегодня буду на площадке (по графику Кати) с велосипедом.

С собой иметь рывковую цепь и поводок. По кормлению перед выбегиванием - к Кате.

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Пятница вечер...
Лизюк вспоминает стойку перед выставками:


Шели и чёрненький дружок-лабрадорчик (боюсь наврать с кличкой):






Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Потренировались сегодня выстовочным... Погода супер!!! >:( С дрессировочной площадки нас чуть не СМЫЛО  :laugh000: :tongue00:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Canifol ...
угу.....
только очухались...... ;-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Canifol
Кузе - респект!
Мужественно пробежал под ливнем 1,5 км! Да еще раскочегарился до 15 км/ч! :-)))))