@@-yol.ru

Голосование

Как вы относитесь к  клубу по интереам дрессировки собак в Ярославле?

С удовольствием принял бы участие
7 (53.8%)
Положительно
5 (38.5%)
Посмотрим что получится
1 (7.7%)
Мне всё равно
0 (0%)
Отрицательно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 27 Февраля 2007, 17:53:12

Автор Тема: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле  (Прочитано 22632 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #60 : 12 Февраля 2007, 14:39:42 »
Всем было не до клуба, хотя инициатора видели, он недалеко от нас сидел, потом как-то исчез, больше не видели, хотя были до конца выставки. Да и, действительно, ну совсем не до создания клуба на выставке!

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #61 : 12 Февраля 2007, 15:20:26 »
     Встречались, обсуждали в основном с инструкторами. Почему-то не подошли заинтересованные «не инструктора». Общий итог встреч – вы делайте, а мы потом подключимся… Все понимают надобность данного мероприятия, но ни кто не верит в положительный исход. Помощь в создании клуба предложила только Лена Лапшина.
Выявились проблемы: ЗООСЕРВИС  далеко от города, а в черте города дорого и трудно получить помещение и участок под площадку и стадион. Малафеева Татьяна (зоосалон «Самый-Самый») внесла дельное предложение: «Купить автобус и начинать всё делать на территории Зоосервиса, а там видно будет». На выставке встреча оказалась неудобной ещё и потому, что все занимались рингами и своими собаками дискутировать было неудобно. Дольше всех эту тему я обсуждал с автором брошюры «Самоучитель дрессировщика»  кинологом Климовым Евгением, так как он был на выставке без собаки. Идею клуба он воспринял горячо, но неверно, так как я не собираюсь создавать организацию, обирающую новичков-дрессировщиков, и без нас уже обобранных, не собираюсь делать на этом деньги. Клуб должен существовать по принципу кооператива, когда поначалу его члены оплачивают только себестоимость всех мероприятий, а в последствии получают все блага бесплатно,  при этом нещадно обдирая только «не членов» клуба. Вообщем воз и ныне там.
      Идее срочно требуются юристы, экономисты и главное – грамотные руководители.
Нужно создать хотя – бы список потенциальных членов клуба и затем двигаться дальше.
Я со своей стороны могу оказать созданию клуба любую посильную помощь.     
        

DimazZ

  • Гость
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #62 : 12 Февраля 2007, 15:22:50 »
ЗООСЕРВИС
К сожалению мы тоже были заняты рингами, но как я и говорил, любую помощь я готов оказать...

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Re: Создание клуба дрессировщиков в Ярославле
« Ответ #63 : 14 Февраля 2007, 10:02:21 »
только сказать о возможности такой ситуации, а не о ком -либо конкретно.
ЗООСЕРВИС Вы уж извините, что я так "набросилась", наверное, это недстаток ммммм переписывательного общения. не все понятно, в плане эмоций, бывает
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь