Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2019"
14.12.2019
РИНГ 1
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2019"
09:00 Ветконтроль и регистрация участников
Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Кострома
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
10:00 Монопородная выставка
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (1)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (1)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (2)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (2)
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (2)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2019"
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
10:15 После окончания экспертизы БЭСТ 4 группы
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1)
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (2)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
10:30 Боксер / Boxer (2)
Доберман / Dobermann (3)
Леонбергер / Leonberger (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (5)
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
10:45 После окончания экспертизы БЭСТ 2 группы
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (6)
Бурбуль / Boerboel (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (2)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
11:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
11:30 После окончания экспертизы БЭСТ 3 группы
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Чешский терьер / Cesky Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
12:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
12:30 После окончания экспертизы БЭСТ 8 группы;БЭСТ 6 группы; БЭСТ 7 группы; БЭСТ 10 группы
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (4)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга КЧК г. Кострома
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
12:45 Монопородная вставка
Американская акита / American akita (4)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2019"
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
13:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
13:15 После окончания экспертизы БЭСТ 1 группы
Австралийский короткохвостый Кеттл Дог / Australian Stumpy Tail Cattle Dog (1)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (2)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Выставка КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК ранга КЧК г. Кострома
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
13:30 Монопородная выставка
Китайская хохлатая собака Голая / Chinese Crested Dog Hairless (4)
Китайская хохлатая собака Пуховая / Chinese Crested Dog Powder puff (2)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Кострома
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
13:45 Монопородная выставка
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (2)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (5)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2019"
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
14:00 Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (1)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (2)
Пудель той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (3)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (2)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (5)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (3)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
14:30 После окончания экспертизы БЭСТ 9 группы
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (2)
Мальтезе / Maltese (2)
Мопс / Pug (2)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (1)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Французский бульдог / French bulldog (9)
Американский голый терьер / American hairless terrier (2)
Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov
15:00 Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (7)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz kleinspitz black, brown (2)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (6)
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
15:15 После окончания экспертизы БЭСТ 5 группы
Акита / Akita (3)
Американская акита / American akita (5)
Басенджи / Basenji (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (1)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Чау чау / Chow Chow (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (3)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Кострома
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
15:45 Монопородная выставка
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (5)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz kleinspitz black, brown (1)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (4)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кострома "ЗИМА-ЭНИМАЛ- 2019"
Olkova, Juliya / Юлия Олькова
16:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ И БЭСТЫ