@@-yol.ru

Автор Тема: АКС Федя  (Прочитано 54893 раз)

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Re: АКС Федя
« Ответ #15 : 11 Апреля 2012, 18:04:48 »
Пишите еще! Интересно!
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #16 : 12 Апреля 2012, 09:44:14 »
 Фантастика, спасибо за отзыв.  :-) Как только появятся новые идеи - напишу.

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #17 : 16 Апреля 2012, 19:17:29 »
    История 9 "Как Потап был в гостях у Феди"
   Однажды обстоятельства сложились так, что Потапу нужно было остаться на ночь одному дома. А так как до этого он никогда не ночевал один, было принято решение - ехать в гости к брату Феде. Федя и Ханя очень обрадовались приезду Потапа. Была единственная проблема - кот Рыжик. Мы не знали как Рыжик и Потап будут относиться друг к другу. Потап близко с кошками не знаком, а Рыжик хоть и любит Федю и Ханю, но на улице, при виде чужой собаки, делает спину колесом и кричит "Не подходи - зашибу!". Волновались мы зря. Первый раз Потап и Рыжик повстречались на улице у подъезда, когда мы дружной компанией возвращались домой с прогулки. Потап сначала не понял, что в нашем полку прибыло, а Рыжик просто решил, что Федя почему-то раздвоился. Дома, когда Потап разглядел нового товарища, он стал звать Рыжика  поиграть с ним в салочки. А до Рыжика так и не дошло, почему стало вдруг два экземпляра Феди. Что один, что два - подумаешь!
  Чтобы Потап не грустил без хозяев, Федя стал угощать его вкусняшками. На троих (Потап, Федя и Ханя) они уговорили упаковочку полосочек из вяленой уточки и Потап совершенно освоился и почувствовал себя как дома. Подошло время ужина. На ужин у Феди и Хани была кашка с мясом и тушеными баклажанами, а у Потапа - сухой корм. "Так не честно! Сами ешьте свои сухари" - сказал Потап и с удовольствием слопал кашку.
   Ночью на кровати было тесновато...  Пришлось делиться постелью уже с двумя спаниелями.
   На следующее утро, позавтракав (естественно кашкой), Потап поехал домой. Он очень обрадовался, что снова оказался дома. Ему нужно было так много нового рассказать своим хозяевам.
 

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: АКС Федя
« Ответ #18 : 16 Апреля 2012, 20:11:56 »
Очень интересно пишите ! Дан же некоторым талант интересно излагать свои мысли ! :thumbsup:
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #19 : 17 Апреля 2012, 23:17:43 »
  Tasha T большое спасибо за отзыв  :smile000:. Мне очень приятно  :-)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: АКС Федя
« Ответ #20 : 18 Апреля 2012, 09:34:43 »
Dream-Hunter,
Отличные рассказы  :good0000: Ждем продолжения!

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #21 : 18 Апреля 2012, 10:00:38 »
  Марго Большое спасибо за отзыв  :-)  Федя и Ханя передают привет  :bye10000:
  Встретимся на кусачке

Оффлайн Potap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: АКС Федя
« Ответ #22 : 19 Апреля 2012, 19:52:34 »
Добрый день! Рита рассказы просто отличные :good0000:. Спасибо за особое внимание к Потапу! Пиши очередные странички, будем рады прочитать. До встречи на площадке. :bye10000:

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #23 : 19 Апреля 2012, 20:22:55 »
  Potap Андрей, Лена, спасибо за отзыв !!! :smile000: :smile000: :smile000:
 Передавайте привет Потапскому  :baby0000:

Оффлайн Ульянка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: АКС Федя
« Ответ #24 : 20 Апреля 2012, 14:30:38 »
Риточка, привет ::1::
Очень интересные рассказы про Федю :thumbup0:
А когда у Хани появится своя темка???

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #25 : 20 Апреля 2012, 18:38:55 »
  Ульянка  Уля,привет!!! :bye10000: :bye10000: :bye10000:
Спасибо за отзыв :smile000: :smile000: :smile000:
Ханечка пока потусуется в темке у родственников, а там видно будет :bigwink0:

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #26 : 20 Апреля 2012, 19:58:58 »
   История 10 "Как Федя и Потап влюбились в одну девушку"

   Во время перерыва на площадке становится весело. Хозяева не занудничают, не заставляют бедных песиков выполнять команды... Собаконарод занимается кто чем хочет. Можно поиграть в разные игры, например: "загони оленя", "салочки" и т.п.
 Голден Нюша и Ханя ,например, играют в молодую семью. Они становятся друг напротив друга, скалят зубки и спорят: "Ты вынес мусор!!!"- "А ты приготовила обед!!!!!" (так они развлекаются, на это можно посмотреть в разделе "площадки", площадка у Велодрома, стр.26).
   Братья-спаниели во время перерыва в кого-нибудь влюбляются. Потап предпочитает блондинок, а Феде все равно какой цвет волос (равно как и пол). Как-то Федя так влюбился в красавицу- блондинку самоедку Асю, что даже вслед за ней (нос в хвост не отрываясь) прошелся по снарядам (бум,окоп).
   Однажды на занятия пришла вео Шейла и очаровала обоих братьев одновременно. Братья мгновенно влюбились в высокую стройную девушку. Стали ходить перед ней на задних лапках, а передними нежно гладили ее по спинке, бокам и шейке. Сначала Шейле понравилось, что за ней ухаживают сразу два красивых кудрявых брюнета. Но затем ей сделалось как-то не по себе (слишком активно и дружно за ней ухаживали братья-спаниели). Сначала она попыталась от них убежать - не получилось! Во-первых их двое, а во-вторых не будешь же бегать бесконечно. А как только Шейла останавливалась, братья-спаниели были тут как тут. И тогда Шейла решилась на отчаянный шаг - убежать от них через пропасть (окоп). Зря старалась! Братьев не остановило и это препятствие.
  Спасла Шейлу наш инструктор Оля, которая объявила конец перерыва. Весь собаконарод растёкся к своим хозяевам, и занятие продолжилось.

К сожалению, документальных подтверждений нет (у нас не было фотоаппарата), но есть фото рабочих моментов с другого занятия, которые любезно предоставил Potap

 "Не бойтесь босс, секьюрити не дремлют"







Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Re: АКС Федя
« Ответ #27 : 21 Апреля 2012, 21:24:20 »
Рита,не помню при каких обстоятельствах встречались . Что то с памятью моей стало , эх давно это было ... Хочу Заманить пообщаться на наш форум Мою давнюю приятельницу из Костромы хозяйку Фединого папы Жирнову Лену , было бы интересно пообщаться ! У неё раньше жила дочка моих Ника и Дуни чёрноподпалая Виз"Ю Виньола от Ан-На.
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #28 : 22 Апреля 2012, 07:38:36 »
   Tasha T Мне тоже очень хочется пообщаться с хозяйкой Фединого папы  :yes00000: :yes00000: :yes00000:

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Re: АКС Федя
« Ответ #29 : 30 Апреля 2012, 08:29:44 »
  Вчера Федя возил своего братика Ханю в Кострому на монопородку н.о.





 :bye10000: :bye10000: :bye10000: