@@-yol.ru

Автор Тема: Что это?  (Прочитано 3054 раз)

Оффлайн lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Что это?
« : 31 Января 2012, 09:14:11 »
незнаю в какую тему написать. наткнулась на такое объявление на авито. может кто хнает что это :
"Крупный ОПТОВИК в Москве. Покупаю оптом. Породы любые или близкие благородные метисы. Интересует ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ! Документы никакие не нужны.Цены рассматриваю ТОЛЬКО оптовые.Работаю с ЛЮБЫМИ регионами,если нет сообщений с вашим городом обсудим условия доставки. Пишите ТОЛЬКО НА ПОЧТУ Razmerxxl@gmail.com ваши предложения ОБЯЗАТЕЛЬНО с ценой. Никому на вопросы "А почём возьмёте моего тузика" я не отвечаю. Те кто не понимает разницу между понятием "Перекупщик" и "оптовик" - обратитесь к словарю Ожегова или к терапевту! работаю много лет.Ваши комментарии меня меньше всего беспокоят! Живодёрство-удел слабых и убогих!
 ТЕЛЕФОН УКАЗАННЫЙ В ОБЪЯВЛЕНИИ ТОЛЬКО ДЛЯ СМС ЗВОНИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!! Пишите с указанной ценой,не тратьте время и деньги не мои не свои!"

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Re: Что это?
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 09:25:55 »
Это п...ц так-то. Ну а проще - перекупка
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Re: Что это?
« Ответ #2 : 31 Января 2012, 09:34:17 »
незнаю в какую тему написать. наткнулась на такое объявление на авито. может кто хнает что это :
"Крупный ОПТОВИК в Москве. Покупаю оптом. Породы любые или близкие благородные метисы. Интересует ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ! Документы никакие не нужны.Цены рассматриваю ТОЛЬКО оптовые.Работаю с ЛЮБЫМИ регионами,если нет сообщений с вашим городом обсудим условия доставки. Пишите ТОЛЬКО НА ПОЧТУ Razmerxxl@gmail.com ваши предложения ОБЯЗАТЕЛЬНО с ценой. Никому на вопросы "А почём возьмёте моего тузика" я не отвечаю. Те кто не понимает разницу между понятием "Перекупщик" и "оптовик" - обратитесь к словарю Ожегова или к терапевту! работаю много лет.Ваши комментарии меня меньше всего беспокоят! Живодёрство-удел слабых и убогих!
 ТЕЛЕФОН УКАЗАННЫЙ В ОБЪЯВЛЕНИИ ТОЛЬКО ДЛЯ СМС ЗВОНИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!! Пишите с указанной ценой,не тратьте время и деньги не мои не свои!"

эта мадам в чёрном списке "перекупка"  ::18::

Оффлайн lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Что это?
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 09:43:27 »
какое то совсем не скромное объявление(мягко говоря)и ведь даже не стесняются и  не боятся  такое писать. а ведь такое талкает не очень хороших людей переть туда щенков и собак не только бездомных, но и украсть породистого песу

Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Re: Что это?
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 09:48:50 »
Ишь как автор оградил себя от общественного резонанса! Молодца! Жаль не в Москве живём, можно бы было оптовиком "позаниматься"
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Что это?
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 14:46:20 »
сейчас в яндексе этот адрес посмотрела, пепец какй то.даже не вериться что такие есть.ОПТОМ ЩЕНКОВ, даже в голове не укладывается. и ведь люди пишут ,предлагают

Оффлайн катерина

  • Доброго времени суток!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 5,554
  • А это мы!
    • питомник из Ярославского Княжества
Re: Что это?
« Ответ #6 : 31 Января 2012, 14:55:29 »
а там нельзя как-то с модератором связаться может снимут оъбяву?
89056343429


Оффлайн lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Что это?
« Ответ #7 : 31 Января 2012, 18:27:36 »
думаю это не имеет смысла, т.к таких объявлениий в интернете навалом. те кто любят своих животных врят ли на него клюнут