@@-yol.ru

Автор Тема: ЧТО это кидалово или действительно нужна помощь?  (Прочитано 2571 раз)

tigrina

  • Гость
Мне на мыло пришло пиьсмо такого содержания

Здравствуйте, если у вас есть сердце и вы по-настоящему любите собак-помогите!Погибает моя любимая собака Шелька (Желудочно-кишечные кровотечения, почечная недостаточность) . Помогите. Нужно всего 2000руб. на операцию.Сам я пока не работаю-оформляю инвалидность.Вот так получилось-вместе мы заболели и я моя Шелька. Она для меня все-семья, друг, моя жизнь. Я в отчаянии. Яндекс деньги - [moderated]. Дмитрий Егоров
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2007, 16:10:57 от DimazZ »

DimazZ

  • Гость
tigrina
Лариса, конечно хотелось бы думать что это не развод, но я, например, постоянно получаю по аське и на мыло просьбы сдать кровь умирающему ребенку, а на самом деле оказыватся, что мошенники нак зарабатывают деньги....
Пусть пришлет фотки, и его адрес (почтовый) - тогда и будем думать. Но я думаю, что 2000 на операцию такого плана - это мало. Да и найти такие деньги может любой, не прибегая к помощи в интернете....
Я всётаки склоняюсь, что это развод, поэтому и удалил номер счета...
Предложи ему попросить помощи у нас на форуме, и если это реальная просьба, то мы не откажем.

tigrina

  • Гость
Дим есть мыло вот оно     [moderated]
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2007, 22:34:38 от DimazZ »

DimazZ

  • Гость
Не думаешь, что это левак?! спасибо, что прислала мыло! оно занесено в спам-лист ;-)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2007, 15:30:49 от DimazZ »

tigrina

  • Гость
происьтите люди добрые а что такое ЛЕВАК? :idontno0: