@@-yol.ru

Автор Тема: 18 испытания только для норных а вот для ретриверов  (Прочитано 4831 раз)

Hunter

  • Гость
испытания будут проводиться в начале середине июля если наберем 15-20 собак по розыску и подаче пернатой дичи( да собаки получившие дипломы по утке до 2006 года их дипломы считаются основными а после только по розыску и подаче пернатой дичи ) да также собаки хотящие принять участие в международных состязаниях по кровяному следу на которых будут присваиваться звание чемпион ркф по рабочим качествам собаки ставшей победителем  в своей породе которые будут проводиться в москве формируются команды от ярославля для поездки на состязания

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Hunter
Артемушка смилуйся... сил дамскин нету без запятых читать и знаков препинания... аки телеграмму в эфир выдаешь.... глазки жеж вылазють читамши сиё произведение... И ежели совсем честно, то ничё не поняла............
объясни мне дуре сельской.:
1. Чего будет?
2. когда?
3. Что для этого надо? (документы? какие? кому? куда? сколько денег? где будет проводиться?
4. Кем будет проводиться?
5. Какие правила?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2007, 12:35:05 от Ольга »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Нету знаков препинания на охотничьей клавиатуре! Все и без них понятно - ищи-находи-приноси!  ::1::

Hunter

  • Гость
Будет проводиться Ркф регистарация предварительная, стоимость уточняется но могу сказать если командой то дешевле  проводиться будет в рамках чемпионата россии.Риджбеков пока нет вообще полно ягдов  фоксов и прочих собак  да ретриверов тоже пока нет. Стоимость где по 500 рублей за вид. Документы родословная,  регистрация возможно у нас но можно и вмоскве в личниках но тогда дороже по 1500

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Нету знаков препинания на охотничьей клавиатуре! Все и без них понятно - ищи-находи-приноси!  ::1::

ЭТ ТОЧНО!!!  :thumbup0: ::2:: ::2:: ::2::

я тоже замучалась править сообщения от Hunter  :biggrin0:

Hunter

  • Гость
да кстати по новым правилам по которым будут приниматься состязания сдают только 48 % так много изменилось для ретриверов гораздо труднее чем по охотничим

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Hunter
дак это будет всё дело происходить в Москве????????????????????
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Нам надо в Ярославле испытания. Народ собереться,это точно-все уже из поотдыхали, стали появляться. Мало кто в Москву-то едет,на эти выходные моих только двое поехали.
89056343429


Кокетка

  • Гость
Зато отлично съездили, особенно норные...

Hunter

  • Гость
Хочется
         Поздравить ФОКСОВ Винера и Мальву, которые сдали нору и повысили след, также скотчей и такс которые ездили и ходили на притравку, А также лабродоров и голдненов которые сдали след и некоторые подачу

Hunter

  • Гость
ДЛЯ испытаний надо регистрироваться по телефону 89106662077 и будут испытания а если сидеть дома то ничего и никогда не будет
« Последнее редактирование: 26 Июня 2007, 14:00:35 от Hunter »

Кокетка

  • Гость
Артём, спасибо за поздравления! А ещё Винер научился плавать и есть чернику и землянику с куста, насмотрелся на уток и кабана. А я испытала просто восторг, когда он сам зашёл в нору, а потом когда сам поплыл (даже не за палочкой, а сам!). Жалею только об одном, что не смогла привезти Бибу, уж она-то бы оторвалась там по-полной!