@@-yol.ru

Автор Тема: Три щенка заволгой, одни без мамки, около 3-4 мес.  (Прочитано 1640 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Вчера в два ночи выхожу на улицу со своими обормотками... к подъезду пришел знакомый кобелек, просит воды. Сходила взяла воды, еды, выношу на улицу, а он не ест не пьет, а все отходит и отходит... иду, он идет поворачивается, оглядывается, тащусь в домашних тапочках за ним воду и еду пру с собой.. Доводит до кучи щебня, рядом с домом дорогу делают, останавливается скулит... из-за кучи радостно виляя выбегают три обормота месяца по 4 отроду... Щенки дички, не подошли ко мне, пришлось все оставить и отойти, жадно накинулись на всё.. Приюты переполнены, куда-то их деть возможности нет... Вот и выходит мораль, что собаки лучше людей, а уж то, что кобель о щенках заботится и вовсе редкость...Грустно все это... Ну хоть сегодня сыты до отвала, но это такое ничтожное оправдание.......
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Ну чего... никуда эта троица не уходит.. ..Обитают в заброшенной стройке, сейчас ходила гулять со своими.. Запрятались, так что мои даже не просекли.. Как только взяла своих на поводки и повела домой, тут эта банда все высказали, обтявкали, сами боятся, спрятались за кучу и по-очереди носы высовывают и облаивают - мол это наш домик и уходите отсюда все... Ну вот и что с ними делать??? Откуда они взялись, где мамка?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Два черненьких и одна палевая, один черненький г/ш, а палевый щенок (думаю девочка) и еще один черненький тоже полу-пушистые.. Там где они обитают ни еды ни воды....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Чисто физически я им помочь ничем не смогу, разве что подкармливать, да воду носить... Передержку оплатить сейчас не в состоянии.. Пристраивать их оттуда - бред, надо куда-то их вывозить. Лают здорово, могут быть отличными звоночками во дворе.. Вырастут чуть меньше среднего, скорее всего 45-50 в холке
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Покормила я их три дня и щенки пропали.. возможно ушли в гаражный комплекс ближе к глобусу. в общем тему пока в архив
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group